ВСЕ КОММЕНТАРИИ76
9 ноя 2010 в 15:21

У кого доходывыросли Поделитесь со мной)) Пож))) А то что то 5 лет зп не повышается никак

Светлана
9 ноя 2010 в 15:34

Это чистая статистика, которая показывает среднюю зарплату на предприятии. И не секрет, что оплата руководящего состава растет засчет бонусов , а оплата других работников просто или остается на уровне или падает.
Так что хочется уже прибить этот руководящий состав.

Позмущеный
9 ноя 2010 в 15:36

Какая статистика на 14%? Посмотрел в потолок- написал? Выди на улицу,покажи статью прохожему. 9 из 10 пошлют тебя так далеко, что жизнь такой радужной не покажется...

Во сне или на яву
9 ноя 2010 в 15:40

Городская администрация по своим коридорам опрос делала, что ли? Да хоть бы до площади прошли ,да у людей поспрашивали. Особенно про стоимость набора продуктов питания. ПОЗОР!

Горожанин
9 ноя 2010 в 16:19

Самое интересное , что одни что бы у руля остаться , делают бредовую статистику, другие по этой бредовой статистике придумывают бредовые законы. Вчера очень интересная передача была по Эксперту с Александром Приваловым, про пенсионную реформу, оказалось, что просчитались наши власти слегка, причём что это бред специалисты знали и понимали, но кто будет настроение портить нашим царям батюшкам, красиво отчитались, статистику привели, попыжились, денег срубили и все дети и внуки сыты, а будешь о народе думать, будешь голодать и 20т в месяц получать.

Горожанину
9 ноя 2010 в 16:51

А цари батюшки оглохли или как? Неужто до них не доходят стенания народа? Или они вовсе не цари и тем более не батюшки...

Viki
9 ноя 2010 в 17:32

Работаю в ЮУрГУ.У нас наоборот уменьшили на 18%, решили, видимо, что 14000 руб.(такая з.п. была в течении 4-х лет) это слишком много.

НюНю
9 ноя 2010 в 18:16

Врут и не краснеют, у моей жены - учителя зарплату урезали. Я понимаю - бумага всё стерпит, но разум у работников Челябинскстата хоть немного должен остаться. Не уже ли у рядовых сотрудников, не закралась и толика сомнения в результатах которые они подготовили к публикации. Разве сами они в магазины не ходят и коммуналку не платят .

9 ноя 2010 в 18:56

У нас в компании ЗП уже три года не увеличивается.

Доколин
10 ноя 2010 в 10:41

таки не понимаю я народ. Все говорим, что налоги тратятся не эффективно - и продолжаем их исправно платить. Все понимаем, что пенсионная система через год-другой загнется - и продолжаем платить. У парнокопытных в огороде совести нет, пока не выгонишь - будут кормиться.

10 ноя 2010 в 11:16

обманщики... (мягко говоря), есть конкретные фирмы?... вряд ли...

Бублик
10 ноя 2010 в 11:34

Прикиньте, мы здесь спорим друг с другом, иногда, даже оскорбляем, нервы расшатываем, мнения высказываем, а "жирные" дядьки - создатели "темы" пузики почесыват да прибыли считают. Может не стоит нам уже так распыляться? пустое это.