Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Сатки Хлыста в суде: «Громов угрожал посадить моего сына на иглу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
стартер
11 окт 2010 в 21:48

фигня как можно посадить на иглу без желания садящегося - ой как страшно напугал!!!

Игорь
11 окт 2010 в 19:29

Однако, если все это бывшие приятели и знакомцы покойного Некрасова, деньги ФОМСа были в надежных руках.

Доктор_Чел
12 окт 2010 в 00:18

очень похоже на травлю. Громова прямо "крестным отцом мафии" выставить выгодно кому-то. Что касается закупок медоборудования - главный врач не мог закупить что-либо без согласования с администрацией города Сатки. Об это, видимо, суду знать не нужно. Считаю, что надо проверить слова свидетелей с помощью полиграфа (детектора лжи). НО - -это невыгодно руководству города Сатки.

оксана
12 окт 2010 в 02:26

никогда не поверю в эти сказки зачем громову угрожать через третих лиц посылать записки с угрозами это что детский сад или он специально сам против себя решил улик побольше предоставить а где они кстати эти письма с угрозами господин хлыста почему же вы их суду в качестве улик не предоставили что же вы раньше об этом молчали к правоохранительным органам не обратились ведь это же подсудное дело

запань
12 окт 2010 в 09:09

=Чиновник рассказал, что незадолго до того, как произошло громкое преступление, ему пришли два письма, предупреждающие, что его могут отравить, а затем дважды передали угрозы от Анатолия Громова=

А руководство ОВД, ФСБ хотя бы устно было извещено об этом?
Если нет, то поведение чиновника такого ранга довольно странно.
А письма с угрозами представлены суду?

барбари
12 окт 2010 в 09:36

агата кристи отдыхает

12 окт 2010 в 10:47

тот сказал то этот сказал это - а доказательства где???

если нет записи разговоров то все эти показания - филькина грамота

однако есть все основания предполагать что челоблсуд примет их в качестве доказательств - уж такой суд

слушатель
14 окт 2010 в 00:13

Глава неожиданно приятно удивил,заявив,что иннициатива уволить Громова-его(Хлысты)ЛИЧНАЯ,и БЕЗ ОСНОВАНИЙ!!!
Насчёт угроз:в приложенных к делу подмётных анонимных письмах озвучена очень известная фамилия,но это не Громов.Всё остальное-только со слов диаспоры,а они зависят друг от друга и врут в унисон.Наши же братья-славяне даже правду не могут донести без искажений.

ИвановС.А.
26 ноя 2010 в 23:03

Громов отъявленный ...-это очевидно!!!Все кто его защищает достойны его...