Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр обороны РФ прилетает в Челябинск по вопросам кадетского корпуса»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
штурман
10 нояб 2010 в 15:09

Ура скоро и ЧВАУШ прикрывают, будет частное училище для малой авиации олигархов..Сейчас надо институты полиции и ФСБ больше создавать, а воевать не с кем, сами все готовы сдаться, лищь бы жилье, еду, одежду и все больше военным и гражданам нечего и не надо. Сердюков он умный, и большая армия не к чему..сейчас полицию и ВВ мВД срочно укреплять, а то смута и бунты не дай бог.

Выпускник ЧВАИ
10 нояб 2010 в 14:35

Кадет(суворовец)-курсант-офицер!!!!!А офицеры Нашей армии нужны?Нет..тогда зачем кадетские корпуса,если Военные училища уничтожили все(((((((((((((((((

Ворчун
10 нояб 2010 в 13:05

Реальной денежкой запахло, вот и полетел, такие вопросы решаются только при личном контакте.
Интересно, а в Челябинске он кого-нибудь из военных в **** пошлет?

Удивляет его живучесть.

Гость
10 нояб 2010 в 13:25

когда мебельщика выгонят? чего не коснется, все разваливает(((

Непонявший
10 нояб 2010 в 13:08

А кто какие кадеты? Зачем они нужны? Это военизированный интернат?

Фельдмаршал
10 нояб 2010 в 13:51

Воевода дозором обходит владенья свои: чего бы еще прихватизировать такого, что народу не нужно, а в табуреточном хозяйстве сгодится!

Андрипус
10 нояб 2010 в 14:26

Что-то не совсем понятно, хотели ведь АвтоИнститут под кадетский корпус, а на территории Танкистов парк Пушкина продлить, или всё уже перерешали. Видимо точно - прилетел за денЮшкой.
И почему бы с губернатором не встретиться, по поводу госпиталя, этот вопрос тоже далеко не последний в "революции".

Сеня
10 нояб 2010 в 14:06

Батуриной теперь не до территории Чвваи, своих проблем хватает. Мебельщик сначала разогнал два училища, теперь решил сам приехать посмотреть чего натворил. Закрыть полноценное военное училище, уничтожить всю материальную базу, разогнать преподавателей, а потом сжалится и отдать голые казармы под непонятные детские "военизированные" классы, которые не имеют никакого статуса - это преступление!

Гость
10 нояб 2010 в 13:25

на своем самолете на наши с вами деньги
в некоторых странах и премьер министры летаю обычными рейсами

Бывшый кадет!!!
10 нояб 2010 в 13:54

ну то что они девочек туда хотят поселить это зря =))), в пищу тогда пусть добавляют противозачаточные!!! =)))

Серж23
10 нояб 2010 в 15:30

Видимо забыл закрыть еще и летное училище. Добить уж начатое то.

дедуля
10 нояб 2010 в 16:46

Это будет элитный (президентский) кадетский корпус. Желающих будет море, будет отбор. И вовсе не обязательно, что абсолютно все станут военными. Не знаю, но возможно набирать будут с 5-го класса. Лично я, за. Лишь бы не получилось как говорил покойный В.С.Черномырдин: хотели как лучше, получи.......

миша
10 нояб 2010 в 13:14

840 человек...
юургу то летом тысячу набрать не смог, колледжи и училища почти все закрывают. кого они учить то собираются?

Ерофей Епифанович
10 нояб 2010 в 15:02

Сердюков не в состоянии развалить, то что давно уже развалилось. Он пытается ( очень активно) убрать часть развалин, прекратив их бюджетное финансирование и построить новую армию.

Интересно будет ли он встречаться с нашим губернатором или проигнорирует?

озадаченный
10 нояб 2010 в 15:08

Ау, группа активистов "Челябинск-землЯтресение", в Челябинск приезжает министр обороны,которому губернатор писал письмо по поводу взрывов.Почему бы не обратиться очно к нашему министру и попросить разобраться ,а было бы еще лучше дать ему почувствовать это на 10 этаже панельки , ощущение было бы непередаваемое.И напомнить ,что это безобразие ,когда такие события не решаются ,как чрезвычайные.А ведь если бы это дошло до Путина,дай ему бог долгих лет,вопрос решился мгновенно,так стоит ли нарываться на "комплименты"

Келиопа
10 нояб 2010 в 13:18

Вот и задать вопрос министру этому, нас тут еще долго болтать и трясти будет?

