Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заксобрание помогло получить коркинскому инвалиду квартиру»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Просто горожанка
1 дек 2010 в 18:09

Почему же "Позор Коркинскому району!"? Тут всю область позорить нужно, а ещё лучше всю страну.

3564
1 дек 2010 в 16:59

Одному инвалиду выдали и то полуторку , сейчас будут про это по всем каналам показывать , во всех газетах писать! У инвалида выходит даже своей комнаты не будет! У Главы Коркинского района наверника у детей квартирные трехкомнатные в центре города !

Юный юрист
1 дек 2010 в 18:31

Не могли бы пояснить, что скрывается в словах "на законодательном уровне"? И вообще местная власть отделена от ЗСО.

1 дек 2010 в 20:14

Сколько инвалидов и сирот могли бы обеспечить 180 млн. которые выделили бизнесмену господину Колесникову

Марина
1 дек 2010 в 17:31

На трёх взрослых человек выделили полуторку. Типа помогли (((
И уже радостно рапортуют! Позор Коркинскому району!

Дед.
1 дек 2010 в 20:21

...только общими усилиями депутатов Законодательного собрания Челябинской области, главы Коркинского района и управления социальной защиты населения района вопрос был решен...
Это кто же им,всем, мещал?
з.ы.Инвалид спит в комнате,мать в кухне,второй сын в...

uge
1 дек 2010 в 19:17

вот она - вертикаль власти...

Коркинский
1 дек 2010 в 19:36

В Германии закон если на человека приходится менее !!! 27 кв.м. то никто вам не даст там проживать,тем более двум или трём квартиросёмщикам, переделать всё к лучшему никогда не поздно

Дед
1 дек 2010 в 19:47

Вот и всё что могут сделать депутаты ЗСО,и то с трудом.

Игорь
1 дек 2010 в 20:17

Инициатива была поддержана на законодательном уровне. Это как? Был принят Закон Челябинской области "О семье Морозовых", или "Об инвалидах I группы", или "О новеньких полуторках"? И почему существующие законы не давали это сделать без фанфар, барабанов и оглашения в прессе?

страховой агент
1 дек 2010 в 21:29

занимаюсь страхованием жизни. типичная позиция - мне это не нужно. и когда что то случается - это случается с кем-то другим, а себя считают богоподобными "со мной этого не произойдет" и как следствие если что то действительно случается - нужно найти виноватых или ответственных за них кто бы заплатил деньги. конечно это не всех касается, но задуматься стоит каждому.

1 дек 2010 в 23:08

депутат Законодательного собрания Челябинской области Валерий Галеев - такие вещи необходимо писать с заглавной буквы, еще листовки клеить на каждый подъезд, браво. На бис (раз хоть 100) уже слабо будет.