Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале зарегистрировано более 27 тысяч ВИЧ-инфицированных»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
777
1 дек 2010 в 16:53

...спаси и сохрани Россию!!!

Постоялец сайта
1 дек 2010 в 18:59

Ребят обращаю внимание это только официальная статистика!!!
неофиц можно смело умножать на 2!
А теперь подумайте, что есть еще те кто не знает свой статус!! Ведь вирус СПИДа имеет инкубационный период.
Когда был помоложе не стесьнялся просит лишние цать рублей на контрацепцию у радителей, и не стыжусь этого

Мрачный
1 дек 2010 в 17:26

А ведь есть в этой статье над чем задуматься... Если уже сейчас основной путь заражения - это половой. Страшно становится. Ведь в основном это молодежь до 21 года, именно в этом возрасте гормоны бьют в голову и очень часто случаются случайные незащищенные связи. У меня прошел этот период, я стал умнее и разборчивее, но у подростков этого не хватает. Даже когда все твердят о ВИЧе, юношеский максимализм говорит "Такого со мной не будет, мой партнер точно не заражен" и вот результат. Печальная статистика - теперь ВИЧ распространяется в основном не только среди наркоманов.

3564
1 дек 2010 в 15:54

65 процентов женщин , не зря статистика говорит что женщины больше изменяют чем мужчины!

OMG
1 дек 2010 в 17:46

Это страшно конечно. Смотришь вот так на девушку, вроде бы красивая, стройная - всё как надо. И закрадывается мысль.... а вдруг она с ВИЧ o_O.

OMG
2 дек 2010 в 00:07

А что ваша контрацепция то??
Ну познакомился ты с ней... раз предохранился... два... три... потом уже отношения серьезные начались... любовь и все такое... скоро свадьба... Ты уже не всегда предохраняешься... и БАМЦ!!!!!!!!! ВИЧ

Требовать справку с девушки с которой встречаешься? Я вряд ли когда рискну такое сказать. Женская половина населения еще не готова адекватно отреагировать на такую просьбу, мне кажется.

Антон
2 дек 2010 в 08:55

Любой врач скажет что презервативы не защищают. Что за бред.
Спи с тем, кого любишь. Не любишь - не спи.

2 дек 2010 в 08:52

Какая статистика, какой ВИЧ!? За 30 лет исследований нет научных доказательств наличия вируса иммунодефицита человека, вызывающего СПИД.

1 дек 2010 в 16:16

Ох и плуты, эти ВИЧники...в клинику никак их не загонишь

975
1 дек 2010 в 16:46

На самом деле никакого спида нет. Эту болезнь выдумали аферисты.

Uriy
1 дек 2010 в 17:18

Власть не сохранит Россию.