Город «Трактор» расторг контракты с Денисом Казионовым и Себастьяном Кароном

«Трактор» расторг контракты с Денисом Казионовым и Себастьяном Кароном

9 ноября челябинский «Трактор» расторг соглашения с канадским вратарем Себастьяном Кароном и нападающим Денисом Казионовым.

30-летний канадец Карон был приглашен в межсезонье на роль первого номера, однако его игра и статистические показатели не впечатлили тренерский штаб, и в конце концов Себастьян проиграл конкуренцию за «пост номер один» Даниле Алистратову.

До «Трактора» Карон выступал в Швейцарии за «Гёттерон», где на протяжении трех сезонов был безоговорочным первым номером. Также Себастьян Карон выступал в НХЛ за «Питтсбург», «Чикаго» и «Анахайм», всего сыграв в НХЛ 88 матчей.

В «Тракторе» Карон провел 12 игр, в которых пропустил 40 шайб.

Также «черно-белые» расстались с 22-летним центрфорвардом Денисом Казионовым. Этот нападающий пришел в команду уже после прихода Валерия Белоусова, но не смог убедить тренерский штаб в своей необходимости. В прошлом году Казионов выступал за екатеринбургский «Автомобилист», а в начале нынешнего сезона сыграл 4 матча за новокузнецкий «Металлург», после чего контракт с ним был расторгнут. За «Трактор» Казионов сыграл три матча, в которых набранными очками не отметился.

Соглашения с игроками расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления