Вот-вот! Пусть помёрзнут! Как рядовые в казармах мёрзнут - это нормально... вот теперь пусть люди в погонах помёрзнут, им полезно... Только вот про Курчатовский военкомат не понял - в каком жилом доме он находится??? Это отдельно стоящее сдание на Островского!
Строим коттеджи, покупаем БМВ люкс класса, вертолет за 300 лямов. - вот она верхушка капитализма, грязная и прогнившая сверху донизу...
А на народ?
А что народ??
Народ, 15 лет живет в нищете, еще столько же и проживет!!!
А дальше что будет????
А дальше мне не интересно, мои дети живут и учатся за границей, вот через 15 лет к ним жить присоединюсь!!!!! И на НАРОД я плевал, меня тут не будет через 15 лет....
полкашам и прочим зеленым надо же коттеджи строить, хорошие машины покупать, да и просто хорошо кормиться... а тут отопление какое то, подумаеш, не велика потеря
Вот еще бы узнать от Елены Березюк подробнее о "достаточно серьезных инвестиционных обязательствах" "Фортума", которые он мужественно выполняет, пока мы, злодеи, не платим. Если она читает эту заметку, пусть ответит.
Ничего страшного, выпишут на складе буржуек, в КЭЧ угля, дров возьмут на вырубке городского бора и переживут зиму. Наша часть год в палатках жила, все выжили и они выживут.
Евсли бы только они одни мерзли... В Ленинском р-не по Коллекторной ул. вообще тепла не давали. Всем давали, а там не давали...А там- не военные, там старики, дети, женщины... И долгов нет ни у кого, все вовремя оплачено...Тут кто виноват и что делать несчастным замерзайкам? С кого спрашивать? Дети, старики мерзнут...Середина октября, в прогнозе- минусовые температуры
Вот-вот! Пусть помёрзнут! Как рядовые в казармах мёрзнут - это нормально... вот теперь пусть люди в погонах помёрзнут, им полезно... Только вот про Курчатовский военкомат не понял - в каком жилом доме он находится??? Это отдельно стоящее сдание на Островского!
Вперед!!! В светлое будущие капитализма!!!
Строим коттеджи, покупаем БМВ люкс класса, вертолет за 300 лямов. - вот она верхушка капитализма, грязная и прогнившая сверху донизу...
А на народ?
А что народ??
Народ, 15 лет живет в нищете, еще столько же и проживет!!!
А дальше что будет????
А дальше мне не интересно, мои дети живут и учатся за границей, вот через 15 лет к ним жить присоединюсь!!!!! И на НАРОД я плевал, меня тут не будет через 15 лет....
Топите буржуйки повестками, всем будет тепло и весело!
Пусть военкомы привыкают к суроввым армейским будням :)))
полкашам и прочим зеленым надо же коттеджи строить, хорошие машины покупать, да и просто хорошо кормиться... а тут отопление какое то, подумаеш, не велика потеря
Вот еще бы узнать от Елены Березюк подробнее о "достаточно серьезных инвестиционных обязательствах" "Фортума", которые он мужественно выполняет, пока мы, злодеи, не платим. Если она читает эту заметку, пусть ответит.
Может призвали не того кого нельзя, может проходят сами испытания - куда они призывают ребят. Ясно только одно - на пользу.
военкоматы,должны мужественно переносить,все тяготы и лешения своей службы!
Ничего, пусть помёрзнут! Вообще все военкоматы закрыть надо.
военные люди закаленные
вот и покажут пример оздоровления :)))
а не зборном когда меня забирали шел пар изо рта
Ничего страшного, выпишут на складе буржуек, в КЭЧ угля, дров возьмут на вырубке городского бора и переживут зиму. Наша часть год в палатках жила, все выжили и они выживут.
На нашем заводе тоже нет все ещё отопления. Руководство экономят. Сказали теплее одевайтесь. Вот так!
Евсли бы только они одни мерзли... В Ленинском р-не по Коллекторной ул. вообще тепла не давали. Всем давали, а там не давали...А там- не военные, там старики, дети, женщины... И долгов нет ни у кого, все вовремя оплачено...Тут кто виноват и что делать несчастным замерзайкам? С кого спрашивать? Дети, старики мерзнут...Середина октября, в прогнозе- минусовые температуры
Пусть уклонисты оплатят долги за отсрочку.