RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Юревич прокомментировал арест аферистов, прикрывавшихся его именем

Юревич прокомментировал арест аферистов, прикрывавшихся его именем

Задержание Сергея Паутова и Александра Кухара – это урок всем, кто использует авторитет власти ради наживы. Так прокомментировал губернатор Челябинской области Михаил Юревич в своем Твиттере новость на сайте 74.ru о взятии под стражу подозреваемых в крупном мошенничестве.

«Прочитал новость о задержании аферистов, – пишет глава региона. – Урок всем, кто использует авторитет власти для наживы».

Напомним, что сотрудники УБЭП ГУВД по Челябинской области задержали Сергея Паутова и Александра Кухара, которые, по версии следствия, представлялись чиновниками всех уровней и обещали предпринимателям решить любые проблемы от имени «команды Юревича». По данным правоохранительных органов, за свои услуги они брали от одного до пяти миллионов рублей. Сотрудники управления по борьбе с экономическими преступлениями располагают информацией, что на счету дуэта несколько десятков подобных преступлений.

Всех пострадавших от мошеннических действий указанных лиц сотрудники УБЭП просят обращаться по телефонам: 267-74-59, 267-74-71, либо с соответствующим заявлением в ГУВД по Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления