Город Встреча с губернатором принесла хозяйке парикмахерской 124 тысячи рублей

Встреча с губернатором принесла хозяйке парикмахерской 124 тысячи рублей

Предприниматель из Кыштыма Елена Сургуцкая получит грант в размере 124 тысяч рублей на организацию социальной парикмахерской. Вопрос о выделении средств был решен после встречи женщины с губернатором Челябинской области Михаилом Юревичем во время рабочего визита главы региона в город в августе этого года.

21 октября обращение было рассмотрено на заседании комиссии министерства экономического развития области. В настоящее время готовятся документы на выделение средств.

Сейчас парикмахерская Елены Сургуцкой представляет собой небольшое помещение на одно рабочее место. Она обслуживает не только обычных клиентов, но и по невысоким даже для Кыштыма ценам оказывает услуги социально незащищенным слоям населения – пенсионерам, многодетным семьям. Благодаря гранту предпринимательнице удастся расширить свое дело, организовать второе рабочее место и трудоустроить еще одного парикмахера.

Как отмечает пресс-служба губернатора, в настоящее время на контроле в управлении по работе с территориями регионального правительства находятся еще несколько обращений предпринимателей. Многие из них поступают в управление через официальный блог Михаила Юревича.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления