30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

25 окт 2010 в 18:42

Низкий Вам поклон, и дай Вам Бог здоровья, Карен. По больше бы таких людей, может быть мир стал бы добрее.

Куратор
25 окт 2010 в 20:07

Грят (31 канал) 1,5 тонный весит... 8-)

Анна
25 окт 2010 в 20:28

Мир уже стал добрее - и это сделали всего двое: человек и тигр. )

Вера
25 окт 2010 в 22:00

Карен - настоящий мужик. .... Стыд нашим чиновникам и позор, что даже Путин отреагировал, а они делают вид что их это не касается.

Татьяна
26 окт 2010 в 10:27

Челябинцы, уважаемые, давайте не забывать и о животных которые вокруг нас, им тоже нужна помощь и защита. Кошки, собачки, птички - не виноваты в том, что не родились счастливчиками-жориками. Я видела не раз в этой теме нервные комменты от зоозощитников, им просто обидно за бездомных, беспородных, никому не нужных. Даже мальнькая помошь едой, лечением, пристройством - достойна уважения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2010 в 10:46

низкий поклон Карену...а чиновникам нашим ничего и не надо.хотя выделить хотя бы 100 тысяч они могли.для них это копейки.один поход в магазин. а Жорику бы эти денбги очень помогли.очень жалко что я не богатая...спасибо Путину.. огромное :)

26 окт 2010 в 10:57

Там ему будет хорошо... А Карен поставит на ноги ещё не одного тигра, наверное. Как когда-то леопарда вылечил. У того, правда, дела были получше, чем у Жорика.
Респект Карену! И профессиональных успехов в будущем!

какая киса стала
26 окт 2010 в 11:20

красивая,не сравнить с заморышем в самом начале.очень рады за него.

Ррррр....
26 окт 2010 в 11:35

Ехай уже Жора, а то кроме тебя уже в новостях ничего не показывают и не пишут

26 окт 2010 в 11:55

Спасибо Карену огромное, важное и большое дело делает, и делает хорошо. Не пустозвон. УВАЖАЮ.

Ольга Д.
26 окт 2010 в 12:14

Вера!!!!! О чем вы пишите!!!! Какой стыд и позор чиновникам? А кто помогал Жорику целый год! я изнутри знаю эту ситуацию. И хочу сказать. что в этой ситуации чиновники приятно удивили. Откликались на каждую просьбу. Помогали деньгами. А мы - жители города - даже сказать спасибо им не можем. Что за дурацкие стереотипы. Плохо поступили власти - ругаем. Помогли тигру - тоже плюем в них. Лично у меня по другим вопросам есть претензии к чиновникам. Но и есть основания по поводу Жорика сказать спасибо. И ничего позорного и стыдного в этом нет. Если помогли, значит заслужили благодарность!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга Д.
26 окт 2010 в 12:16

Кстати, 31-й и меня вчера насмешил!!!!!!!!! Самый большой тигр на планете. Журналист сказал, что Жорик весит полторы тонны. Прям слон какой-то) Жорик весит 150 кг. И кстати, он уже в Хабаровске. Для тех, кому интересно! Сегодня в семь утра от Карена пришла смс-ка, что долетели хорошо. Жорик нормально перенес перелет!

ОТВЕТИТЬ
123
26 окт 2010 в 12:28

Люди! Давайте организуем движение за запрет всевозможных бродячих зоопарков.Вы только представьте сколько несчастных животных там страдает,хуже узников.Звери плачут как люди.Жорику повезло несказанно.Давайте прекратим это безобразие в нашей стране навсегда.Я уверена что люди у нас позитивные и человечные.За один день эту проблему не решить.Но все когда-то начинается, а у нас уже началось ...)))

ОТВЕТИТЬ
Спасибо Вам!
26 окт 2010 в 13:05

Карен, спасибо огромное Вам за то, что Вы делаете. Я рада, что Челябинск - это город, который запомнится Вашим добрым делом. Бог Вам в помощь и дальше.

мама
26 окт 2010 в 13:22

Они на деток "отказников" то не реагируют, покупают вертолеты, а на нянь денег зажали, а вы говорите про животных.....

ОТВЕТИТЬ
Тьфу!
26 окт 2010 в 13:28

Показывали тигра по всем центральным каналам. Говорили, что челябинцы выкупили Жору у курганского зверинца за 200 000 руб. Мы привыкли чиновников ругать, а руководителям вышеуказанного зверинца - как, нормально спится после того, как получили кучу денег за больную, обречённую на смерть животину? Совесть не мучает? Выкупили, вылечили, пристроили - у людей сердце отогрелось, ребятишки за тигра радуются. А бывшие "собственники" чуть не уморили животное, да нажились ещё...

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2010 в 16:35

самый крупный тигр - забавно.))

Staru6ka
26 окт 2010 в 19:32

Что правда ни кто не чувствует?!
Трясет же!

Карен Даллакян
27 окт 2010 в 17:20

Всем привет из заснеженой Хабаровской тайги!!!))))
У Жорика всё замечательно! Он уже познакомился с местным сторожилом - тигром по кличке Лютый.
Сегодня торжественно с Жорика сняли ОШЕЙНИК, теперь он СВОБОДНЫЙ ЗВЕРЬ!!!!
Спасибо Всем Челябинцам, всем всем всем, кто был с нами и переживал за Жорика.

ОТВЕТИТЬ
Карен Вачаганович
28 окт 2010 в 17:29

Уже есть))))!!!
Это 20 - летний тигр Лютый.
Они нашли общий тигринный язык!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2010 в 10:31

Я очень-очень рада. Еще раз спасибо за Ваше доброе сердце и отзывчивость.

Volчиха
2 ноя 2010 в 15:50

Так переживала за бедного Жорика, честь вам и хвала, кто поднял на ноги.

14 фев 2011 в 14:17

сегодня прочитала информацию, что дети Орского лицея(Оренбургская область) собирают деньги и продукты дял Жорика. Оказывается в РЦ "Утес" НЕЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ! Ув. Карен! Вы каким то-образом поддерживаете связь с РЦ.И неужели это правда?

соьолезновала
4 апр 2011 в 16:52

УРА! все-таки жорик спасен но в новостях сегодня показывали что он ещё не здоров как понять? ответьте