Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В челябинских военкоматах до сих пор не включили отопление»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Павел!
14 окт 2010 в 16:15

Вот-вот! Пусть помёрзнут! Как рядовые в казармах мёрзнут - это нормально... вот теперь пусть люди в погонах помёрзнут, им полезно... Только вот про Курчатовский военкомат не понял - в каком жилом доме он находится??? Это отдельно стоящее сдание на Островского!

Вперед!!! В светлое будущие капитализма!!!

Строим коттеджи, покупаем БМВ люкс класса, вертолет за 300 лямов. - вот она верхушка капитализма, грязная и прогнившая сверху донизу...

А на народ?
А что народ??
Народ, 15 лет живет в нищете, еще столько же и проживет!!!
А дальше что будет????
А дальше мне не интересно, мои дети живут и учатся за границей, вот через 15 лет к ним жить присоединюсь!!!!! И на НАРОД я плевал, меня тут не будет через 15 лет....

Vi-King
14 окт 2010 в 17:55

Топите буржуйки повестками, всем будет тепло и весело!

военный
14 окт 2010 в 12:34

Пусть военкомы привыкают к суроввым армейским будням :)))

Андрей
14 окт 2010 в 14:32

полкашам и прочим зеленым надо же коттеджи строить, хорошие машины покупать, да и просто хорошо кормиться... а тут отопление какое то, подумаеш, не велика потеря

Игорь
14 окт 2010 в 16:04

Вот еще бы узнать от Елены Березюк подробнее о "достаточно серьезных инвестиционных обязательствах" "Фортума", которые он мужественно выполняет, пока мы, злодеи, не платим. Если она читает эту заметку, пусть ответит.

Влад
14 окт 2010 в 15:32

Может призвали не того кого нельзя, может проходят сами испытания - куда они призывают ребят. Ясно только одно - на пользу.

никадим
14 окт 2010 в 15:35

военкоматы,должны мужественно переносить,все тяготы и лешения своей службы!

адекват
14 окт 2010 в 16:14

Ничего, пусть помёрзнут! Вообще все военкоматы закрыть надо.

Гость
14 окт 2010 в 16:26

военные люди закаленные
вот и покажут пример оздоровления :)))
а не зборном когда меня забирали шел пар изо рта

бывший военный
14 окт 2010 в 16:50

Ничего страшного, выпишут на складе буржуек, в КЭЧ угля, дров возьмут на вырубке городского бора и переживут зиму. Наша часть год в палатках жила, все выжили и они выживут.

Сотрудник
14 окт 2010 в 17:07

На нашем заводе тоже нет все ещё отопления. Руководство экономят. Сказали теплее одевайтесь. Вот так!

123
14 окт 2010 в 18:26

Евсли бы только они одни мерзли... В Ленинском р-не по Коллекторной ул. вообще тепла не давали. Всем давали, а там не давали...А там- не военные, там старики, дети, женщины... И долгов нет ни у кого, все вовремя оплачено...Тут кто виноват и что делать несчастным замерзайкам? С кого спрашивать? Дети, старики мерзнут...Середина октября, в прогнозе- минусовые температуры

призывник
15 окт 2010 в 12:51

Пусть уклонисты оплатят долги за отсрочку.