эм-ем
10 нояб 2010 в 13:17

а что по поводу взрывов и землетрясений?

Супруга полковника
10 нояб 2010 в 13:28

Ураааааааааааааааааааа. Когда можно документы на зачисление подать и с какого возраста прием? Еще пожелание, чтобы территорию ЧВАИ также отдали под учреждение Минобороны, а не под очередной развлекательный комплекс

евгений колосов
10 нояб 2010 в 14:37

заняться ему нечем - сразу видно

10 нояб 2010 в 14:39

Эта тряска долго будет продолжаться????Почему мы должны бояться жить с собственном доме???Сейчас тряхнуло так,что у меня высокий кактус чуть не упал,а я болталась на стуле.Кому жаловаться?Кому кричать,помогите!!!!Ведь наши дома не сейсмоустойчивые,они не рассчитаны на такие встряски.Что надо дождаться,когда что-нибудь рухнет и кто-нибудь погибнет? Тогда начнется разбирательство вместе с президентом?А сейчас это можно остановить,но никто не шевелится.

ххх
10 нояб 2010 в 14:44

А почему бы не задать вопрос о взрывах и чем это может закончиться для жилых домов,которые не одаптированы к такому трясу земли. Такие вопросы нужно решать не откладывая.

Олег
10 нояб 2010 в 14:57

В военные училища прием закрыли, так как офицеров слишком много, а вот кадетские корпуса открываем.
Логично.

КВС
10 нояб 2010 в 15:01

А для чего собрался открывать кадетские корпуса?
Он ведь армию из сержантов собирается формировать, офицеры не нужны в его видении. Проходили уже это, перед 1941 годом. Грабли понравились, вновь наступаем.
Пусть посмотрит хоть на бывшее ЧВВАИ, с какого можно были ликвидировать училище с такой материальной базой, и решить, что его заменит факультет в Омске? Признал бы ранее принятое решение о ликвидации неверным, так смелости не хватит.

10 нояб 2010 в 16:48

Да, поймать весьма несложно
Министерских мыслей нить:
Надо ж лично оценить
То что с выгодою можно
Местным жаждущим продать...
Вот такая благодать.

I74
10 нояб 2010 в 17:05

Так называемый "министр обороны", землетресениями не занимается, хоть заоритесь.От взрывов снарядов таких толчков не бывает! Тем более и взрывать нечего, т.к. всё уже распродали или разворовали, кому как нравиться.

Непонятки какие-то...
10 нояб 2010 в 17:50

Когда успели отделить армию от государства?Сердюков сам по себе кадетит,Юревич тем временем к нему челом достучаться не может-тоже сам по себе.И на кой,извиняюсь,барабан,в Челябинске президентский казачий(кадетский,детский,недетский)корпус?Военизированную детскую организацию создаём под прикрытием?А иначе как понять создание резерва для сокращаемых военных учебных заведений?Кстати,ещё не понятно,почему трясёт Челябинск,а Чебаркуль не трясёт?И так долго?Запасы-то на сколько веков были?И,опять же-госпиталь,военные самолёты над городом...Сердюков приоткрыл бы военные тайны.Чай,не смертельно?

Евгений
10 нояб 2010 в 17:47

В танковое училище лучше бы перевели гарнизонный госпиталь с площади павших,а то стоит как бельмо в глазу на перекрестке и всем мешает. Да и сам госпиталь - позорный! Ни площадей,ни специалистов!

Helga
13 нояб 2010 в 12:25

Кто знает что-нибудь о приёме в этот Президентский Кадетский Корпус? О подборе кадров? Куда, конкретно, обращаться?

Евгения
4 апр 2011 в 10:34

Ну так все же что с поступлением?? куда можно с этим вопросом???