Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске перевернулся инкассаторский УАЗ: деньги выпали на дорогу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ168
рррррр
19 окт 2010 в 10:16

Люди если вы незнаете работу инкассаторов лучше бы молчали ,а не делали глупых выводов.

19 окт 2010 в 10:21

эхх, меня там не было)) хотела бы посмотреть на это зрелище)))

19 окт 2010 в 11:06

Вот и открылся людям способ взлома бронированной черепашки...

зеленый глаз
19 окт 2010 в 11:28

...я на сваей шкуре испытал недоброе отношение к себе гайцев когда инкасатор меня бортанул..Дайте вдоволь налюбоваться фотографией хоть я и не жлоб... Спасибо фотографу!

видел как ездят
19 окт 2010 в 11:45

У меня однажды случай с инкассаторами был. Разворачивался я на перекрестке, а они срезали через две сплошные. В итоге я у них справа оказался, они у меня соответсвенно слева. Эти дяди такого похоже не ожидали, думали проскочат, но я им не позволил: перегородил на несколько секунд и дальше поехал. Они на форде транзит были, похоже обиделись, начали догонять. Прижать наверно хотели... да куда уж им...)))

Кирилл
19 окт 2010 в 11:50

Лет около 10 назад, сидим мы с товарищем во дворе около дома очень теплым летним вечером. Выпивали что то горячительное, играли в тысячу, настроение было отличное. Сдавая на бочку наблюдаю такую картину: от продуктового магазина отъезжает подобное бронетворение, скорость крейсерская. Передним мостом не сбавляя скорости наезжает на лежачего мента, при этом открываются дверцы сзади, как ставни у теремка. Следующий импульс сопровождался наездом заднего моста на то же припятствие и выбросом с данного трамплина мешочка кило эдак на 20. Движение "Бронетемкин П..." продолжал, как ни в чем не бывало, пока метров через 15 на перерез им не выбежала бабуля, по всей видимости с хорошей пенсией, тока тогда они сообразили что к чему. Один боец сломя голову шел к мешку, второй автоматом тыкал в старый бок спасительницы. Ну а мы же обламались капитально, так как до заветного мешочка не добежали каких то метров 10. Вот такая грусная история была со мной, что 10 лет назад, что и вчера((((

Татьяна
19 окт 2010 в 11:54

в ответ на коммент от "люблю папочку"-в том что они выбрали такую профессию-так это они сами так захотели,каждый человек в праве выбирать.их никто не заставлял!!!!
А то что они наглеют на дороге,я полностью согласна!!! У меня случай был когда встала на поворот,а там разрешено и прямо и на разворот,стою себе стою...никого не трогаю,жду когда сфетофор загорится,не подозревая о том что у меня поворотник отказал...а он встал видите ли в крайнюю левую чтобы прямо ехать,дверь открывает и орет на меня какого ... я стою,...оч глупо все выглядело...

5849
19 окт 2010 в 12:05

ДТП обычное(с необычным положннием ни с чем не столкнувшегося небронированного автомобиля).Обычные водитель и пассажиры(только вооружённые).Деньги чужие,какая разница-выпали они или нет?..

Антон
19 окт 2010 в 12:12

Часто хуже маршрутчиков. На площади Революции напротив суда постоянно затор из-за них. И ездят и по тротуарам и через двойную сплошную. А бывает прям на дороге встают (мы же быстро, только деньги возьмем и все), а сзади затор. ....

19 окт 2010 в 12:13

80% водителей инкасс-машин ...., вбившее в свою голову, что у них полное преимущество на дороге и они выполняют "задачи государственной важности"...(ИМХО - сложившийся стереотип от "общения" на дорогах города)

Katy
19 окт 2010 в 12:19

кто-нибудь знает,машина какого банка?

Елена
19 окт 2010 в 12:23

Видела я эту картину, хорошо лежал! как раз около "дорожной революции". Летел он по-любому и не заметил, что там новый мост с Копейского шоссе, тормознул и перевернулся... видать хорошая скорость была...
а про вождение инкассаторов - это отдельная история: где хочу там и езжу! как хочу, так и езжу! причем тебе еще могут посигналить на тротуаре: типа двинься ... не видишь, мы едем, у нас бабло!
а чего у них трудного в работе? Мешочки собирают и ездят по тротуарам, ну только что бдительность нужна и все... каждая работа тяжелая, давайте все поплачемся, как нам плохо! (((

Повернул
19 окт 2010 в 12:24

Может просто хотел как обычно развернуться через сплошную, да со скоростью не расчитал ?! Эти *горбулки* кувыркаются запросто,сам водил этакий *батон*.Один из-за небольшой ямки лёг на крышу и просто сгорел полностью .
Ладно что хоть все живы,а кто там виноват-невиноват неважно,хотя большинство инкассаторских машин плевали на ПДД.Уважайте других,чтоб вас уважали!

Здравомыслее.
19 окт 2010 в 12:32

Это результат их неадекватного поведения на дороге, сколько должно ещё перевернутся, чтобы они соблюдали ПДД?

Андрей
19 окт 2010 в 13:40

Надо нормальных опытнх за руль сажать а не пацанов

лелик
19 окт 2010 в 14:25

из всех комментов нможно сделать вывод,что водила инкассации чуть ли не водила президента нашей Галактики,дождутся и они.

Гость
19 окт 2010 в 14:55

а ты Андрей хочешь сказать, что нет пацанов опытных???

Immortal1970
19 окт 2010 в 15:00

+100. Присоединяюсь к свидетелям хамства инкассаторов. Был в аналогичных ситуациях на дорогах.
К. Собчак права либо отчасти,либо относительно части населения России-охарактеризовав её как генетическую помойку. В течение одного поколения или части жизни, чел с пушкой в руках набирает ауру Александра Македонского. Только вот воспитанного не Аристотелем.

баба Клава
19 окт 2010 в 15:24

Жаль меня там не было. Одного мешочка мне бы хватило))))

Серго
19 окт 2010 в 16:09

20летие банка отмечали как могли.

Интересно стоят ли у них видеорегистраторы.

нюсик
19 окт 2010 в 18:07

я знаю и водилу с брони и инкассаторов лично!че за бред вы тут несете про пацанов?все такие умные!обиженные!нашли кого кусать своими коментами!деньги небось в банке хроните да и зарплату вовремя получаете!??да они рискуют каждый день чтоб вам жилось хорошо и удобно!

19 окт 2010 в 18:57

А я считаю, что они так ведут себя потому что материально-ответственны за огромные суммы бабла, которые перевозят и чем меньше времени уйдет на их перевоз, тем им самим-инкассаторам спокойней(считаю, что это вовсем не наглость , а лишь излишняя предостороженность-бабки то не маленькие везут)-а если они будут рассусоливать на доороге и т.п. то много окажется желающих их обчистить с такой скоростью перевозуи бабла.Ну и что, что они сами выбрали эту работу-просто поставьте себя на место каждого работающего на том или ином месте-можно подумать, что вы все работаете по инструкицям вуаля на все 100% без изъянов)))))-ха... да не поверю, даже я так не работаю и иногда наглею.

19 окт 2010 в 19:05

Ну не знаю...я пока не втречала на дороге хамов-инкассаторов и щас читаю высказывания и глаза всё шире делаются. Я много езжу, но повторюсь-ни разу не встречала хамства со стороны инкссаторов, хотя на дорогах они мне часто встречаются. М.. странно очень- Может потому что я им всегда дорогу уступаю в пробках - деньги ведь везут-я их понимаю.

Денежный Мешок
19 окт 2010 в 20:52

"Инкассаторы, хамы, хуже маршрутников".
Люди с пукалками, вместо оружия, перевозят ваши деньги, рискуют жизнями и всё это за копейки.

Ездить научитесь, а потом хайте инкассаторов. Водителями этих машин работают опытнейшие профессионалы. А то получат права в подарок от папы и считают себя в праве обсуждать, то чего знать не знают. На 100% уверен, что подрезал буханку именно такой ..., каких тут большинство высказалось.

19 окт 2010 в 21:07

18.10.10 в 07:30 на пересечении Комсомольского пр. и ул. Ворошилова произошло ДТП. Машина выехала на красный цвет и проторанила SsangYong Kyron. После чего скрылась с места ДТП. Было темно и я не успел заметить приметы машины. ПРОСЬБА ВСЕХ ОЧЕВИДЦЕВ ПОЗВОНИТЬ МНЕ ПО ТЕЛ. 8-351-903-79-15

19 окт 2010 в 21:09

вот вы все говорите по тратуарам про заторы из за за инкассаторов 1 роботают по времени 2 даже из за 1000 могут и завалить а у все дети жены матери так что не надо все валить на нас сами то такие правельные

19 окт 2010 в 21:09

Анюта КУрникова, а я каждый день будущих россиян вожу, уступайте и мне дорогу, что там деньги, потомство важнее!

ИЗЯ
19 окт 2010 в 21:21

Челябинвест меняй уазики на нормальные машины!!!

НЮСИК
19 окт 2010 в 21:24

Анна Курникова-5 балов!я вижу вы одна тут понимаете что к чему!и на человека похоже в отличие от некоторых!спасибо вам огромное!удачи на дороге!

19 окт 2010 в 21:28

согласен с высказываниями что инкассаторы оборзели! ни один пункт правил не разрешает им заезжать на тротуар и много других серьезных нарушений на которые гибдд закрывает глаза! водители инкассаторских машин ведут себя нагло на дороге пока сотрудники гибдд занимаются улучшением личного материального состояния а затем на скорую руку выполняют план!

нюсик
19 окт 2010 в 21:28

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ РЕБЯТ В ТРУДНУЮ МИНУТУ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Прапорщик (бывший)
19 окт 2010 в 21:33

Согласен с теннисисткой. Тоже не замечал с их стороны хамства.

ВОВКА ПУТИН
19 окт 2010 в 21:59

ЕГО РЕАЛЬНО ПОДРЕЗАЛА БЕЛАЯ ТОЙОТА,ГОСПОДА ДАВАЙТЕ БУДЕМ ВЗАИМО ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГАХ

дружище
19 окт 2010 в 22:17

зря вы пишите, что за управлением не опытные пацаны ездят, как раз таки в инкассацию попадают водители - профессионалы с правами практически всех категорий, и не купленными, как сейчас это модно делать. И правила иногда нарушают, не по своей прихоти, а связанные с работой и с инструкцией. а кто пишет всякую ерунду, тот точно не понимает этой работы и я бы посоветовал бы больше не писать всяких глупостей. Ищите в себе ошибки и работайте над ними!

дружище
19 окт 2010 в 22:30

я работал в инкассации, и поверьте знаю что это такое! вы не представляете, что такое перевозка и вообще транспортировка денег в наше время. в работе всегда должна быть оперативность и внимательность, так что вы, многие, зря думаете, что инкассаторы безбашенно гоняют по улицам города........

ффффф
19 окт 2010 в 23:12

вот вы почти все поливаете грязью икассаторов,хотя половина из вас не знает где это произошло и при каких обстоятельствах. А то что водитель этого броневика спас жизнь этому ... на белой иномарке, которая перед ним со второстепенной дороги , через две сплошых линии,начал разворачиваться,а потом скылся сместа ДТП.За собой следите,как вы ездите.

20 окт 2010 в 00:39

И в завершении вечера я уезжал от друзей (смотрел Спартак-Челси). При выезде со двора мне перегородил дорогу, кто бы вы думали? Конечно же, инкассаторы Банка России на Уазике. Нигде нет места для остановки, как на выезде с прилегающей территории на Братьев Кашириных...

Татьяна
20 окт 2010 в 07:37

и правда-очень уникальное видео!

дружбан
20 окт 2010 в 10:00

Я так поняла, что пострадавший банк заставил всех своих инкассаторов зарегиться на 74 и они щас в плановом порядке сидят минусят комменты нормлаьных людей))) Прикольно! лучше бы обучили своих водил соблюдать ПДД, а остлаьных работников - вежливости. ...

Гость
20 окт 2010 в 10:43

Андрей Волхов, а ты правила-то сам читал? "ни один пункт правил не разрешает им заезжать на тротуар" п. 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил). Допускается движение машин дорожно-эксплуатационных и коммунальных служб, а также подъезд по кратчайшему пути транспортных средств, подвозящих грузы к торговым и другим предприятиям и объектам, расположенным непосредственно у обочин, тротуаров или пешеходных дорожек, при отсутствии других возможностей подъезда. При этом должна быть обеспечена безопасность движения.
А вообще, противно читать коменты людей, которые АБСОЛЮТНО ничего не знают о работе инкассаторов.

P.S. Сам не инкассатор, но по роду деятельности каждый рабочий день вижу их работу, в том числе и водителя-инкассатора.

20 окт 2010 в 20:54

Щас никто мне не поверит, но у меня были даже такие случаи, когда инкас-машина МНЕ! уступала дорогу в пробках)))...хе-хе...так-то , люди. И давайте не будем обливать грязью никого-все мы хороши...бываем иногда. Видимо к хамам и притягиваются хамские ситуации)))- Это же закон жизненного зеркала-какой ты - такая и жизнь вокруг тебя-вы только подумайте! Главное это понять и осознать.

20 окт 2010 в 21:11

Интересно было почитать мнения к своему комментарию))) Всем пока...удачи!-

вовка путин
20 окт 2010 в 22:18

скоро бабаи поменяем на иномарки предположительно ФОРД,ХОТЯ ОТЧАСТИ ЖАЛЬ МАШИНА НАДЕЖНАЯ.ЗАВТРА В ОДНУ ИЗ ЭТИХ КОРОБОЧЕК ЛЕЗТЬ-РАБОТА.

водитель скорой помощи
21 окт 2010 в 13:08

27лет работаю в скорой помощи. УАЗ "буханка" переворачивается элементарно. пишите стекла разбиты, деньги валяются, на видео стекла не разбиты одно стекло немного треснуто но штоб его разбить полностью по нему терловоз пускать надо. Двери закрытые все а задние там сабачник так называемый они у буханок всех слабо закрываются но зато тихо или крепко но закрывать двумя руками и совсей силы надо. Накинулись как стая сабак и гавкаете. Особого беспредела не видел за инкассаторами, а если нарушают то грамотно четко понимаешь в какой ряд встанут, повернут. Вы лучше сами ездить научитесь 90% ездят как хотят думают только о себе и за собой не смотрете как ездите и кого подрезаете, а зато когда вас подрезали хорошо видете и запоминаете. А водители инкассации из этого же народа так что обзываете вы сами себя. Только водитель чюто жизнь спас кто его подрезал, тот уехал а ему отвечать надо. Может уволят или востанавливать заставят начальники. У меня на скорой почти такая же ситуация была только на трассе и встречка на меня выскочила, Ничего не оставалась как в лоб или кувет правый. Выбрал кувет правый тот уехал а я козлом отпушения стал, востанавливал за свой счёт, если не дай бог ещё случится подобное отворачивать не буду

Нерусский
23 окт 2010 в 00:12

жаль меня там не было.Фиг бы парни успели все мешки с налом закидать в машину;)))))))))))

Серега
24 окт 2010 в 11:59

Пару лет назад, на "Тополинке" (когда строился район), в пробке, такой шумахер-инкасатор объезжал всех по встречке, задел левое зеркало на моем авто и свалил... Номер этого ... не успел записать!

R.r.r.r.r.
26 окт 2010 в 15:35

Инкасаторы в очередной раз решили напомнить о своей сложной профессии, в этот раз проявив весь свой креатив!!!! натерпелось)))

Прохожий
3 дек 2010 в 10:59

Оказывается -не надо грабить инкассаторскую машину.Её достаточно перевернуть -и деньги сами посыпятся!