ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

3 ноя 2010 в 21:43

АЛКОГОЛЬ - ЯД!

Александр
3 ноя 2010 в 21:56

Короче дело было так,один чел привез с работы это вбольшом колличестве,а жена угостила своих кентов,в итоге пол Витаминки вымерло

3 ноя 2010 в 22:02

Хорошее средство! Завозите, да побольше! Глядишь, люмпенов поубавиться!

Житель
3 ноя 2010 в 22:12

Определили - закрыта не заводским способом. Подсказка- ее закрыли те, кто в больнице.

ага
3 ноя 2010 в 22:49

туда и дорога. по-тихому. сами.

карабас
3 ноя 2010 в 23:09

что на стекло авто что внутрь фигня и так и этак

Hate_alcaholics
3 ноя 2010 в 23:28

Так им и надо! Подобные им пусть пью наздоровье и дальше!

Роман
3 ноя 2010 в 23:40

Что вообще может быть в бутылке с надписью "Мухомойка" и какой дурак это может выпить?

3 ноя 2010 в 23:45

скончались значит так надо, всё равно от таких толку мало, они ничего полезного для России не сделали и не сделали бы.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2010 в 23:52

молоко - пойло для лохов))) пейте мухомойку)))

Еленка
3 ноя 2010 в 23:58

Туда и дорога им.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2010 в 00:03

Повезло производителям МУХОМОЙКи, бесплатная реклама в СМИ

ОТВЕТИТЬ
Zmey
4 ноя 2010 в 00:18

Цитата : "В поселке Витаминный Сосновского района семь человек отравились спиртосодержащей жидкостью из бутылки с этикеткой «Мухомойка». Пятеро скончались, еще двое находятся в больнице".
Скатившись до распития стеклоочистителей данные личности превратились в человекоподобных приматов!На упаковке пишут -ЯД!Каждый должен сам отвечать за свои поступки.

Анюта
4 ноя 2010 в 00:33

пьют это, ибо на остальное не хватает, осознают, но пьют - наркоманы рядом по такому принципу так, что не надо истерик, будет работа, социальные приоритеты - перестанут пить, не из такого Россия вылазила

еее
4 ноя 2010 в 01:23

что за бред. А если порошок стиральный нюхать станут,пена изо рта и летальный исход,тоже скажут что производители палево какое то делают. Просто о себе хоть чуть чуть думать надо было,и в составе замечать не только спирт но и химию

4 ноя 2010 в 04:27

Алкобойка!

4 ноя 2010 в 11:06

Че тут расследовать, собакам собачья смерть...

4 ноя 2010 в 11:43

to Матовый орел
вчера 19:15 согласен, не жалко. сам этиловый ретификат пил, на 2 части воды 1 спирт разбавляя, ничего - жив - здоров. работал с едкими кислотами и щелочами, метилом, но в перчатках от ОЗК или просто в толстой резине, хотя и неудобно. даже в мыслях не было такую гадость пить!

Петя
4 ноя 2010 в 12:24

Лучше так, чем по 12 часов на дядю пахать.

Прохожий
4 ноя 2010 в 13:15

Похоже этих овощей (что пили гадость) читать мама с папой не научили. А не знание, не освобождает от ответственности....

ОТВЕТИТЬ
Uralissimo
4 ноя 2010 в 14:04

Туда им и дорога, уродам.

еее
4 ноя 2010 в 16:05

заводским не заводским,зачем пить если для автомобилей предназначено.....

4 ноя 2010 в 18:11

естественный отбор...

Иван Ве
4 ноя 2010 в 20:49

Да, лучше уж дентги подзаработать на более качественное!Лучше уж реже, но лучше пить!

Гадость пить конечно нельзя ни в каком случае. Только не забывайте господа, что когда вы поддатый и сосед вас решил угостить,где гарантия , что вам не достанется эта химия. У нас в Чебаркуле бывали раньше случаи и с нормальными вроде бы людьми. Самое правильное вообще ничего НЕ ПИТЬ!!!

подполье
5 ноя 2010 в 00:04

До Вас донести хотят - в бутылках из-под мухомойки был суррогат, самогон(кто как обзовет) и что, ответственность должны нести разливаищики подпольные, которым надо впаявать как наркодилерам - что алкоголь, что наркота - БЕДА в семьях, горе родных и близких...

Колбасьев
5 ноя 2010 в 01:40

крепко бухает
крепкий уралец
крепкую гадость
прекрепко ругаясь
на власть и на жиСть
на мать и жену
так на ..й нужна
эта жииисть и кому
нянчиться с этим
прстите МУ-МУ!

Uriy
5 ноя 2010 в 17:25

Кто даёт зелёный свет наркоте и палёнке?

ОТВЕТИТЬ
movchel
6 ноя 2010 в 13:31

ну, вот... повезло кому то ( я их нормальных родственников имею ввиду, если таковые есть конечно)

В семье пьющий
6 ноя 2010 в 16:57

Я не пойму чем отличается дешёвое вино от ацетона или мухомойки. Вонь такая же ужасная. И так же дохнут. Эхо борьбы с алкоголем и соц не защищенность.

производитель-азер
7 ноя 2010 в 07:46

Наша водка и вино лучшее в Рассии, мы сдаем в магазин за капецку и вот и итоги, пейте наши изделия.. а не сурогатины..Спирт берем в Уфе и Свердловской области, оно хороший спир, вино с абхазии и Грузии тоже хорошо.. Пейте наше, а не своих производителей.