RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В выходные на Южном Урале ожидаются слабые метели

В выходные на Южном Урале ожидаются слабые метели

В выходные в Челябинской области прогнозируются слабые метели, а температура воздуха в северных районах опустится до -17°C.

Как сообщает челябинский гидрометцетр, 20 ноября в регионе ожидается переменная облачность, в северной половине области небольшой и умеренный снег, местами слабые метели, на дорогах гололедица. Температура воздуха днем будет колебаться от +2 до -3 градусов. Прогнозируется западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, отдельные порывы будут достигать 17-22 метров в секунду. В Челябинске ожидается +1 и -1 градусов, а также ветер 5-10 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

В воскресенье, 21 ноября, в области также переменная облачность, местами кратковременный снег, на дорогах гололедица, столбик термометра опустится до -4, -9 градусов. Синоптики сообщают о ветре, который будет дуть в северном и северо-восточном направлении со скоростью 4-9 метров в секунду, порывы до 17 метров в секунду. В областном центре ожидается температура -7 градусов, северный ветер 6-11 метров в секунду.

Напомним, в начале ноября после аналогичного экстренного предупреждения МЧС непогода оставила без электроэнергии около 40 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления