29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
ринат
25 ноя 2010 в 16:43

глава ленинского района Истомин обещал перед выборами в зсо,что услуги жкх повышатся не будут,тошно ребята от ваших обещаний.

ОТВЕТИТЬ
Приборовец
25 ноя 2010 в 12:10

Тюменские приборостроители страстно желают поучаствовать в оснашении систем энергосбережения в ЖКХ в Челябинской области, но к сожалению -"Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, оборудование для центра разработала компания ЗАО РПК «Системы управления» (учредитель, бывший владелец ЗАО "Метран") +К (Минрегионразвитие+....), которая получила грант из федерального бюджета."-опоздали, уже все куплено, откатано и распилено заинтересованными.... Таковы реалии "конкурентного бизнеса"...

Нелли
25 ноя 2010 в 16:41

Господин Юревич где ваши обещания не повышать тарифы жкх,или вы забыли?

I74
25 ноя 2010 в 12:51

Новации в ЖКХ: как по-больше "обобрать" население.

Еленка
25 ноя 2010 в 14:07

А интересно, принудительную установку счетчиков тоже обсудили??

Он же
25 ноя 2010 в 17:50

А у меня жкх не обижает, ничего не предъявляет к оплате, только газ оплачиваю,повышает цену за газ, на то газовщик и монополист, я ж сказал - услуги жкх не повышаются!

Uriy
25 ноя 2010 в 17:54

Новации в ЖКХ-содрать больше денег с нас.

Сева
25 ноя 2010 в 22:27

Новации в ЖКХ - это разработка новых схем увода денег собственников помещений многоквартирных домов под видом благих намерений ???? Это всё, на что способны бэзмэны от коммуналки? Их благими намерениями дорога выстлана сами знаете куда ? Уже и президент на эту тему всерьёз заморочился, так как стал понимать, что "такие" специалисты в ЖКХ спровоцируют массовые возмущения россиян. Калиниградцы - молодцы, убедительно протестовали. Но они близко к Европе, поэтому у них менталитет уже другой. Пока наши "тормоза" откажут, сколько ещё народных денег растворится в карманах этих наноспецов от ЖКХ?

ВИКА
25 ноя 2010 в 22:31

А никто и НЕ ЗАПРЕЩАЕТ местным чиновникам и депутатам
НЕ ПОВЫШАТЬ тариф. Это даже экономически выгоднее: собираемость платежей возрастёт в разы, и хоть какое уважение появится к депутатам законодательного собрания области.