Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Назначение Владимира Мякуша спикером ЗСО поддержал политсовет «ЕдРо»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Fahrutdin
13 окт 2010 в 21:25

Как эти глубоко непорядочные люди смеют действо, имевшее место 10 октября называть выборами. Это не выборы, а злобный фарс, в которм все привилегии у "Единой России". Почему всегда проблемы перед выборами возникают только у оппонентов кремлевского проекта? Как эти с позволения сказать члены "Единой России" могут объяснить что по партийным спискам за "ЕР" проголосовало 56 %, а по округам все 100 %. Уже одно это самым красноречивым образом говорит о фальсификациях на выборах.

Зоя Н.
13 окт 2010 в 21:35

Куда ни плюнь- везде "побеждают" едино... .
А кого не спроси-ВСЕ ИХ НЕНАВИДЯТ!!!

14 окт 2010 в 10:40

Кто за ЕдРо голосовал? Сознавайтесь! Лично я - за ЛДПР по партийным спискам и по депутатам.
Они побеждают, а никто за них не голосовал из моих знакомых.

14 окт 2010 в 10:50

это точно!. ходи-не ходи - ЕР победит всегда! надо что то менять. имначе потм будет совсем поздно

Гость
14 окт 2010 в 11:32

слышал мнение, что в россии порядка 40-50млн мертвых душ (вопрос к тем кто пытается нам неверные цифры подсунуть, а 140 ли млн нас в России?). и угадайте, за кого они проголосовали? фактически, мы боремся с этими мертвыми душами, но их 50млн! а теперь прикиньте откуда эти 56% за едро могут взяться и станет все ясно. но выход нужно искать!

Амир
14 окт 2010 в 12:11

Интересно, когда рухнет союз капиталистов и чиновников?

Игорь
13 окт 2010 в 22:25

Намедни перечитывал мемуары Юрия Никулина. Бессменный коверный аншлаг не обеспечит.

Ну Вы ребята погорячились...сейчас опозиция составляет 11 человек, а ранее это было 9

Юрист
14 окт 2010 в 05:22

Самое интересное, что Мякуш сам возглавляет этот политический совет как председатель регионального отделения, и с его же подачи назначаются все члены регионального политсовета.
То есть получается, заголовок статьи надо поменять как "Назначение Владимира Мякуша спикером ЗСО поддержал Владимир Мякуш.

И еще надо заметить все это происходит в отсутствии Юревича в области

Петр
14 окт 2010 в 08:08

"в свой прошлый депутатский срок на посту спикера ЗСО и на минувших выборах Владимир Мякуш проделал очень хорошую работу, о которой лучше всего говорит тот результат, который получила «Единая Россия», – 56%". И ничего больше Мякуш не сделал.....

бывший оптимист
14 окт 2010 в 10:24

Блин, за Мякуша ведь ни кто не голосовал(

Грамотный
14 окт 2010 в 11:12

Вобщем в ближайшие пять лет ничего в Челябинской области не произойдет. Народ - я вас поздравляю с удачным выбором!

14 окт 2010 в 11:51

Единственно о чем можно уверенно говорить в плане выборов- заранее готовый результат.. Помниться, однажды владыка ЕР говорил, что свобода выбора власти полностью зависит от НАРОДА, ведь у нас якобы честная и свободная страна... что т не помнится, чтобы мы кого то выбирали на роль нового губернатора.. Может быть кто т напомнит мне, когда проходили выборы Д.А. Медведева на роль президента?!... Или я глубоко заблуждаюсь?!....

читатель
14 окт 2010 в 13:51

Кисло, это означает, что жизнь у порядочных граждан станет только тяжелее .

Светлана
14 окт 2010 в 14:00

Что-то от такого назначения стало грустно, была надежда, что что-то поменяется у нас в области в лучшую сторону, похоже ошиблась.

Гость
15 окт 2010 в 10:39

Пусть жируют, расслабьтесь люди, если уж ничего от вас не зависет, то хотя бы свои нервы поберегите.