Комментарии к публикации «Трактор» проиграл первый матч под руководством Белоусова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
11 окт 2010 в 10:48

от перестановки ... не меняется))) с каждым днем в тракторе все веселее

Александр Сергеевич
11 окт 2010 в 11:27

Да тут не пятерку, тут 2/3 команды менять надо, первым делом всех вратарей и защитников. Валерию Константиновичу терпения!!!

Сергей-болельщик
11 окт 2010 в 11:36

Все равно верю в команду и в ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!! Согласен, некоторых игроков надо ГНАТЬ из команды, а молодежь-МОЛОДЦЫ!!!!!! Удачи и только ПОБЕД-"ТРАКТОР"!!!

Гроза мопедов
11 окт 2010 в 11:45

А может стоит не тренеров менять, а полностью расформировать команду, предварительно набрав новый состав и подготовить ребят к играм??? Авангард достаточно сильная команда, поэтому не удивительно что проиграли.

11 окт 2010 в 12:29

обращает внимание физическая форма некоторых игроков Трактора, вернее ее отсутствие))

7226
11 окт 2010 в 13:51

Осмелюсь дать советы Валерию Константиновичу,в которых он,впрочем, не нуждается-настолько всё очевидно.Во-первых,т.к.быстрые голы-"ахиллесова пята"россиского хоккея,натренировать игроков быстро забивать,чтобы это стало "идеей фикс",безоговорочно, визитной карточкой"Трактора".Ведь в начале игры и сил много,и противник не ждёт, раскатывается.Во-вторых,обкатывать молодёжь;хотя бы на 5-10 минут,но выпускать,чтобы больше было челябинских игороков через год-два и надолго.И ещё.Удалось посмотреть документальный фильм о сборной времён Третьяка.Как они тренировались!Какая мощная физичкская подготовка!Какая воля к победе!Вот бы этот фильм(начало пропущено,поэтому точно не скажу,как называется)нашим ребятам показывать перед ответственными матчами,как космонавтам "Белое солнце пустыни"перед стартом.Успехов тренеру!Болеем,до повышения температуры и головной боли,- за"Трактор"!

11 окт 2010 в 15:48

Вернуть НАЗЗИ с дубиной!!!

3455648
11 окт 2010 в 22:59

До рекорда прошлого года 7 поражений подряд нехватает 2-х игр а слабо 9 игр подряд проиграть.Вот это рекорд так рекорд будет.

Алекс
12 окт 2010 в 14:58

С вратарями каждый год проблемы...

11 окт 2010 в 11:06

Ещё не вечер!...