24 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

25 ноя 2010 в 09:15

проезжала мимо этого перехода, пешеходы вынуждены просто кидаться под колеса автомобилей чтобы перейти дорогу, кошмар какой-то

Димитрий М
25 ноя 2010 в 09:32

.....а город подумал ученья идут - и на баланс не взял, не видно же ничего вокруг городским и районным чиновникам на джипарях рассекая по городу....

Александр
25 ноя 2010 в 09:39

Аналогичная ситуация с подземным переходом около завода АМЗ,постоянно вода и нет освещения,еденицы решаются по нему пройтись и только днём.Дорожная революция где то действительно в действии,а где то о ней и не слышали.

Гость
25 ноя 2010 в 10:18

Его бы вообще в порядок привести. Сделать внутри ремонт и нормальное освещение, а то в нем только фильмы ужасов снимать. Не помню точно, год или 2 назад в этом переходе днём какой-то отморозок изнасиловал и убил женщину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2010 в 11:01

Очень красивое фото. Выразительный свет.

25 ноя 2010 в 11:46

6 лет назад работала в этом районе и переходила через него. За 6 лет ничего не изменилось. Каждый день как подвиг.

Гость
25 ноя 2010 в 12:02

а у меня вода из крана капает...спать мешает. уважаемый Михаил Валериевич, помоги?!

Вася
25 ноя 2010 в 12:26

А почему все обращаются к Юревичу? Он ведь губернатор. Разве у Челябинска свого мера нет? Ах да! Забыл ведь у Челябинска сейчас есть сити-менеджер и еще один главный по чему-то там. У каждого своя команда, а в итоге никто ничего не делает и никто ни за что не отвечает. Апофеоз бюрократии и разгильдяйства :)

ОТВЕТИТЬ
приказ
25 ноя 2010 в 12:56

сити-менеджеру - выговор.
переход закопать.
остановку ликвидировать.
ну, кому еще чего неладно?

другой приказ
25 ноя 2010 в 13:51

переход выкупить на аукционе за 50 лимонов.
отремонтировать за 200 лимонов, с установкой оргАна.
сити-менеджеру выписать премию.
затраченые средства поделить на горожан.

Нина
25 ноя 2010 в 17:14

Давыдов и Ко, попробуйте утром перейти дорогу в этом месте.

Фото пользователя
25 ноя 2010 в 19:29

На конечной АМЗ такая же ситуация, люди перебегают дорогу, потому что в подземном переходе во-первых, постоянно вода, а во-вторых, не горит ни одна лампочка. Поэтому, многие предпочитают рисковать жизнью на проезжей части, чем ноги и руки ломать в переходе

Нужна помощь!
25 ноя 2010 в 20:26

Уважаемый губернатор! Помогите жителям Аши, у нас дороги и тротуары сегодня - одна сплошная лужа. Не чистят нечего! А завтра ударят морозы и будут пожилые ноги-руки ломать! Повлияйте на нашего мэра!

Вольдемар Панасович
25 ноя 2010 в 21:19

Не будут ремонтировать, дорого, все средства на дорогу истрачены! ПирОги там оставят с вёслами, выплывайте как сможете, в-общем ))

Олег
8 дек 2010 в 13:26

На этой остановке находится Инструментальный завод. Который регулярно подаёт сведения на биржу труда о свежих вакансиях. И каждый день могут загонять "свежих" людей в воду, на лёд в переходе, или под колёса машин. А по Свердловскому тракту идёт сплошной поток и грузового транспорта втом числе. Отсюда итог сталинские времена не прошли, они в мозгах чиновников Курчатовского р-на и биржи труда. Да и мы, раз подчиняемся им - такие-же. Одним словом "баре и холопы".