Город Миасский наркоторговец прятал выручку с продажи героина в носке

Миасский наркоторговец прятал выручку с продажи героина в носке

В Миассе сотрудниками подразделения по противодействию незаконному обороту наркотиков ГУВД по Челябинской области при попытке сбыта 70 граммов героина задержан наркоторговец-рецидивист. 35-летний мужчина попался оперативникам в тот момент, когда прятал выручку с продажи «порошка» в носке.

«Его торговой специализацией был сбыт наркотических средств в крупном размере по оптовой цене, – говорится в сообщении отдела информации и общественных связей ГУВД по Челябинской области. – Уже имея в прошлом судимость за реализацию наркотиков, молодой человек не оставил своего занятия, но стал более осторожным. На этот раз, заранее спрятав наркотик в условленном месте – в куче мусора возле продовольственного магазина, он получил от закупщика выручку и только после этого указал на тайник. Полученные деньги – объёмную стопку тысячных купюр – осторожный торговец немедленно спрятал в собственный носок. За этим занятием он и был задержан сотрудниками милиции».

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ему грозит до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления