Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бюджет Южного Урала на следующий год рекомендовано принять в первом чтении»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Chaser.
9 ноя 2010 в 21:33

Бюджет дефицитный, говорите? Для стариков и детей денег нет? А на каком основании тогда появляются средства для выкупа помещения для органа и его ремонта?

Таська
10 ноя 2010 в 10:22

Беспрецедентные меры по социальной поддержке по сравнению с другими субъектами РФ ??? Какое лицемерное лукавство.Зарплаты бюджетников и пенсии в Москве и во МНОГИХ других субъектах РФ
ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ, че в ЧО, а на содержание чиновников и депутатов там тратятся ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШИЕ СУММЫ, чем в ЧО ???
Сейчас в ЧО беспрецедентно завышены тарифы на ЖКХ, уменьшены суммы выплат на ЖКХ ветеранам труда и другим льготникам? Налоги на недвижимость в ЧО увеличены БЕСПРЕЦЕДЕНТНО ; другие субъекты РФ эти мероприятия ещё не проводят; федералы ещё ТОЛЬКО ПРЕДПОЛАГАЮТ УВЕЛИЧИТЬ НАЛОГИ на недвижимость, а местные налогоОБЛАГАТЕЛИ , чтобы выслужиться ???

9 ноя 2010 в 21:54

Очень жаль что всем наплевать на этот законопроект, а вы почитайте что они там рекомендуют к утверждению. Вот например:
Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования административных центров субъектов Российской Федерации и административных центров муниципальных районов Московской и Ленинградской областей 0409 3150206 848 533,0 тысяч рублей.
Зачем нам свои дороги строить мы лучше поможем на миллиард Москвичам и Питерцам. Эх народ.

Дед.
9 ноя 2010 в 19:22

Очень плохо понимаю что значит принять дефицитный бюджет.Видимо принимая программу строительства детских садов,заранее знают,что не выполнят ее.Или не купят новую меблю в ЗСО?

9 ноя 2010 в 17:44

Типа успокоили чтоли? Надо эту идею в зародыше давить, чтобы даже проектов никаких не было.
С набережной до плотины делайте, а до АМЗ нет необходимости дорогу делать.

Нет, ребята на самом деле много проблем...Понравилось мне в словах Пшеницина, то что мы(то есть едрен народ) обязаны вносить свои предложения как избиратель!Минфин очень удивлен был 100 000 000 на программу улцчшения ЖКХ и ПВВОО, Сергей Леонидович сказал, что это только документация...трубы и вата в остальных 12 млрд.)))))))

Валя
10 ноя 2010 в 09:57

За принятием бюджета с дифицитом последует програмка по его пополнению, угадайте, за чей счет?

Рекрут
27 ноя 2010 в 03:12

Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования административных центров субъектов Российской Федерации и административных центров муниципальных районов Московской и Ленинградской областей 0409 3150206 848 533,0 тысяч рублей.
Зачем нам свои дороги строить мы лучше поможем на миллиард Москвичам и Питерцам.
Эти действия депутатов явно попахивают аферой, уголовщиной.
Эти деньги очень легко похитить.