Город Путешествие все ближе и ближе...

Путешествие все ближе и ближе...

Вот и завершилась очередная неделя проекта «ГлаZ народа». Ноябрь уже почти закончился, значит, у вас остался только месяц, чтобы отправить свой ролик и побороться за главный приз — сертификат на путешествие от нашего спонсора, компании «ВымпелКом»...

Вот и завершилась очередная неделя проекта «ГлаZ народа». Ноябрь уже почти закончился, значит, у вас остался только месяц, чтобы отправить свой ролик и побороться за главный приз — сертификат на путешествие от нашего спонсора, компании «ВымпелКом».

Неделя началась романтически-экстремально. «Предложение руки и сердца» в воздухе — это впечатляет, согласитесь? Интересно, где эта пара будет произносить брачные клятвы... Если под водой, то, ребята, мы ждем от вас новое видео!!!

А вот вторник выдался, если так можно выразиться, брутальным. Магнитогорцы показали нам, что такое настоящие «Мужские игры». У некоторых героев этого экшена порой не хватало слов, чтобы описать все эмоции от происходящего.

В среду мы смотрели на редкость практичный ролик «Кулинарный Хэллоуин». А вы когда-нибудь пробовали салат, оформленный в виде кладбища? Как выразился один из наших пользователей, «ужасно аппетитно».

В четверг все узнали, что значит «праздник удался по-немецки». Видео «Октоберфест» было снято в сентябре этого года на традиционном фестивале пива в Штутгарте.

Пятничный ролик «А вы любите искусство?» о Челябинске. О том, как много в нашем городе красивых мест, и о том, как мы иногда их не замечаем, проходя мимо.

Смотрите ролики, обсуждайте их и выбирайте лучший!

Не забывайте, что приз этого месяца – сертификат на путешествие на сумму 60 тысяч рублей. Спонсор конкурса «ГлаZ народа» – компания «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»). Международная и междугородная связь, услуги мобильной и фиксированной телефонии, передачи данных, доступа в Интернет на базе Wi-Fi и сети 3G. В Челябинской области компания развивает сети третьего поколения с 2008 года. В настоящее время воспользоваться преимуществами высокоскоростного мобильного Интернета от «Билайн» могут жители 33 населенных пунктов Южного Урала.

Присылайте свои видеоролики, становитесь участниками конкурса «ГлаZ народа» и выигрывайте сертификат на путешествие на сумму 60 тысяч рублей.

«А вы любите искусство?»

«Кулинарный Хэллоуин»

«Мужские игры»

«Предложение руки и сердца»

«Октоберфест»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления