Город Подарки от «Руслады»: оригинальный способ поздравить с Новым годом

Подарки от «Руслады»: оригинальный способ поздравить с Новым годом

Компания «Руслада» предлагает жителям Челябинска и области уже сегодня позаботиться о приобретении оригинальных новогодних подарков детям, родным, друзьям и коллегам. В фирменных магазинах представлен широкий выбор – более 200 наименований сладких подарков от 500 граммов до двух килограммов на любой вкус и кошелек.

Активная подготовка к Новому году началась в компании «Руслада» еще летом. Специалисты проанализировали несколько видов подарочных упаковок, в результате из множества предложений было сформировано несколько линий с уникальным дизайном. Покупатели могут выбрать понравившуюся упаковку из картона, пластика, текстиля, жести и плюша. В «Русладе» представлены традиционные подарочные упаковки с изображением новогодних игрушек, елки и Деда Мороза, также в ассортименте «Руслады» подарки в виде сейфа, танцующего домика, бочонка, мультмобиля, новогоднего паровозика, волшебных часов и других сказочных персонажей. Новшеством этого года стали плюшевые упаковки в виде зайчат, а также упаковки из плотного картона в сочетании с текстильными элементами.

В «Русладе» знают, каким должен быть сладкий новогодний сюрприз: в подарках от 500 граммов до двух килограммов спрятаны шоколадные конфеты, карамель, суфле, фрукты в шоколаде и другие сладости от ведущих кондитерских фабрик. Радует гибкая ценовая политика компании: в новогоднем ассортименте есть подарки от экономкласса (по цене 98 рублей) до дорогих с элитными конфетами и в дизайнерской упаковке.

Сладкая продукция «Руслады» востребована круглый год. Но специалисты компании отмечают, что жаркий предновогодний сезон наступил у них уже в ноябре. За корпоративными комплектами обращаются крупные предприятия города и области: подарки к Новому году в необычной упаковке, из конфет высокого качества – оригинальный способ поздравить партнеров и сотрудников.

ООО «Руслада»
454053,
Челябинск, Троицкий тракт, 52в;
Многоканальный тел: (3
51) 729-90-05;
Сайт:
Ruslada.ru
Бренд-менеджер Князева Татьяна: моб.: 8912-8-942-567, 776-35-46
.
Розничный магазин: Челябинск, проспект Победы, 390.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления