Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Маленького Принца «заморозят» в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
30 ноя 2010 в 12:15

Даже из детского городка устроили полит рекламу! Позорники.

Не понял
30 ноя 2010 в 12:00

Откуда у Экзюпери мишка? Где лис, роза, змея и барашек?
Почему садист-дедмороз держит зайца за уши? Как сочетаются по стилы фигур лётчика и дедмороза?

Вера Павловна
30 ноя 2010 в 09:18

А елка опять будет дурацко-пластмассовая ?!

Это в нашем-то елово-сосновом красивейшем регионе!!!

Катя
30 ноя 2010 в 16:25

Кошмар! Какой может быть лабиринт "Наш мишка" ??? И не надо политику в сказку вкладывать!!! Пока не узнала, что будет лабиринт с медведем, хотела сходить. Сейчас - желания нет.
Неужели ЕдРо уже через чужие сказки пиариться будет???
ПОЗОРИЩЕ!!!

Светлана
29 ноя 2010 в 23:50

Какое убожество! У людей, изобразивших и принявших это 100% отсутствует даже само понятие вкуса! Эти вырви-глаз расцветки, эти фигурки из каталога одежды.
А поклон в сторону "Единой России"! Как можно доверять строительство людям, которые даже макет нормально изобразить не могут!
Это не "Маленький принц" это турецкий рынок какой-то!

Гость
30 ноя 2010 в 15:12

на лабиринте "наш мишка" надо написать "партия - наш рулевой" или хотя бы "строится по инициативе..."

д.Мороз
30 ноя 2010 в 13:17

Главное не забыть шоу с медведями вставить,а остальное не важно!

Андрей
29 ноя 2010 в 21:52

Может, у меня уже диагноз искать во всем политическую подоплеку, но мне больше всего понравился ЛАБИРИНТ "Наш мишка" :)
А вообще - обязательно пойдем посмотреть!

30 ноя 2010 в 08:05

Так и не понял. Опять поставят эту непонятную "пирамиду" или будет елка, пусть даже искусствыенная.

Е-лена
30 ноя 2010 в 11:08

Большое пожелание: следить за состоянием городка на протяжении всей его "жизни". А то придешь с ребенком через неделю после открытия, а у зверюшек головы оторваны, горки с дырами или доски оголились после оттепели, вся территория - сплошной лед. Какое уж тут праздничное настроение!:-(

В прежние годы обычно еще писали во что это счастье бюджету обойдется. Что то умолчали?

Фото пользователя
30 ноя 2010 в 12:02

Что за жуткие монстры фотошопа?)))

Ну и нУ
30 ноя 2010 в 13:41

Ребят! Зачем вваливать такие безумные деньги в снег! Неужели нельзя обойтись скромнее, дербанят бюджет со страшной силой, а потом удивляемся положением экономики и уровню жизни нашего населения!

Александр
1 дек 2010 в 13:46

Большой и жирный "минус" в первую очередь тем кто принял этот проект!Сходим,посмотрим,но сам проект не впечатляет!Да и политика в праздник не совсем уместна.

снегурочка
30 ноя 2010 в 06:33

Снежок не подвел бы!!!!

30 ноя 2010 в 17:39

Совет: лучшая незамерзайка для фонтана - это водка!..))

Лабиринтыч
30 ноя 2010 в 18:24

Что там лабиринт "наш мишка", что фактически мы как в лабиринте, ведомые "мишкой"... во как символично!

30 ноя 2010 в 18:26

Да, лабиринт "Наш Мишка", это с юмором. Попробуйте не заблудиться:)

Д.Мороз
1 дек 2010 в 12:17

С началом зимы всех!Вопрос к художникам: У вас что, туго с фантазией?
И второе-Поставьте нормальную Ёлку,или что нибудь похожее на неё!

д.Мороз
30 ноя 2010 в 13:16

Я своих детей в такой городок в этом году не поведу!В Екат съездим к соседям,у них что летом,что зимой развлечения поинтересней!

Александр
30 ноя 2010 в 13:53

Жидкость или её пары в фонтане не ядовиты?

xxxxe
1 дек 2010 в 17:02

Пока не построят..судить не буду! И вобще : "О вкусах - не спорят"!!! Кому не нравится, выйдите сами на Площадь, и постройте ЛУЧШЕ..если такие умники! Это же все для детей в первую очередь,А детям главное была бы горка и елка! и зверюшки -в данном случае Мишка)

29 ноя 2010 в 22:33

И традиционно самым красивым " Зимним городком " на Урале будет признан городок в Екатеринбурге !

Светлана
30 ноя 2010 в 07:57

Очень красивый городок должен получиться. Авторы идеи - молодцы! Думаю, интересно будет и детям, и взрослым. И гостям города будет, что показать. Спасибо!

30 ноя 2010 в 17:24

ну как же без рекламы партии заглавной ;-)