по неосторожности и заведомом оставлении без помощи
- и зто как-то связано!??!!?
Что за адвокат уговорил снять статью "предумышленное убийство"? Эй, ювеналы! Где ваш голос, в том числе за стерилизацию кукушек!?
Как полгода, как в поселении??? Жизнь ребенка стала разменной монетой в отношениях "взрослых" людей! Ничего ценного не осталось, живем как животные, да и то они убивают слабых и больных, а мы? Я считаю что приговор слишком мягок в отношении этой горе-матери,надеюсь хотя бы Господь Бог накажет ее.
23 года, вроде адыкватный возраст, ну у нее явно не нормально с головой, придумать оставит возле садового товарищества!!!!!смешно!!!вы представляете ее мамой еще 2х малышек через пару-тройку лет, готовящей борщь...и нежно читая на ночь сказку детям...
Выход один, стерелизовать!!!и на всю жизнь в ссылку куда нить, работать,работать и работать!!!!
это с каких пор у нас такая гуманная судебная система???
а может быть ее стирилизовать? где гарантия, что она, когда отбудет срок в колонии, не нарожает еще... а потом детей своих опять на верную смерть не будет бросать??
На родину её срочно департировать и пускай там вытворяет, что хочет. У нас и без неё таких полно.
Просто в голове не укладывается, как можно так поступить
Я давно заметила,что в России смерть ребенка – так,случайная ошибка,за которую можно и не наказывать.Я сама мама,и часто читаю в инете статьи на эту тему.В большинстве случаев таких мамаш вообще не наказывают.
Вы скажите спасибо комиссии по прерыванию беременности,которая не дала разрешения сделать аборт на позднем сроке вот такой вот "мамаше". Разрешили бы и не было бы такой трагедии! Зачем таким женщинам ребёнок?? А про стерилизацию-это верно! Нужно как в Китае делают-за руку в абортарий таких или на прждевременные роды. Только вот в Китае с перенаселением борются, а укнас это нужно делать алкашкам, накроманками прочим элементам..и ВООБЩЕ ЗАЧЕМ РОЖАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НИЧЕГО ДАТЬ РЕБЁНКУ?? зАЧЕМ?? рАДИ СОБСТВЕННОГО УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ЧТОЛИ?
тогда глядишь и не будет таких случаев.
Вчера в интернете прочитала про то как такая вот ""мать" продавала свою младшую дочь за 500 руб какомуто извращенцу! А потом кэтому подключилась иеё старшая дочь,и тоже водила своюмладшую сетрёнку к этому ...! А ребёнку 8 лет!11 Вот так вот.. Вот такое будущее у этих несчтасных детей....
Да уж! Нет слов! "Советский суд самый гуманный суд в мире!" Это было бы смешно, если бы не последствия. А что у нас молчит уполномоченный по правам ребенка?
ПОЗОР НАШЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ПРАВОСУДИЮ!ПОЗОР ЗАКОНАМ!ПОЗОР ВСЕМ НАМ!НЕ МОЖЕМ НАКАЗАТЬ ДЕТОУБИЙЦУ!,СОЗНАТЕЛЬНО УБИВШУЮ РЕБЁНКА,ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В ЗАВЕДОМОМ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ПОМОЩИ! УЖАС,ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ!ПОЗОР НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!
Стирилизовать и на Колыму работать отправить пожизненно. Это самое гуманное что с ней можно сделать
по неосторожности и заведомом оставлении без помощи
- и зто как-то связано!??!!?
Что за адвокат уговорил снять статью "предумышленное убийство"? Эй, ювеналы! Где ваш голос, в том числе за стерилизацию кукушек!?
И это наказание для такого зверского поступка? Где же наши судьи? Разве это справедливо?
Как полгода, как в поселении??? Жизнь ребенка стала разменной монетой в отношениях "взрослых" людей! Ничего ценного не осталось, живем как животные, да и то они убивают слабых и больных, а мы? Я считаю что приговор слишком мягок в отношении этой горе-матери,надеюсь хотя бы Господь Бог накажет ее.
И после этого (я имею в виду наказание) наша страна борется за звание цивилизованной? Просто нет слов....
Полгода поселения за смерть беспомощного младенца????? Тогда комментарии излишни!!!
Просто в голове не укладывается, как можно так поступить
А не мало дали этой кукушке?
Вот это да...!За смерть дитя 6 месяцев лишения свободы!!!Да это для нее просто праздник какой-то устроили.
Таких матерей надо сажать не на 6 месяцев,а на 10 лет.А полгода это вообще легкая отмазка.
Я давно заметила,что в России смерть ребенка – так,случайная ошибка,за которую можно и не наказывать.Я сама мама,и часто читаю в инете статьи на эту тему.В большинстве случаев таких мамаш вообще не наказывают.
В причинении смерти по неосторожности, ничего себе неосторожность. ПО ТУПОСТИ СВОЕЙ.
Кто-то еще против абортов ?
Предлагаю еще и стерилизовать. Ей дети не нужны. Так зачем оставлять возможность на это?
может назначено наказание в виде 6 лет?
шесть месяцев за убийство??????? после этого она еще 10-ых бросит.... отличный пример для женщин без головы.... куда мы катимся......
Нда!Куда катиться правосудие!Астахов интересно в курсе?
ПОЗОР НАШЕМУ ТАК НАЗЫВАЕМОМУ ПРАВОСУДИЮ!ПОЗОР ЗАКОНАМ!ПОЗОР ВСЕМ НАМ!НЕ МОЖЕМ НАКАЗАТЬ ДЕТОУБИЙЦУ!,СОЗНАТЕЛЬНО УБИВШУЮ РЕБЁНКА,ПРИЗНАЛИ ВИНОВНОЙ В ЗАВЕДОМОМ ОСТАВЛЕНИИ БЕЗ ПОМОЩИ! УЖАС,ОТ КОТОРОГО ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ!ПОЗОР НА ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ!