20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

21 ноя 2010 в 19:00

Слов нет, туристы необычные, им бы с радиобраслетами на щиколотке ходить. Люди зачем то собрались на Тургояк в конце ноября, пошли на прогулку, численностью до полусотни и все потерялись? Как то это все неправдоподобно. И что за сотовый оператор прям один на всех у них был, какого тут нет? Странное дело какое то, не находите? Как тот тюменский геолог-потеряшка в Миассе том же неделю назад. Миассцы, чего они там у вас ищут все?

ОТВЕТИТЬ
Тыковка
21 ноя 2010 в 19:34

Вот-вот, не поверите: сами голову сломали!

Кислый
21 ноя 2010 в 19:41

А че роуминг?

Турист
21 ноя 2010 в 19:47

Постоянно в том месте они заблуждаются.

ОТВЕТИТЬ
слон
21 ноя 2010 в 20:36

А может они попали в другое измерение...Или леса никогда не видели

21 ноя 2010 в 21:30

Щас прочитал - нашли в шести км. от базы. Кааак можно ШЕСТЬ часов блудить в ШЕСТИ километрах от своей базы???!!!

ОТВЕТИТЬ
апостол
22 ноя 2010 в 00:04

Если группа из степных районов,то лес Тургояка дя них дремучии джунгли!
Без проводника прогулки не жела тельны (леший может закружить и в трех сосенках)

22 ноя 2010 в 00:22

Заблудилось 53 человека о_О Че они пили там? Или курили, но я тоже хочу что бы меня так торкнуло %))

Вольдемар Тургоякович
22 ноя 2010 в 00:42

Там много народу блуждает! Места такие просто!

Павел
22 ноя 2010 в 00:44

Ребята, чтобы никто не мешал, собрались в лесу "по-курить". Как курнули, так сразу и потерялись. А единственная некурящая вот и позвонила, чтобы помогли найти потерянных.

Лиля
22 ноя 2010 в 08:37

комедия одним словом :-)

Провидец 1
22 ноя 2010 в 08:58

За золотом в озеро нырять надо, а не по горам шастать.

Влад
22 ноя 2010 в 10:42

То избили как то толпу приезжих, то потерялись сразу ВМЕСТЕ 53 человека - вот так создаётся имидж. Таинственный и притягательный для экстримщиков. Там только ещё гостиницу с приведениями построить и бар с лягушками и змеями на закуску.

22 ноя 2010 в 10:48

Ржали всем офисом до слёз.
Ну два, ну пять заблутавших - еще можно понять. Но когда из 53-х голов нет ни одной годной к ориентированию? Они тогда вообще зачем влес-то поехали? Дома надо сидеть с такими способностями.

ддд
22 ноя 2010 в 11:00

Провидец 1,так вперёд чего теряетесь...

Алексей
22 ноя 2010 в 11:10

Покурили,погуляли,свежим воздухом подышали,будет что вспомнить (если не сильно покурили) и рассказать про хозяйку медной горы :-))

22 ноя 2010 в 11:22

Слов нет 53 чела и не однго с головой??? Ну так 53 Х 70кг (ну в среднем, грубо) = 3 710 кг мяса))) до весны дотянуть можно, а там грибы, орехи, корни,....туристы...главное чтобы были соль и спички)))
Если серьезно в годы сознательной молодости походил по Уралу с рюкзаком, всяко бывало...но чтоб ТАК заплутать..и если не секрет что делали 53 человека в лесу единовременно????

В прошлом южноуралец
22 ноя 2010 в 14:14

Да они, небось, не блудили, а гуляли большую часть времени... только надумали домой поворачивать - а тут уже и сопровождающие в лице спасателей - хорошо-то как... а если серьезно, то неужто спасателей можно вызвать через час после выхода ГРУППЫ(!) ВЗРОСЛЫХ(!) людей НА ПРОГУЛКУ(!)??? Им что, больше заняться нечем, кроме как туристов по лагерям разводить??

Гриф
22 ноя 2010 в 14:18

Читайте внимательней:"позвонила женщина, которая осталась в лагере на хозяйстве." А эти 53 и не хотели чтоб их искали, они и не терялись.Ночной слёт.Но от наших спасателей не спрячешься.

вождь краснокожих
22 ноя 2010 в 15:26

немедленно уволить руководителей ответственных за туризм в Челябинской области

MarkChel
22 ноя 2010 в 15:43

На номера 112 или 911 сим-карта не нужна

22 ноя 2010 в 16:07

Слет охранников с М-видео

22 ноя 2010 в 17:11

53 морды пошли бухать в кустики, оставив одну непьющую готовить закусь...
гы-гы

22 ноя 2010 в 20:43

И вот ведь парадокс! Отправилась на прогулку группа из 15 человек, а нашлась группа из 53...! :)