ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Олег Мнушко
22 ноя 2010 в 19:54

Подскажите,а где можно будет ознакомиться с результатами проверки??? Где будет написано-КОМУ,СКОЛЬКО и НА КАКИЕ НУЖДЫ ПОШЛО?

ОТВЕТИТЬ
Макс
22 ноя 2010 в 20:50

Очевидно, много интересного узнает губернатор.

Виталий
22 ноя 2010 в 21:58

Желательно увидеть публично отчет, чтобы не получилось как с нефтепроводом ВСТО - посчитали, результаты сразу засекретили...

Дементьев Михаил
22 ноя 2010 в 22:13

мои друзья бизнесмены от малого бизнеса ни копеечки не увидели: один строит аквапарк все на свои кровные, а сколько идет на откаты да на взятки

Василий
22 ноя 2010 в 22:20

Как правило, эти деньги получают приближенные к администрации. Чиновники распределяют кому давать а кому нет. На 100% уверен деньги разворовали, так наши чиновники ничего больше делать не умею. Если бы с чиновника требовали результат, то тогда деньги распределялись эффективно и попадали тем людям, которые действительно создают бизнес. А если чиновник не справляется с задачей, то его увольнять надо. Такая система эффективна. У нас же с чиновников не требуют результата, поэтому они не работаю, а только пилят бюджет.

ЖИТЕЛИ
22 ноя 2010 в 22:55

В КАРАБАШЕ, К ПРИМЕРУ, ПЕРВУЮ ПАРТИЮ ДЕНЕГ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА ПОЛУЧИЛИ МУЖЬЯ И БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ РАБОТНИКОВ АДМИНИСТРАЦИИ, ПРОВЕРЬТЕ КАКОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОНИ ЗАПУСТИЛИ?!!! А ЛЮДИ, КОТОРЫМ НУЖНА ЭТА ПОМОЩЬ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА, КАК ВСЕГДА ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ.

Фото пользователя
22 ноя 2010 в 23:40

100пудов проверка выявит что по бумагам-документам все ровно и четко.

Читающий
22 ноя 2010 в 23:49

Действительно, опубликуйте на сайте минэкономразвития список предприятий кому, на что и какая сумма была выделена. Мне, как налогоплательщику, очень интересно знать, что я поддерживаю.
Опубликуйте отчеты тех кому были выделены средства и напишите чего предприятия достигли.
Расскажите как поживают г-да Савин и Алханов.

Провидец 1
23 ноя 2010 в 08:30

Михаил Валерьевич, те 90 миллионов калош, которые Вы присылали нам, мы уже давным давно съели. Пришлите еще, пожалуйста, нам 900 миллионов новых хороших калош.
С уважением, всегда Ваши, Чинуши.

итс ми
23 ноя 2010 в 09:01

я что то не понимаю, разве 1-2-3 предприятия, получившие по 30-45 мол, каждая - это МАЛЫЙ БИЗНЕС?? АУУ!!
помощь нужна не гигантам, для которых эти 40 млн ничто! помощь нужна нам!!. уменьшите ндс, на региональном уровне, уменьшите страховые взносы, или их компенсируйте!!!. Проводите тендеры справедливо и честно!.
а тут 90 млн на 1-2-3 предприятия (еще и полюбому, предприятие , где галава, по совместительству еще и член власти)

Алексей
23 ноя 2010 в 09:07

А как же насчет привлечения туристов в область? Ведь это же услуги, а ни одной фирмы, которая этим бы серьезно занималась, в области нет.

Магнитогорск
20 дек 2010 в 12:54

Например выделено 7,4 миллиона рублей на поддержку 2008-2011 годы выиграли грант 7 человек на сумму 600 тыс рублей (новерняка не простые смертные ))) даже если денег положить под проценты то получилиось бы куда больше людей получли гранты ))))