Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава Челябинска поздравил победительниц фотоконкурса «В ожидании чуда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ79
30 ноя 2010 в 19:25

Показуха. Я многодетная мать и ни чего кроме 220 рублей от государства в месяц, как малоимущая не получаю. 2ооо руб на ребенкана 1 сентября, и сладкиий подарок на Новый год.Сами на себя только расчитываем. Смешно благодарственное письмо,за то что оголили живот. Мне сообственно все равно. Я ни на кого и не надеялась,когда рожала.Ну и нечего трубить на пустом месте. Ни кто нам не поможет.

Итог
30 ноя 2010 в 20:04

.... Как-то, не соответствуют победители зрительского голосования объявленные на сайте содействия (В ТОП ЛУЧШИЕ), реально розданным призам!!! За-то фото "мэра" в полный рост, замечательно получилось!!! ....

30 ноя 2010 в 20:28

Да уж что тогда говорит про моего брата и его семью в которой 6 детей! что то их никто не награждает, даже в садик они за полную стоимость ходят!!! говорят что нет бюджетных мест! ну куда же вы смотрите уважаемые чиновники! кого то награждаете а про большенство семей которые не богаты и живут в деревнях,ЗАБЫВАЕТЕ!!!

...
30 ноя 2010 в 21:30

лучше бы квартиру давали за каждого малыша, а то живешь всю жизнь на съемной квартире и голые животы фотографировать не больно хочется...

буду мама
1 дек 2010 в 13:02

ммм, хочется задать вопросик дядечке, который положил жену рожать и возмущается тем, что она до и после родов в коридоре - что ж вы, видя эту ситуацию, не позаботились в таком случае о платной палате для любимой жены??? не сумасшедшие деньги, так-то. а роддома переполнены - это всем известный факт.

1 дек 2010 в 08:58

Сочувствую победительнице.6 детей это для Европы-в России свои грустные реалии:женщина не сможет работать,будет сидеть на шее и целиком зависеть от мужа,ей не где будет разместить свой "выводок",жилье стоит дорого.От государства в лучшем случае будет получать мизерные подачки.И в итоге-нищее детство и голодные глаза оборванных детей.Так стоит ли слишком плодиться в нищите?)))

1 дек 2010 в 10:08

Говорят о повышении рождаемости..А мне всегда было интересно....Ежемесячное пособие на ребёнка от 1,5 до 3-х лет= 50рублей,до совершеннолетия 200р. Это кто такие суммы просчитал, на что они? Литр молока в месяц??????????????????

Нищий
30 ноя 2010 в 22:16

А это мэр чтоли?

показуха
1 дек 2010 в 09:18

Положил рожать жену неделю назад в Роддом ГКБ 3 .ЕЕ ПОЛОЖИЛИ В КОРИДОР.После родов сказали что если не будет мест-то опять коридор.А юревич не в курсе?

Чертик
2 дек 2010 в 12:25

Я вообще не понимаю многодетных.... Нарожают блин, а потом не знают как своих детей содержать и начинают государство в этом хаить!!!!
Прежде чем рожать - надо подумать о том, а сможешь ли ты их вырастить... Сейчас не то время когда можно кучу детей рожать...

Максим
1 дек 2010 в 13:57

Я сам вырос в многодетной семье - нас у матери было восемь детей. Что могу сказать ? - мы все выросли достойными людьми, шестеро получили высшее обравзование, двое- среднеспециальное. Росли дружно, учились вместе трудности преодолевать- помогали чем могли родителям. Матери своей кланяюсь до земли - это была удивительной доброты женщина, светлая, мудрая- считаю, отцу очень повезло. Сам до сих пор не женился - перед глазами все образ матери, таиих женщин сейчас не найти (((. Жить с какой-нибудь гламурной ... -не хочу. Главной победительнице конкурса -бооольшой реапект, таким смелым и мудрым женщинам ноги целовать надо. Верным путем идет по жизни. Света ей и любви в этом темном мире.

Колючка
1 дек 2010 в 10:02

Если честно, я не понимаю Елену Прокопьеву. В 25 лет 6-го ребенка!!! С ума сойти! Либо у ее семьи и без помощи госдумы достаточно средств на содержание детей, может удачно вышла замуж))) Тогда остается только порадоваться за женщину. А если в нищете живут - тогда я не понимаю такой глупости. Извините.

Тоже буду мама
1 дек 2010 в 18:32

А мне жалко её, уставшая она какая-то. В 25 лет УЖЕ 5 детей, старшему 7,5, то есть в 17 она родила. А была ли молодость-то. А образование? Самореализация? Простите, может это нескромно, мне 28, второй ребенок, старшей 6,5, выгляжу гораздо моложе. Понятно, что каждому свое. Кто-то учится и работает, кто-то детей рожает много. Но ведь правильно сказали выше, а вдруг крутой поворот и что... С двумя более или менее, а с 6-ю?Надеюсь, Бог Вас не оставит. Сил Вам.

Анна
2 дек 2010 в 21:23

Очень жаль,что беременность вызывает столько негативных эмоций, и что еще хуже откровенно злобных- люди будте добрее и не ищите столько скрытого смысла в конкурсе - беременность в любом случае прекрасна внутренним содержанием. Удачных родов всем мамочкам!

горожанин
1 дек 2010 в 09:15

Редакция!
Прошу Вас рассказать о победительнице конкурса. Где живет, кем муж работает, как решилась на столько детей, каковы семейные традиции. Очень хочется побольше узнать про женщину в 25 лет имеющую 5+ детей.

Viki
1 дек 2010 в 19:02

По моему, оголять беременный живот на всеобщее обозрение, это не очень прилично и не очень приятно на это смотреть. Фотографируйся и любуйся в домашней обстановке, если так приспичило.

30 ноя 2010 в 23:53

Так я и не понял. А кто выйграл то? Кто на фотографии? Я так понимаю мэр первое место занял, раз аж две фотки выложили!!!!

Ирина
1 дек 2010 в 00:25

Саша и Алена мы Вас поздравляем!! Очень за вас ребята рады!!

Сан саныч
30 ноя 2010 в 21:40

Мир окончательно развратился.Стыд и совесть потеряли даже беременные.Покайтесь перед Богом,пока еще есть время!

Леонид.
1 дек 2010 в 04:45

Зато мэр- у нас "технический".

Аня
2 дек 2010 в 23:56

а я считаю что беременная женщина- это прекрасно, потому что это дар- дать жизнь новому человечку. и каждый ребенок это радость.

2 дек 2010 в 11:56

точно, беременный мужик,,,это класс!!

Максим
1 дек 2010 в 14:00

Смотрел - и думал...Удивительная женщина. Жалко, УЖЕ замужем. Где вот себе такую найти ?

28 дек 2010 в 19:22

Кстати , настоятельно советую пройти по ссылке и прочитать всем, кто в негативном ключе относится к многодетным семьям , к русским многодетным женщинам. Вам будет весьма интересно и познавательно узнать, чего это вы к многодетным так относитесь, в чем корень вашего негативного отношения.
http://natsiyevskiy74.livejournal.com/6104.html

Ляна
1 дек 2010 в 01:29

Призеров выбирали члены жюри. Топ лучшие были награждены в номинации интернет-голосование. Я присутствовала на церемонии награждения.
А конкурс был не для того, чтобы помочь нуждающимся - для этого другие организации есть, и то что они не выполняют свои обязательства или выполняют не так, как нам бы хотелось - это совершенно другой опрос. Конкурс был создан, чтобы подчеркнуть красоту женщины в положении, в ожидании чуда. Он был приурочен к Дню матери, и никто из пришедших на церемонию, без подарков не остался. Спасибо! А то, что для многодетной мамы создали отдельную номинацию Мегамама и наравне с другими подарками Гордума подарила еще набор посуды и поринадлежностей для кухни - отдельное спасибо. По-моему, инициаторы конкурса просто большие молодцы!

6 дек 2010 в 21:51

Елена Прокопьева!! Напишите мне пожалуйста в личку! Очень вы мне нужны по одному вопросу!!

Лариса К.
1 дек 2010 в 23:19

Про образование- не факт, что у нее его нет (этого мы с вами просто не знаем)А насчет реализации - вот эта многодетная мама реализуется , по-моему на все 100 ))) И похоже что сильно не потеряла от того, что не батрачит за зарплату на какого-то "дядю Васю".

АНАНАЙ
2 дек 2010 в 13:45

Природа специально делает беременность уродливой! Для того, чтобы мужики не вожделели женщину в это время.
А женщина занималась будущим ребенком, а не шлялась по фотоконкурсам.
И это истина!

Гость
2 дек 2010 в 08:14

нет ничего некрасивее чем беременная баба!не надо это показывать!