16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Уральский Нефильтрованный
25 окт 2010 в 14:48

Отлично!! Гос-у Юревичу респект за оперативность!!!

Злыдня
25 окт 2010 в 14:48

Ну хоть признал неправоту, тож молодец...

Лом
25 окт 2010 в 15:24

Видимо глава был не ЕдРосом, и умеет проигывать.

Светлана
25 окт 2010 в 15:49

Когда на Кировке раздавали карточки с электронным адресом блога губернатора, честно сказать, отнеслась как к очередной предвыборной мишуре, кинула в сумку и забыла. Думаю, ну захотелось губернатору сделать вид, что он готов общаться с народом, ну и ладно.
А сейчас уже второй раз наталкиваюсь на статьи о реальной помощи через блог, вначале инвалиду помогли, теперь избавили людей от алкаша-главы(и эти люди учат нас жить!). Вот это работа! Уважаю губернатора!

ОТВЕТИТЬ
777
25 окт 2010 в 16:12

А мы писали на экс-депутата Сахнова, что он по исполнит. листам не расчитывается, и судебные приставы не шевелятся, к сожалению в этом губернатор бессилен.

any
25 окт 2010 в 16:49

А чего этот глава был вам губернатором назначен? Вроде сами его выбирали, следовательно и снять сами могли. Все доброго царя ждем.

Житель
25 окт 2010 в 19:13

А до выборов он не пил?

Nhjkkbyu
25 окт 2010 в 20:44

Глава сельпоселения до выборов пил со всем поселением, после выборов стал один пить, вот на него и обиделись собутыльники!
А по закону АНОНИМКИ не рассматриваются! Очередной неумелый ПИАР! Наверно готовил как всегда вицепиар! Виден его колорит и развитие.

лиса
12 мар 2011 в 22:04

Он и сейчас пьет....

Петр
29 мар 2011 в 20:07

Уважаемый Михаил Валерьевич, мы рабочие завода по ремонту тракторов города Карталы. Просим вас разобраться в нашей ситуации:задержка зароботной платы,низкая зароботная плата,ведется двойная бухгалтерия (черная и белая ведомости).Последняя зароботная плата был выдан аванс в размере 2000 рублей.Рабочие находятся в тяжелом финансовом положение.Просим Вас разобраться в данной ситуации.

Петр
29 мар 2011 в 20:11

У нас директор то же пьет, видно денег много.

Алёна
28 янв 2012 в 17:29

здравствуйте хотелось бы обратиться с такой проблемой,у нас в Чесменском р-оне п.Камышный создалась такая проблема,на которую наша администрация не обращает внимание. У нас по улице прорвало,и бежит вода уже год,сколько было просьб к Козленкову О.Ю.устранить проблему,но он не предпринимает никаких действий,сейчас же эта вода уже бежит во дворы рядом находящихся домов,образуется каток жильцам приходится долбить этот лед что бы хоть как то изменить направление воды но все бесполезно.Вода затопила все кругом дороги,дворы,везде каток когда же нас услышат и устранят проблему

Культура
30 янв 2012 в 12:49

Спасите культуру в Чесменском районе

Коллектив ЗАО "КХМ Челябинск"
1 фев 2012 в 00:04

Уважаемый Михаил Валерьевич, мы рабочие ЗАО "Коксохиммонтаж Челябинск" Просим о помощи. Долг зарплаты 4 месяца, решение суда от 2012 года не выполняются.

ЧЕСМА
14 фев 2012 в 23:50

УВАЖАЕМЫЙ ГУБЕРНАТОР ПОСЕТИТЕ "ПОШЛА ПЛЯСАТЬ ГУБЕРНИЯ" ЧЕСМЕНСКИЕ НОВОСТИ ТАМ ВСЯ НАША БОЛЬ. ГОВОРЯТ ЧТО ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ НО МЫ ДУМАЕМ ЧТО НЕ ВСЁ.

надежда
1 апр 2013 в 22:59

Здравствуйте.У нас к вам такой вопрос когда на детской кухне будет предоставлена детская смесь до года. Смеси нет уже 3 месяца.