Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске повесился 13-летний школьник»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
Жаль
1 дек 2010 в 12:52

Соболезнования родителям!!! Прислушивайтесь к детям, 13 лет, возраст подростка, много, что надо объяснять, разговаривать с детками!

Энтер
1 дек 2010 в 14:00

Бедный мальчик.... соболезнования родителям...крепитесь..

Роман
1 дек 2010 в 15:27

Жаль очень, такой юный возраст. Скорее всего что-то произошло в школе или семье. Нужно уделять очень много внимания детям в этом возрасте. Одно неуслышанное слово может обернуться трагедией. Страшно представить сейчас чувства родителей. Соболезную от всей души.

Наталия
1 дек 2010 в 14:46

Жизнь ребенка хрупка, мои соболезнования.

тоже Жаль
1 дек 2010 в 14:40

Господи ,я думаю мальчик сказав эти слова отцу ждал от него поддержки,разговора, что как сын ему дорог и не представляет свою жизнь без него.Бедным родителям соболезную.

111
1 дек 2010 в 14:10

Жесть, хотя может не все так просто как написано в статье... странно.. мотивы...

Елена
1 дек 2010 в 15:07

Знаю эту семью, что за ерунду здесь понаписали, у людей и так горе ! Не было такого разговора!!! Как Вам не стыдно!!! Эти родители всегда прислушиваются и прислушивались к словам своих детей!!! Стыдно должно быть автору!!! Вы там были?? Вам отец это сказал???

Настя.
2 дек 2010 в 19:16

я с ним училась раньше.
бедный Кирилл..
мне очень жаль((честно(

соболезную
2 дек 2010 в 19:23

Жалко парня он был такой хороший можно было с ним пообщаца о разном и с ним было весело да конечна у нас с ним были разные разногласия но они пропадали потом со временем соболезную вам родители (автор(Александр Ермоленко)

Маша Марченко
2 дек 2010 в 21:43

Мне даже не верится,не могу прийти в себя от произошедшего!((((((Такой хороший был мальчик,мне всегда нравилось как он шутил!Мне очень жаль!Я собалезную!(

2 дек 2010 в 11:06

Иногда не понятый намек стоит жизни.

2 дек 2010 в 11:37

Соболезнование родителям и близким.Еще раз убеждаешься,что жизнь человека,так хрупка, а ребенка особенно.

Светлана
2 дек 2010 в 12:26

Родители, крепитесь.На все воля божья.

Настя
2 дек 2010 в 18:45

мой одноклассник(((

Однакласник
2 дек 2010 в 18:47

Соболезную родителям! Так то парень был очень хорошим умным и всегда помогал чем мог! Мы все с ним нормально дружили нечего не замечали что у него проблему какие то! Мне кажется он сам не мог повеситься что ему кто то помог! Потому что не верится как Кирилл мог на такое пойти!

2 дек 2010 в 18:55

Соболезную родителям моего друга! Парень был очень хорошим и другом отличным был всегда и везде помогал не только мне но и кто нуждался в помощи. Он был добрым и отзывчивым. Учился хорошо все с ним дружили врагов не было у него! В последнее время никто не замечал у него ничего плохо ни настроения ни плохой успеваемости!
Очень жалко что его с нами нету! Царство ему небесное!

Дарья
2 дек 2010 в 21:51

очень хороший был парень...
очень жалко.
общительный,веселый,добрый.((
очень жаль родителей и брата(соболезнуем(он был очень хорошим другом и одноклассником(

Полина.
3 дек 2010 в 10:35

жалко очень.....
хороший был мальчик.....
я его с 1-ого класса знаю......
блин....ваще печально...(

Полина.
3 дек 2010 в 10:39

Печально очень....
Он был таким хорошим....
Он навсегда останется в наших седцах...
Он не умер..он просто отпавился покорять небеса....
Помним...Любим...Скорбим..
Родителям и брату.....мои соболезнования....

Женя Балоян
3 дек 2010 в 11:21

Жаль родителей)в 13 лет умереть )ппц

Даша
3 дек 2010 в 11:28

Жалко,очень:(
Я не думаю,что это он сам
Ну не такой он
Он бы не сделал так

Гость
3 дек 2010 в 13:55

он из моей школы....говорят был хороший парень(

Анна
3 дек 2010 в 15:48

На похоронах сказали совсем другое. Что за бред. не верится в такое...
Пусть земля ему будет пухом...бедный Игорь и родители

Дарья
3 дек 2010 в 15:54

Очень и очень мне его жалко,был хорошим,милым,красивым,и очень смешным мальчиком..но,судьба так с ним расспорядилась..
Сочувствую родителям...
Помним...любим...скорбим..

11 янв 2011 в 14:14

прошло 40 дней я думаю паутина интернета виновата

Катя
2 дек 2010 в 12:51

У нас деревушке не так давно девочка 12 лет повесилась, из-за мать алкоголички, которая не прислушивалась к просьбам дочки бросить пить и жить нормально, она думала, что после ее смерти мать пожалеет, что вела себя неподобающе женщине, а для матери похороны дочери были очередным поводом напиться. НО ПРО ЭТУ ДЕВОЧКУ НИКТО НЕ НАПИСАЛ!!!! А ЕЕ НЕ МЕНЬШЕ ЖАЛКО!

rojer+barber
1 дек 2010 в 14:41

Печальное событие. Но они происходят не только из-за ЕГЭ.

Элина
2 дек 2010 в 12:42

Почему решили, что он сам повесился? Может мальчишке просто помогли уйти из этого мира?

Гость
1 дек 2010 в 14:30

Возможно просто любопытство. Нечем заняться было вот и решил эксперимент над собой провести. Соболезнования родителям