Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Челябинская турфирма обманула студентов: директор и деньги за поездку исчезли

Отец обманутой дочери
1 дек 2010 в 15:35

С этой фирмой (Сочи-Юг-Тур),я имел "счастье" познакомиться ещё в 2005 году,они набирали группы студентов по программе "Учеба+работа" в Англии. Тогда мы заплатили за это "удовольствие" что-то около 70т.р. Наших детей привезли в Лондон,устроили на квартиру за наш-же счет,для виду провели какую-то учёбу и бросив детей,не устроив их на работу "смылись" с глаз долой. Слава Богу,что тогда директриса этой фирмы никуда не уехала и нам(нескольким недовольным)удалось вежливо и по "горячим следам" вырвать с фирмы по 18500руб. обратно,но многие тогда остались без этих компенсаций и фирма съехала с адреса. Короче,как услышите "Сочи-Юг-Тур"-бегите оттуда сразу:ОСТОРОЖНО-ЛОХОТРОН"!!!!

Гость
1 дек 2010 в 13:58

ради 500 т.р. Уезжать из страны!!!
Это очень странно!
Приходилось с этой женщиной общаться! Впечатление хорошее!

lavka
1 дек 2010 в 12:45

директор фирмы "Сочи-Юг-Тур" уехала в Казахстан еще два года назад

Алексей
1 дек 2010 в 14:51

Все они такие турфирмы! Всех с Новым годом!

Екатерина
1 дек 2010 в 15:18

Оформляла такую стажировку через них в 2005 году. Документы все сделали, претензий не было, но условия договора выполнили не в полном объеме, поэтому потеряла из-за них круглую сумму денег, что было крайне неприятно на тот монет. Впечатление от компании никакое, профессионализм на низком уровне! Казахстан-это 10 часов езды на машине.... вести бизнес и там и здесь вполне возможно.

KOL
1 дек 2010 в 15:28

Она летом бегала искала 500т.р. по коллегам, жалко ее было, но поверить трудно, да и у кого есть такие свободные деньги...

турфирма
1 дек 2010 в 16:28

Алексею - насчет всех турфирм Вы ошибаетесь, видимо, Вы на своем месте так поступаете (людей обманываете)

подтверждаю
1 дек 2010 в 21:06

в 2007 ездили с подругами в Америку по программе Work and Travel. Сочи-юг-тур взяли с нас (помимо общей стоимости программы) плату за якобы 100% трудоустройство по предложенному ими контракту с работодателем, который и жилье нам должен был (опять же якобы) обеспечить. уже в сша оказалось,что этот "наш" работодатель и знать о нас не знает. крутились-вертелись сами. впечатление о поездке было испорчено, а о "подаренных" тур-агентству деньгах вообще молчу.