Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заксобрание Челябинской области одобрило законопроект о полиции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
ика
30 ноя 2010 в 21:50

Как будто могли не одобрить

Рекрут
1 дек 2010 в 00:52

Какие бы изменения не вносились в закон "О полиции..." Ничто не сможет изменить этот орган исполнительной власти. "А Вы друзья как не садитсь, все в музыканты не годитесь". Почему, да потому, что дух стяжательства пронизывает все общество, "от кремля до самых до окраин". Где взять людей, которые не отравлены этой заразой? Их нет. Где взять людей, которые будут доверять государству? Где взять людей, которые верят в то, что полиция имеет цель защиты простых граждан, а не наворованные капиталы доминирующих стяжателей. Без этот веры не может быть искреннего и честного служения.
Полагаю, что те, кто этот закон придумал, хорошо это понимают. Поэтому всю суету вокруг этого закона я расцениваю, как очередную пиар компанию Единой России.

30 ноя 2010 в 21:59

Можно подумать у наших депутатов есть выбор, одобрить или нет )))

Александр
1 дек 2010 в 12:33

А теперь ОПОН будет?

Троллинг
30 ноя 2010 в 20:20

Солидарно одобрямс или воздержался кто-то, список в студию...

Гость
1 дек 2010 в 00:53

))) Хотел спросить "а были варианты?" Когда читаю: "У нас есть только два варианта действий: одобрить или.. одно из двух"

Ай.
1 дек 2010 в 07:41

У вас есть только ОДИН вариант.

1 дек 2010 в 09:08

А как правильно ...полицай или полицейский?

Лидия
1 дек 2010 в 09:08

Все, кроме коммуняк, "за".Кстати они даже какие то замечания и предложения вносили по ряду статей и особенно по смене названия закона.

1 дек 2010 в 09:43

Как-то по дурацки получается, господа депутаты, не правда ли? Одобряем, но нужно исправить. Но одобряем.
Одобрямс в действии.
Если необходимы правки в законе, то какое может быть одобрение? Вы из раза в раз показываете свою "одобрямческую" суть. Аж противно.

Uriy
1 дек 2010 в 09:56

Всётаки пошли против большинства.

Аварян Микоян
1 дек 2010 в 10:25

Так ВСЕ запомните этот день и это событие.
Чтобы потом не говорили товарсчи из ЗСО что их не спрашивали.

А я предсказываю что данный закон "О полиции" коррупционный и нарушает права граждан на свободу и частной собственности.

Жду гражданскую революцию

фауст
1 дек 2010 в 10:40

а если бы кто был против уволили бы по причине утраты доверия