18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

26 ноя 2010 в 20:33

Василий наш человек и толковый чиновник.А может у слесаря ЧТПЗ давно есть неприязнь к директору ЧТЗ.Ведь земляки же,не хорошо.Да и вообще Собянин не прав.

26 ноя 2010 в 20:33

Еще одного Дона Карлеоне в расход, привыкайте.

123
26 ноя 2010 в 21:05

Кичеджи не платил рабочим зарплату.

житель К СОЖАЛЕНИЮ россии
26 ноя 2010 в 21:24

Бывший слесарь уволил бывшего повара. иЕсть над чем задуматься.

Марат
26 ноя 2010 в 22:51

А у нас сейчас с транспотом вроде нче так стало...не нужен он нам.

челябинка
26 ноя 2010 в 23:11

Вот теперь опять Кичеджи нарисовался. Неспроста все это. Похоже скоро из нашего бедного Урала будут качать последние "соки".

Гость
26 ноя 2010 в 23:30

А почему не указывают в биографии Кичеджи его работу в вагоне-ресторане,первые большие деньги он заработал именно там

Яна
26 ноя 2010 в 23:34

Чтож Вы такие злые то все? Лишь бы всех грязью облить!Даже сына его вспомнили!Сперва своих воспитайте достойными людьми!Не судите,да не будете судимы...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2010 в 00:20

Как бы этот товарищ не удумал на место Тупикина))).Вот что интересно)).Вот начнется!)))))

:-)))
27 ноя 2010 в 00:24

СКажим ему -СПАСИБО !-за ЧТЗ! которое разворовали,растащили по клочкам(ПРИ НЕМ),это легендарное заведение-ОПОРУ СОВЕТСКОЙ ДЕРЖАВЫ ВО ВРЕМЯ ВОвойны!Войну,благодаря ЧТЗ выдержало,а ВООООТ при нем-РУХНУЛО!!!!Жаль нет на таких Иосифа Висарионовича Сталина!

27 ноя 2010 в 00:26

знал его сына, когда работал в школе... разбойник ещё тот.. яблоко показало, какова яблоня.

27 ноя 2010 в 01:41

Да ну их всех на ....

шурик
27 ноя 2010 в 02:31

вагон-ресторан, ЧТЗ, Волгоград, Москва...этапы большого пути.И все что можно и неможно развалил и растащил, и с таким счастьем и до сих пор на свободе. Не потопляемый "доктор" каких-то наук, и все в тяжких трудах,не тонет -плавает как кое-что кое-где. Интересненько как он в столицу из Вогограда попал? Только очень наивные люди удивляются организации траспорта в Москве, какой Вася-такой и транспорт. Спаасобный...,одним словом "вагон-ресторан" - это его злые языки в Челябинске так звали, когда он народ охмурял, в губернаторы хотел. На Урале не пролезло, а в Москве департамент доверили,просто так, чудеса да и только,может кто и прояснит, хотя у Васи везде земляки. Не пропадет,доктор все же...

Асгелла
27 ноя 2010 в 02:41

Давно пора изжить всю эту краплёную колоду!
Главное, обратно в Челябинск не пускать такого "специалиста".

Егор
27 ноя 2010 в 09:19

Не думаю, что В. Кичеджи "развалил" ЧТЗ, как тут некоторые пишут. Вся российская промышленность, а машиностроение в особенности, лежит в руинах, присмерти. Таковы итоги правления всевозможных "эффективных менеджеров", у которых была единственная цель- как можно больше наворовать и по возможности свалить за бугор. Так что он один из многих и многих подобных, и возможно не самый худший...

Пассажир
27 ноя 2010 в 09:57

А PRESSA74 от части прав. Именно он выступал против закрытия в Москве троллейбуса, и против повышения стоиомсти проезда.
У них скоро троллейбус уберут из центра.
А нас трамвай №6 уже убрали и с киргородка на медгородок никак не попасть... И компенсации никакой нет...
На трамваях ехать не возможно... Обособленных линий очень мало.
В середине декабря мы увидим новую рациональную схему движения. Количество маршрутов популярных среди горожан маршрутак сократится на 30%.
Есть ещё слухи о том, что с НГ вырастит и стоимость проезда в МТ.

валера
27 ноя 2010 в 10:29

упоси бог такого руководителя

Стек
27 ноя 2010 в 10:31

Молодец Собянин, разобрался, кто есть кто.

ОТВЕТИТЬ
челябинец
27 ноя 2010 в 10:33

Побольше бы таких "профессионалов" в отставку по всей стране, да к ответственности за былые подвиги. Глядишь, и порядок бы навели.

27 ноя 2010 в 10:33

Как теперь Москва будет жить без Василия Кичеджи?

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2010 в 10:52

Вы-комментаторы-меня все поражаете.Собянин поснимал всех, кто на Лужка работал.Ну поглядим, как он с новым правит.Москвы от пробок избавится.А Кичеджи-жил как умел, так же как и вы все.И в наш Задрючинск он не вернется.Хотя много пользы бы принес по транспорту.

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
27 ноя 2010 в 11:59

Эх-х как хорош хлопчик)

Тьфу!
27 ноя 2010 в 13:52

Слесарь ЧТПЗ - по совместительству мэр Москвы - уволил... страшно сказать: ИО руководителя столичного департамента транспорта Василия Кичеджи, который в свое время руководил ЧТЗ! "Ах, какой пассаж! - всплеснула ручками Марья Андреевна" (Н.В.Гоголь). Как так? Слесарь!.. То ли дело "наш земляк"! Окончил институт торговли, сразу после института стал (судя по статье) гендиректором ЧТЗ! А потом... "В Москву, в Москву!" А тут какой-то слесарь под ногами путается, по столице носится...

ХА-ХА-ХА
27 ноя 2010 в 14:04

15.01.2001 - 10:30 Прокуратура города Челябинска завершила следствие по уголовному делу, которое было возбуждено два года назад в отношении шести бывших руководителей ЧТЗ по факту банкротства завода.В ходе следствия, по данным прокуратуры, выяснилось, что к окончательному банкротству ЧТЗ привела неблаговидная деятельность его руководителей, которые в целях личного обогащения создали посреднические фирмы расчленили завод на множество фирм, постепенно присвоив себе его имущество путем продажи. В фирмах-посредниках торгующих продукцией ЧТЗ, прибыль на вложенный рубль достигала порой 600-800 процентов, но ЧТЗ к ней уже не имел никакого отношения. Василий Кичеджи, занимающий сегодня
пост заместителя полпреда Президента РФ по Центральному федеральному округу, не явился ни на один вызов следователя.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2010 в 17:27

... Революция не за горами. Основная масса боится что-то поменять , да и сил в одиночку не хватит. Нужен идейный и духовный вождь. им буду я ------ запомните СЕРГЕЙ ТЕЛЕПУЗИКОВ !!!!! Пишите свои мнения будущие Троцкие и Дзержинские

ОТВЕТИТЬ
тракторист
27 ноя 2010 в 18:57

Давайте по порядку. Кичеджи ЧТЗ не развалил, а наоборот сделал всё, чтобы сохранить производство. Надо вспомнить с какими долгами ему достался завод? За время руководства его команда добилась впечатляющих результатов: полностью была погашена задолженность по зарплате, погашены долги кредиторов, завод начал стабильно работать и имел планы перспективного развития....
А то, что случилось с Кичеджи в Москве, так это закономерно, когда все должности покупаются за деньги, а своего ума хватает только на покупку карьеры.

ОТВЕТИТЬ
ЧТЗОВЕЦ
27 ноя 2010 в 20:12

Вон он че Михалыч! Слесарь уволил директора!

ОТВЕТИТЬ
Родион
28 ноя 2010 в 01:05

Вернётся к брату Коле. Будут развивать перевалочно-помывочный центр "Европа Азия"-рассадник наркотиков и инфекции в центре Челябинска. Не удивлюсь, если его скоро снесут в рамках "Дорожной Революции" или на благо "СтройКома".

ОТВЕТИТЬ
ХИ-ХИ-ХИ
28 ноя 2010 в 23:38

А глаза на фото такие добрые....

ОТВЕТИТЬ
челябинец
29 ноя 2010 в 12:04

ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПУСКАЙТЕ ЕГО ОБРАТНО В ЧЕЛЯБИНСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

земляк
29 ноя 2010 в 12:44

оно конечно приколненько получилось, но теперь его куда? обратно нам на содержание чтоли?))

тьфу-тьфу
29 ноя 2010 в 13:21

Что вы все, слесарь, слесарь. Он и не скрывает, вроде, что слесарь бывший, и даже горд (наверное) тем, что карьеру сделал. И молодец, в принципе. Сидим тут, кости перемалываем, а кто еще так смог? Кичеджи вот стыдится почему-то того, что когда-то простым работягой был....

тоже слесарь
29 ноя 2010 в 14:25

А я за Васю! пускай он доктор каких то наук:), НО он "НАШ" с Урала и в красных труселях!

Загрузка...