ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

8 ноя 2010 в 11:19

У нас частный сектор,в центре Челябинска, 2 суток нет света, температура воздуха в доме 10 градусов, вчера приехала служба, искрящий провод перекинули повыше, чтоб не валялся на земле, и уехали. Телефоны "сдохли", на работу опоздала, умывалась на работе в туалете... Ребенок кашляет. Вот почему они уехали???Сейчас звоню с работы, а мне отвечают, что ОНИ В КУРСЕ моих проблем. Что, так много обрывов в Центральном???

ОТВЕТИТЬ
Антонио
8 ноя 2010 в 12:05

В колупаевке пипец чего твориться.....

ОТВЕТИТЬ
Мотовилова Оксана
8 ноя 2010 в 12:17

Поселок Смолино. Вторые сутки без света, ул. Западная, весь поселок подключили наша улица все еще без света...Дозвониться не можем, вообще трубку не берут ни где...Куда нам звонить и идти...

Гость
8 ноя 2010 в 13:07

На вторые сутки наконец-то дозвонились до диспетчеров, нам ответили:знаем, делаем. Где делают неизвестно. Медведьевка, Колупаевка, Шершни как были без света так и есть.........Холодильники растаяли. Малой просто отказывается играть при свечах, от постоянных истерик нервы уже начинают сдавать. Спасатели вы наши отзовитесь............скажите кто-нибудь, когда будет электричество????? Уже нифига несмешно(((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2010 в 14:07

Страна непуганых идиотов. Все руководят и никто ни за что не отвечает.

Наташа
8 ноя 2010 в 14:46

В Чепышево 2е суток нет света . ни один телефон не отвечает , на улице Советской лежат 2 столба и всем по барабану, сегодня на работу собирались в темноте , воду тоже отключили. За услуги т. е. за электричество и воду я плачу без задержек и естественно требую таких же услуг и от этих служб. Когда порядок наведут ? Со светом в Чипышево творится бардак с постоянной переодичностью. Столбы все гнилые и никому это не надо. Прошли выборы и порядок. Может пора губернатору браться за глав сельских советов. А то нашему Тарасову все до лампочки.Накопилось в душе за все эти безобразия. что и до взрыва эмоций недалеко.НАДОЕЛ БАРДАК!

неместный
8 ноя 2010 в 15:01

дом ру,диван тв,и телефон---три в одном пакете...подключайтесь--и сутками не будет ни инета,ни тв,ни телефона..а в дежурной службе автоответчик вам расскажет историю о устраняемых неполадках...

Елена
8 ноя 2010 в 15:21

2 сутки нет света в Ленинском районе, погиб летний урожай - замороженные ягоды и овощи, никому нет дела, отвечают ждите, нет техники и т д

Как крот.
8 ноя 2010 в 16:35

Народ, подскажите куда можно жалобу накатать на весь этот бардак??? В п. Роза вторые сутки света нет. Вчера неачинали делать, на 30 минут дали и все... до сих пор нет света. Диспетчера ничего не знают, дают номер телефона энергетиков а те отвечают: "не звоните на этот номер, мне некогда с Вами разговаривать..." Очень уж хочется чтобы кто-нибудь ответил за этот бардак. Почем укогда мы люди не платят за энергию, они душу вытрясут. А вот когда человек исправно платит, они не могут предоставить нормальное качество услуг... Подскажите, куда и кому написать, или позвонить!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость г.Челябинска
8 ноя 2010 в 16:38

Никогда не думала что в вашем областном центре такие беспомощные власти, двое суток у части домов в пос.АМЗ нет света и ничего не могут сделать? А как вы собираетесь жить с зимой в морозы. Приеду домой рассказывать буду как страшилку как не умеют или не хотят работать....

Наталья Вячеславовна
8 ноя 2010 в 16:53

в п. АМЗ не света. Я, как все, пытаюсь куда-нибудь дозвониться, но ничего не получается. Позвонила 01, там дали вот этот телефон 263-58-85, а там мне ответили: Абонент временно не доступен, пож-та, позвоните позже. Во всех справочных или занято, или включается факс. Слов нет, батарейка садится. Дома холодно и голодно.

Юлия Сергеева
8 ноя 2010 в 17:10

И что Вы думаете? Написала здесь, приехали, и подключили проводок на полфазы. Холодильник не подключается, обогреватель, плитка,-аналогично. Свечки, что ли, мне сэкономить решили? Ребенок позвонил, рассказал...страшно домой идти...утром было 10 градусов...(((

Стругова Татьяна
8 ноя 2010 в 19:16

Я живу в Тракторозаводском районе,ул.Котина 36 - нет света двое суток уже!Все заморозки пропали,все продукты,как жить!У нас маленькие дети почти у всех,как им объяснить что темно в квартире!Подскажите куда жаловаться!Что говорить о поселках.если в городе такое твориться!!!

Кузнецова Наталья
8 ноя 2010 в 20:44

Зима пришла нежданно врочем как всегда! Ленинский район п. Фатеевка без света сидеть нам не привыкать. На этот раз завод ЧКПЗ сработал на отлично. Но вдруг , мы узнаем что часть улиц переданы городу .И ни-кто про эти улицы не знает. Пошли третьи сутки.Телефоны либо заняты ,либо ни кто берет .А администрация ответсвенности ни несет. Наш местный сельсовет озобочен только лишь тем что депутата не выбрали .

Лилия Богачева
8 ноя 2010 в 23:13

Да ребята, у нас в России как всегда - дураки и дороги, а теперь еще и третья энергосети, хотя и там наверное тоже дураки, или наоборот очень умные. На Ереванской 34 света не было как у всех двое суток. Звонили куда только можно и даже дозвонились до "Горсвета", а там вежливый работник послал меня на три буквы, мол "звоните в ЖЭК" и бросил трубку. Электричество дали 1,5 часа назад. К слову о снегопаде в ноябре 1997 года, тогда у нас лампочки в квартирах на двое суток не гасли. В очередной раз наше коммунальное хозяйство оказалось не готово к насмешкам природы, а ведь она только предупредила, а если "рассмеётся"... Вывод: беспомощность энергосетей и несостоятельность власти.

Гость
8 ноя 2010 в 23:29

Позвонили в штаб, там взяли информацию, по полной программе-как на допросе.......буквально(имена, фамилии, хазы)Очевидно,неблагонадёжных выявляют (это не паранойя),прямо 37 год какой- то.... А потом даже в ответ перезвонили, сообщили: вашу заявку передали энергодиспетчеру. Туда дозвонились не сосчитать с какой попытки, пообещали: ТИПА ЛОКОМОТИВНЫЙ К УТРУ ОБЕЩАЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ. Радуйтесь люди, еще одна ночь без электричества((((((((((((

житель области
9 ноя 2010 в 08:14

д.Круглое,Красноармейский район,черта города - стоит на аэропортовской трассе.ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ ТРЕТЬИ СУТКИ!!!!

Житель
9 ноя 2010 в 08:40

В Коркино уже четвертые сутки нет света. Сказали что люди у них не могут работать 24 часа в сутки. Вот вам и пришла зима как всегда неожиданно. Российская комедия.

Мария
9 ноя 2010 в 10:54

ул Ереванская,дом 15 - это Лениниский район, одна бригада приехала в 12:00 8.11 - отрезала оборванный провод от столба, вторая бригада в 16:00 отрезала провод от дома... а третей бригады, той которая должна была провод новый протянуть - так и не дождались до настоящего момента...в итоге 12 квартир третьи сутки без света...

Анастасия
26 ноя 2010 в 11:22

А нас непогода застала в дороге, до дома добрались, слава богу. Только меня все время мучил заканчивающийся бензин, и ведь ни одна заправка не работала! Что сложно бензиновые генераторы поставить???