Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Биржа труда для тех, кому за...»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Уральский Нефильтрованный
21 окт 2010 в 11:32

Дурдом блин, те кома ЗА должны не по биржам бегать, а наслаждатся жизнью, хорошо питатся и одеватся, ездить хоть раз в год заграницу отдохнуть..вообщем вести такой мажорный образ жизни...НО увы наши старики должны и на пенсии вкалывать чтобы выжить и сдохнуть с голода как в блокаду..спасибо родине за биржи труда для стариков..кому сказать, из приличной страны, стыдно, глаза в пол...
У меня предложение замечательному человеку Александру открыть биржу для малолеток..нефиг прохлаждатся..из школы пришол и айда вкалывать, до вечера далеко и солнце высоко..10 лет исполнилось и в шахты или на заводы...
Удачи всем нам...дамы и господа..удачи...

Уральский Нефильтрованный
21 окт 2010 в 11:34

Еще добавлю "Глобальная проблема наших стариков – одиночество, – подчеркивает Михаил Кислицкий" - глобальная проблемма это никакая пенсия, вот это действительно проблемма!

неравнодушный
21 окт 2010 в 21:42

Ой.я вас умоляю,пенсионеры на биржу труда шагом марш-чем не повышение пенсионного возраста.Спасибо товарищам из...Ещё-бы список вакансий посмотреть?Совести совсем не осталось,кто такое сделать предлагает.

20 окт 2010 в 10:28

Биржа труда для пенсионеров - прекрасная задумка.
Если её воплотят в жизнь, это, может быть, поможет кому-то опять стать востребованным и незабытым.
Многие пенсионеры вполне работоспособны,энергичны,имеют богатый опыт работы и отличное образование.
Если у них есть желание поработать, то почему бы и нет!
Тем более, что пенсионеры, в отличие от молодежи, согласны работать и за небольшую зарплату.
Удачи волонтерам!

Эnter
20 окт 2010 в 19:03

Александра знаю лично - замечательный молодой человек! и это дело-нужное! в первую очередь самим пенсионерам! Удачи вам и успехов в этих начинаниях!

Незарегистрированный
22 окт 2010 в 09:35

Да, здорово придумали-биржа труда для пенсионеров, и никак не могут придумать, как же пенсионерам хоть старость пожить нормально? а не голову свою старую ломать-где же еще подзаработать? А ведь еще наверно тешат свое тщеславие-вот мол какие мы молодцы! Позор!

Печально
26 окт 2010 в 13:41

Студенты ищут работу для пенсионеров! И ещё... отчего у пенсионеров возникает чувство ненужности? Не оттого ли, что предприятия и организации на следующий день забывают о человеке, который у них трудился? Раньше поздравляли стариков, открытки, подарки слали, на праздники-чаепития-юбилеи предприятия приглашали - помнили о людях... Отношение к человеку поменялось.

местные
29 окт 2010 в 08:24

Государство - это мы. Ряды начальников, чиновников всех мастей регулярно пополняются из наших с Вами рядов. И то как государство относится к нам - это то как мы относимся друг к другу - равнодушно, а порой жестоко. Многие ли из вас помогают своим близким и друзьям, а многие окажут помощь постороннему человеку, тому же пенсионеру на улице. Все мы позакрывались в своих квартирах и зашорили глаза. Стыд и позор всем нам, товарищи, дамы и господа.

Хочу сказать
29 окт 2010 в 11:38

Только власть может навести порядок.
А в нашу власть люди забираются только для того чтобы набить себе карманы.
Уходят люди на пенсию, проработавшие всю жизнь на предприятии или организации, а им даже доброго слова вслед никто не скажет.
У страны которая не уважает стариков, пенсионеров - нет будующего.
Теперешние молодые, следующие поколения к вам отнесутся также, выбросят вас и забудут,когда вы уйдете на пенсию.