Город Визит делегации Челябинской области в Шанхай перенесен на декабрь

Визит делегации Челябинской области в Шанхай перенесен на декабрь

Визит делегации Челябинской области в Китай перенесен на декабрь этого года. Перед вылетом службы аэропорта Шанхая уведомили южноуральцев о том, что принять и обеспечить трехдневную стоянку лайнера нет возможности. Изменение даты визита не скажется на целях и планах деловых кругов и руководства региона, сообщает пресс-служба губернатора.

Напомним, в рамках «Экспо-2010» планировалось подписание договора между руководством Челябинской области и компанией Sinoma International Engineering Co. Ltd по строительству цементного завода. Всего свои достижения представить в Китае должны были более 20 южноуральских предприятий.

Кроме того, в графике губернатора были визиты на автомобильный завод Шанхайской автомобильно-промышленной корпорации SAIC, на машиностроительный завод Peng Pu, выпускающий бульдозеры и экскаваторы, в технопарк высоких технологий Чжанцзян. Наша делегация также планировала побывать в выставочных павильонах ряда стран – Индии, Китая, Италии.

На последний день пребывания было запланировано посещение экономической зоны с иностранными компаниями по переработке продукции на экспорт и участие в презентации группы «Донг Фенг», объединяющей более 40 предприятий по производству легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и спецтехники. В рамках «Экспо-2010» также намечалась демонстрация презентационного фильма Челябинской области. Дни России на «Экспо-2010» по плану завершались бы Днями Магнитки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления