26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

26 окт 2010 в 11:51

Молодежь выходит на ведущие роли!
Женя, Антоша, а слабо милионерам из СКА пару-тройку голов забросить!?...

ОТВЕТИТЬ
Сергей-болельщик
26 окт 2010 в 12:54

Мужики- МОЛОДЦЫ, проявили характер!!! Верю в "ТРАКТОР" и в Валерия Константиновича!!!!! Удачи всем! Данила неплохо стоял, молодец, но нужен надежный вратарь!!!

ОТВЕТИТЬ
3564
26 окт 2010 в 14:04

У нас наконец то организовали нормальную команду! Спасибо Белоусову В. К. после его прихода все изменилось на 180 градусов! Все команда молодцы , особенно хотелось отметить в этой игре Кузнецова , молодец в овертайме сам отобрал шайбу у соперника , после отдал пас ,сам открылся и забил 5+! Сыграл он здорово и в защите и в нападений шедевр !

Алекс
26 окт 2010 в 15:11

Вот молодёжь даёт,практически всю игру сделали.)

дамит
26 окт 2010 в 16:03

Не надо было со свинофермой очками делиться,они Трактор не уважают,и в Москве накажут.

саныч
26 окт 2010 в 16:05

молодцы.

ник
26 окт 2010 в 17:58

молодцы!!!А вот за поверженного вратаря надо бы бить в морду

ОТВЕТИТЬ
Булат.
26 окт 2010 в 18:42

Белоусов знает и умеет побеждать.В КХЛ ,таких как ,он раз-два и обчёлся.
О другом.Постоянно наблюдаю такую картину:В областных СМИ О победах Магнитогорского "Металлурга" сообщается как то вяло ,нехотя что ли.Зависть берёт челябинцев? А область то одна-радоваться надо.Такая картина и на сайте 74.ру.

костя
26 окт 2010 в 18:59

таким темпом скоро Кузнецова заберут в нхл за большие деньги.
настоящая звезда.
талант.
команда благодаря Белоусову В.К. преобразилась наконецто.

tamarsan
26 окт 2010 в 21:40

Я видела,как был забит этот гол и насколько была разочарована, что не защитали, настолько же обрадована, когда правда восторжествовала!!! Молодцы - бились до конца! Но, ребята, при атаке на чужие ворота используйте открытый угол ворот, а свой закрывайте! Вот бы со СКА забить быстрый гол и темп держать на уровне. У нас на скорости все получается. Молодежь, верим в вас!

Толя
26 окт 2010 в 23:16

Слабенький конечно вратарь у Трактора. Те моменты в которых должен шайбу забирать безпроблем, он в них интриги ненужные создает