Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Похитители металла на ЮУЖД пытались отбить сообщника у милиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Гость
19 ноя 2010 в 13:58

Совсем урки страх потеряли.

Асгелла
19 ноя 2010 в 16:27

Всех блатарей и рецидивистов надо ставить к стенке!
Они выбрали паразитический образ жизни, от них никому и никогда нет никакой пользы - лишь страх, насилие, грязь, смерть и вред.
Почему добропорядочные налогоплательщики должны содержать тех, кто никогда не работал и работать не будет?!!!

гражданин
19 ноя 2010 в 16:49

Всё дело в том, что беспредельщики чувствуют безнаказанность, выходя по удо из зоны и получая сроки в 5 раз меньше тех, которые должны бы назначаться по справедливости.
А ещё пора на государственном уровне прекратить романтизацию бандитизма и гопничества по телевизору, всякие "шансоны", которые не шансон, а блатняк.
Чему мы учим наших детей и кто потом вырастает из них?

каратель
19 ноя 2010 в 14:56

Стрелок-то только что "откинулся", вышел героем и теперь по ментам стреляет, защищая краденое. А почему так? Потому как знает, что легко отделается, ну посидит за наш счет, а там на свободу с чистой совестью. Будет "уважаемый" человек. А в телевизоре все то же: сериалы про хороших бандитов, а по радио - шансон. Благодать!

умная
20 ноя 2010 в 15:39

Дореформировались, уже не только народ, но и милиция прячится за насыпью, а бандиты прошли переподготовку в зоне и в перёд наводить ужас. Грабить и убивать, как учат нас любимые сериалы.
Надо не названия менять, а дать молодому милиционеру отличную зарплату, квартиру(служебную)и прав как там , (сказал милиционер и ты должен выполнить не под воздействием палки и пистолета а под воздействием данных ему государством погон) Я думаю не один милиционер не захочет терять зарплату и жильё а нет вперёд в народной сельское хозяйство. А сегодня милиционер не имеет ни прав, ни достатка
и что вы хотите, кто нас пойдет защищать?

21 ноя 2010 в 10:51

там такой беспредел!!!!!последние 4 года там бомбят поезда по "черному" .от Баландино до Нижней все распилено между братвой!ментам соваться БЕСПОЛЕЗНЯК!

19 ноя 2010 в 13:47

Вот это и есть...быдло

АЛЕКСЕЙ
19 ноя 2010 в 15:05

НАВЕРНО ЕЩЕ ОСВОБОДИЛСЯ УСЛОВНО-ДОСРОЧНО, ВОТ РЕЗУЛЬТАТ РОСКОШНОЙ ЖИЗНИ НА ЗОНЕ.

Жека Челябинский
19 ноя 2010 в 17:23

За тяжкий рецидив нельзя расстреливать(гуманизм).Но у нас в стране есть прекрасные места для этих.Остров Новая Земля.И гуманно для Европы.Инормальным гражданам спокойнее.И урки поймут что там,на островах, воля на 5 дней жизни.

19 ноя 2010 в 13:42

Прям Голливуд какой то. Теперь милиционерам дадут по телевизору,

слон
20 ноя 2010 в 17:18

Люди гибнут за металл...А вообще...Это не порядка нет,это Сталина нет...В те времена,за колосок 25 лет давали!!!И медь на предприятиях никто не трогал-на дороге валялясь.А ПМ-личное оружие,он выдаётся лицу,что бы оно(лицо),в безвыходной ситуации,могло застрелиться в упор...Дальше упора,это упёртое оружие стреляет плохо...

Саня
19 ноя 2010 в 17:24

Нет как вы на государство работать ,а потом чтобы оно про вас забыло!!!И будете получать по 2000 рублей пенсию=))
зря вы так у каждого своё воспитание и каждый живет так как объяснило ему ВАШЕ государство!!

Антон
19 ноя 2010 в 14:47

Настоящий друзья , хоть в беде друг друга не бросают

работяга
19 ноя 2010 в 17:21

они так скоро ГУВД захватят, слыхал что оружейные комнаты пустые - даже отстреливаться нечем ментам

ААА
19 ноя 2010 в 23:52

надо разрешить милиционерам открывать огонь на поражение!!!!!!!! И какого лешего они не стреляли? оружия у них нет! - каждому по стечкину - он лучше макара валит

Странник
20 ноя 2010 в 10:12

Жители дословно поняли слова министра МВД. Вот и реформируйте силовые структуры. До чего докатились ментов стреляют, покупателей в киосках стреляют, пассажиров режут в трамваях. А кого ставят возглавлять совет по коррупции. Куда катится общество не понятно. Чем думают реформаторы на захваты их направить да в общественные места будь то трамвай или киоск.

приятель
21 ноя 2010 в 10:06

Теперь братва имеет право убивать,ведь если те не сбежали, могли замочить и уехать? а живые свидетели,это грех.. разрешено и детей от 8 месяцев мочить, иначе опознать смогуть. нет свидетелей и трупов нет проблем, живи..

горбатый