27 февраля суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

24 ноя 2010 в 11:19

Мирный - это в Уйском районе.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2010 в 11:21

всё обыденно, ничего нового на южном урале

5377
24 ноя 2010 в 11:24

А где в статье убийство"по неосторожности"?Убрали или всегда была и та часть,где- "повлекшее смерть потерпевшего",без позорного "по неосторожности",но её не применяли?И ещё вопрос: в россии в бейсбол не играют,а биты продают убийцам?

24 ноя 2010 в 11:27

Это Все Понятно.
Картина ясна, Доставали Соседей Вот и Все....
Устроили Блат Хату....
Я Понимаю, только Смерть Чела - Это перебор

Crowder
24 ноя 2010 в 11:33

Господи, куда катимся ??? Не пора ли отменить мораторий на смертную казнь ??? Когда отменят, в государстве наступит порядок, и народ вздохнёт облегчённо. Насильникам, убийцам, извергам не будет места на земле, а только под землёй. А ещё лучше - крематорий, чтоб жечь всю эту нечисть заживо...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2010 в 11:40

Браво! Наконец-то борьба с алкоголизмом перешла в радикальное наступление!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
24 ноя 2010 в 12:26

Достали соседей, вот и реакция...

ОТВЕТИТЬ
богатый
24 ноя 2010 в 15:57

Дай им помощь, кто это сделал, но плохих наказали по полной. Имея деньги можно заказать приезжих, те сделали и уехали в СНГ и все зло наказано..Но половина потерпевших берут деньги и забывают о погибших в авариях, изнасилованиях.. а ведь можно и нужно наказать ЗЛО..

КПВТ
24 ноя 2010 в 16:49

избили забулдыг каких-то, скатертью дорожка
лет 20 еще бы и за тунеядство наказали бы

а вообще, пора бы к моим сеседям кому-нибудь вот таким же вот в масках наведаться, достали...

ОТВЕТИТЬ
Китаец
24 ноя 2010 в 21:07

Это похоже соседи нашли отморозков чтобы долбанулли этих алкашей мешающих жить спокойно. Я бы также сделал.

чарли чаплин
24 ноя 2010 в 21:41

вот тебе и мирный! а еслиб не было жертвы ни кто бы и не узнал, опять милиция не могла своевременно вопрос решить с забулдыгами,что не статья все милиция не работает,а нургалиеву все не почем!

Хунта
25 ноя 2010 в 09:33

Пацаны Земфиру наслушались: ...Хочешь, я убью соседей, хочешь...

galamakid
1 янв 2011 в 14:45

Ни какие они не отморозки, отморозок там был один, это официально признанный психически больным, и даже получающий пенсию по этому, отец одного из них. А отказать ему они не могли, легли бы рядом. Папа теперь в психушке, как всегда, а у детей судьбы сломаны.

Загрузка...