Город Насильник, покинувший колонию в мае, надругался над 12-летним челябинцем

Насильник, покинувший колонию в мае, надругался над 12-летним челябинцем

В Челябинске по горячим следам задержан подозреваемый в разбое и насильственных действиях сексуального характера в отношении 12-летнего мальчика. Мужчина ранее судим за аналогичное преступление, жертвой которого стал 15-летний подросток.

Как уточнили в пресс-службе следственного управления СКП РФ по Челябинской области, сообщение о совершении неустановленным мужчиной насильственных действий в отношении 12-летнего мальчика поступило в Центральный следственный отдел 5 октября. Было возбуждено уголовное дело, вскоре задержан подозреваемый – 33-летний мужчина, ранее судимый за кражу и разбой и освободившийся из колонии в мае 2010 года.

Как выяснило следствие, это не первое совершенное им преступление: в июле грабитель совершал аналогичное преступление, правда, выбрал жертву постарше – 15-летнего подростка. В обоих случаях мужчина, угрожая детям ножом, увел их в безлюдное место, где надругался над мальчиками и ограбил их.

Задержанному предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и разбое. В качестве меры пресечения ему избрано заключение под стражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления