28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (288)

Chaser.
13 окт 2010 в 21:24

Несколько раз покушались. Родственники знают имя заказчика, предполагают, что это месть за якобы имевшуюся связь покойного с преступным миром.
Значит он знал на что шел, и чем это может закончиться.
Никакой жалости нет, ибо это закономерная расплата за то, что сотворили со страной. Капитализм медленно, но верно пожирает своих лучших представителей. Точнее, эти самые представители ведут себя как пауки в банке. Ну ничего, раз знают подозреваемого - его поймают, осудят, а родственники отремонтируют этот Mersedes ML и продолжат семейное "дело".
Единственное, что в этой истории действительно безобразно, что в перестрелках гангстеров могут пострадать или погибнуть случайные прохожие, невинные люди.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
13 окт 2010 в 21:34

Честно сказать, не занаю кто он такой, но жалко, жалко.... Мы же люди!!! Так проблемы решать НЕЛЬЗЯ!!!((((

Влад
13 окт 2010 в 21:39

Начало.

Б.М.
13 окт 2010 в 21:56

Соболезную замечательной семье, близким и друзьям! Держитесь, вы нужны друг другу! Преступника наши власти, допустившие такой ужас, обязаны найти и наказать! Машенька, мы с тобой!

ОТВЕТИТЬ
пиф
13 окт 2010 в 22:16

а я ведь видел этого парня - стоит под деревом, черная куртка, а шлем не снимает! посмеялись....

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2010 в 22:18

Чикаго-это старо и неправда(забыто)!!!
-Выборы прошли...
-Партия Реальных дел!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 окт 2010 в 22:24

Давайте в Поле Чудес поиграем!!!
Слово из пяти букв. Первая буква Ф, последняя С.

ОТВЕТИТЬ
страшно
13 окт 2010 в 22:38

ужас...

паф
13 окт 2010 в 23:13

Киллер «работал» на скутере... менты отдыхали на канарах. действительно Партия реальных дел!!!

Справедливая Россия
13 окт 2010 в 23:20

Победим бедность! Перестреляем всех предпринимателей, а имущество раздадим нищим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2010 в 23:23

Исполнение крайне не профессиональное! Я думаю, что раскроют (если захотят) очень быстро.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 окт 2010 в 23:45

Убитый в свое время был участников раздела фирмы УралСнаб, второй партнер также случайно был застрелен в момент раздела. Дочь решила отомстить, да и по бизнесу две фирмы на одном рынке работают, на одной территории живут - никак разделить не могут. Даже сотрудников у нее переманивал. То месть и конфликт интересов в условиях кризиса места для двоих стало не хватать

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2010 в 23:47

Мерс-то с собой не забрал(((

ЛДЮ
13 окт 2010 в 23:55

Интересно девушка тут лицо замылино, а после 30 минут после убийства видио было на ютубе и там его видно!!! Где логика???

ОТВЕТИТЬ
julia174
14 окт 2010 в 00:20

Машенька!!Держись...ужас просто

фил
14 окт 2010 в 00:24

силовики - не осрамитесь. дело чести .у нас же не чикаго 30 годов. столько свидетелей И ЕЩЕ СОВЕТ - РОДСТВЕННИКИ БОГАТЫЕ .ПУСТЬ ОБЪЯВЯТ ПРЕМИЮ ПРИЛИЧНУЮ ТОМУ, КТО КИЛЛЕРА СДАСТ. ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ .ЗА РАБОТУ - ДЕНЬГИ. КТО ИЗ ЧЕЛЯБИНЦЕВ ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
14 окт 2010 в 00:40

Ужас. Озверели совсем!
Доченьке и семье - примите соболезнования. Дай Бог вам сил и терпения добиться положительных результатов расследования.

Гость
14 окт 2010 в 00:42

Продразвёрстка в действии. Уважаемое "большинство", как назовем? ....... революция!!! Какая?

gaz
14 окт 2010 в 03:58

где милиция, появляющаяся из кустов, когда ты писаешь, если негде. или пиво в центре пьешь, наряд к тебе подходит. дтп на перекрестках - дпс мимо едет. стреляют в центре города - их нет

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
14 окт 2010 в 04:43

Россия-это помойка для отходов генетического мусора.Челябинск-один из ее главных центров.Ничего личного,просто мысли вслух.Жизнь человека в этой стране никогда ничего не стоила.Вся история России-это история тотального истребления собственного народа.Быдло, познавшее вкус власти и безнаказанности всегда оставляло глубокие шрамы на памяти тех кто вынужден был находиться под их гнетом в различные периоды нашей истории,и если и были короткие всплески веры и надежды,то моментально сменялись новыми тоталитарными режимами и политическими репрессиями.На сегодняшний день только слепой не увидит что вся страна вновь погружается в хаос и беззаконие.И такие периоды всегда были благодатной почвой для всех этих навозных червей,которые всегда появляются в нужное время и в нужном месте. Убийство Шишкова останется нераскрытым и безнаказанным по той простой причине что все наши правоохранительные органы как и органы власти давно уже сами погрязли в коррупции и НИКОМУ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА до того что присходит на улицах ввереного им города.Им нужна лояльность оболванненых граждан.И она у них сегодня есть.Я уверен что убийца Шишкова внимательно следит за ходом событий и не удивлюсь что прочитает эти комментарии.Я обращаюсь к тебе.Ты-просто обыкновенная ..., которая может устроить охоту на безоружного человека в самом центре города.Ты наверное думаешь, что ты крутой киллер.Ошибаешься.Ты послушный холоп, услужливо исполнивший волю своего хозяина, который такой же недочеловек как и ты.
Радуйся,кажется,ваше время опять пришло. "Время червей и жаб", как когда-тo пел один очень уважаемый мною музыкант.

ОТВЕТИТЬ
14 окт 2010 в 07:44

искренне сочувствую.

света
14 окт 2010 в 08:27

говорит знает имя и фамилию человека. у её папы много было врагов! не нужно щас на дочь сваливать! бред какой-то!!!

ОТВЕТИТЬ
гостья
14 окт 2010 в 08:29

Соболезную семье... Хороший добрый человек погиб.

маша
14 окт 2010 в 08:34

А ведь в 12-30 заканчиваются уроки у детей. Я там была ровно в 12-20, но ничего не заметила, все было тихо. Ужас.

Знаю правду
14 окт 2010 в 08:38

Так-то у него 2 судимости, в 2004 по 112, а в 2005 по 199, и должник судебных приставов. Золотой человек, о России наверняка всегда думал. Не он первый, не он последний. Соболезнования конечно родственникам, но мученика из него не надо делать, криминал никогда до добра не доводил.
Киллер наверняка не местный, а гастролер, так что уехал он на обычном автобусе куда-нибудь, где спокойно отсидится.

ОТВЕТИТЬ
предприниматель
14 окт 2010 в 08:47

киллерам можно носить оружие, а вот нам нельзя возить в "бордачке", если бы оно было, может, все было бы и наоборот!!

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
14 окт 2010 в 08:58

Удивительно, что киллер был не на велосипеде!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 окт 2010 в 09:01

Хоть бы травматику с собой носил, может, и жив остался.

ОТВЕТИТЬ
000
14 окт 2010 в 09:18

Телохранитель нужен таким людям, а не травматика.

ОТВЕТИТЬ
111
14 окт 2010 в 09:20

Дибилизация общества вступает в заключительную фазу... потом перебъём сами себя.

Гость
14 окт 2010 в 09:32

Эхо 90х или новые войны предпринимателей?? Бойтись кидать друг друга, а то 90е на пороге... Молодеж по фильмам только знает о тех днях

Алексей
14 окт 2010 в 09:34

Люди! Давайте не будем "плевать" в сторону убитого, кем бы он не был...о мёртвом человеке либо хорошо, либо ничего. Соболезнования семье покойного.

14 окт 2010 в 09:37

Страшно конечно, но поучительно...Ни мерс МЛ никакие понты от смери не уберегают...И задумаешься, что лучше жить на одну зарплату или вот так, чтоб тебя застрелили в центре среди бела дня...И никому дела нет...

Фото пользователя
14 окт 2010 в 10:04

А было бы у нас разрешено огнестрельное оружие для населения Евгений бы остаться жив... Мои соболезнования родным

Иван Ве
14 окт 2010 в 10:05

Да убит бизнесмен, возможно не совсем с чистой бизнесрепутацией, но убит ЧЕЛОВЕК!А страшно то, что убит ДНЕМ, в центре города, убийца гнался за ним несколько минут, куча свидетелей!Вот это страшно!Все таки первое покушение было ночью и в поселке АМЗ, там тише!Беспредел возвращается!Смотрите в Москве сколько убийств заказных и попыток- Япончик, Дед ХАСАН, Директор Леспромбанка и т.д.

ОТВЕТИТЬ
бывалый
14 окт 2010 в 10:33

Ну зачем так говорить то что он был судим, с нашим правосудием любой может буть судим, т.к. если кто то захочет можно спокойно завести уголовку,на человека ,который ничего не совершал.Убивали хладнокровно,и жестоко,по свидетельству очевидцев!!Очень жалко родных и близких..искренне соболезную!!!
А бог накажет этих ...!!! Интересно знать фамилию заказчицы!! Думаю семье нужно огласить предполагаемую фамилию, дабы людм знать и опасаться эту ДАМУ!!
И НЕ НУЖНО ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ПО ПОВОДУ СУДИМОСТИ!!! НА КАЖДОГО МОЖНО ЗАВЕСТИ УГОЛОВКУ..!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2010 в 10:44

Это все призошло практически на моих глазах(рядом работаю пошла на обед). Какой бы ни был плохой человек нельзя так поступать, бог все видит и сам накажет виновных. Зрелище ужасное до сих пор всю тресет.

ОТВЕТИТЬ
Страшно
14 окт 2010 в 11:12

Страшно.Человек минуту назад был жив,дышал,думал.И вдруг- смерть.Ничего.Никогда.Наверное,знал,что всё равно достанут и не стал вооружатьсяь и охрану нанимать.Довелось работать в "Уралснабе",когда оба хозяина были живы и не было вражды.Кто знал,что всё так страшно кончится...

Винтажная
14 окт 2010 в 11:43

Согласна, что ЭТО Ужасно! КОгда посреди дня в городе бежит человек и кричит помогите, да не в магазины надо было прятаться А НАехатьКОМУ-то НА МАшине НА УБИЙЦУ, ЧТО никто не догодался чтоли??? ТАк бы спасли жизнь мужчине, ведь у него семья...ужас. Считаю, что бог накажет того, кто промышляет такими методами.

ОТВЕТИТЬ
Tori174
14 окт 2010 в 11:49

Всем сердцем соболезную замечательной семье :((( Пусть земля ему будет пухом! Семье - сил пережить это страшное горе. Машенька, мы с тобой!!!!!

Гость
14 окт 2010 в 12:00

зажался бы в машине,может и жив бы был, че было бежать, пуля все равно догнала

Гость
14 окт 2010 в 12:07

В первую очередь, не надо себя вести по-скотски с окружающими тебя людьми, родственниками или коллегами по бизнесу, тогда и в тебя стрелять никто и не захочет, и защищаться не от кого будет. А то наделают "делов", а потом пистолет в бардачке держат.

ОТВЕТИТЬ
евгений
14 окт 2010 в 12:10

В таких случиях лучше всего работают похоронные агенства они порой приезжают вперёд милиции

14 окт 2010 в 12:21

а сколько еще таких директоров осталось среди депутатов((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2010 в 12:29

Соболезнования семье погибшего.

bes1
14 окт 2010 в 12:35

Я уверен. что тот кто убил , особенно- тот кто заказал ЭТО УБИЙСТВО !прочитает все эти комментарии)), и поэтому от себя скажу кратко, сущность твоя животная бесследно не пройдет, ты сидишь сейчас и тресешься))) от мысли что с тобой могут сделать тоже самое. И Пусть ТВОЯ корысть сгрызет твое тело, животное!

ОТВЕТИТЬ
Лера
14 окт 2010 в 12:41

Чему мы удивляемся, пришло время передела собственности на всех уровнях, как оказалось время массовых убийств предпринимателей в 90-е годы было "лихими девяностыми", неужели пришла вторая волна "лихих".... беспредел продолжается.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 окт 2010 в 12:48

Я в шоке,где мы живем,походу не в Челябинске а в криминальном ЧИКАГенске!Килер бегает и расстреливает народ!Такое раньше только в фильмах мог увидеть,что бы днем! в центре города! радом со школой!!!УЖАС!!! куда смотрит наша добросовессная МИЛИЦИЯ!!!Мои соболезнования семье.

Житель Челябинска
14 окт 2010 в 13:25

А что,собственно,вы удивляетесь?Человек,явно,не бедный,не поделился с кем-то,вот и результат.Корячился бы на одном из местных заводов с зарплатой 15т.р.,прожил бы дольше.А то,хотим жить "кучеряво" и что бы нас не "обижали".Иди повкалывай на заводе,потом спокойно сядь в свою шестёрочку(на другую машуну у тебя просто денег не хватит) и езжай спать крепко-гарантия что про тебя просто никто и знать то не будет,не то что по городу на мотике гоняться с пестиком.Жалко конечно по человечески,но "многоимущим" плевать что "малоимущему"не на что прой хлеба купить.

ОТВЕТИТЬ
Настя
14 окт 2010 в 13:28

Почему же он был без охраны???
Какой ужас!!!!

Геральт из Ривии
14 окт 2010 в 13:39

Вот лежит он в крови
Разметавши пальто
И портфельчик с валютой
Уже не его

А там кто он вообще
Ну бандит или кто
В наше врмя давно
Не скребет никого

А он джипы менял
Ну один за одним
И девиц он имел
Позавидуешь, блин

А там как и чего
Посчитали за ним
Знали кто-то и он
Ну один на один

Вот и весь пересказ
Наших смутных времен
И как память о нем
Протокол без имен
И три гильзы не ясно из какого ствола

И остается нам одно как выстрел в темя
Как выстрел в темя, как выстрел в темя
Вот это красное пятно в программе Время
В программе время, это красное пятно...