ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Для IR
2 дек 2010 в 12:01

Да бойцы вовремя приезжают, на себе проверил... Одно не пойму, почему так вежливо разговаривают: "Вы не могла бы показать паспорт")))), надо заломать в пол лицом, а потом и документы спрашивать... А так МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2010 в 12:13

Страховать имущество "очень" выгодно! Особенно в наших страховых компаниях, в которых получить свои деньги можно только через суд! Проверено на себе, поэтому не сомневайтесь.

Окси
2 дек 2010 в 12:19

На счет страховки, так вы посчитайте сколько она у вас годовая выйдет и сколько будет стоить услуги охранного агентства. Но в случае со страховкой вам гарантировано сделают все выплаты. А так да бывает что охранное предприятие приезжает не вовремя так это не от того что бока мну. А пробки... Хотя иной раз поражаешься и при этом их скорости... они нарушают на право и налево ПДД лишь бы к вам добраться. У меня подруга держит магазин он находиться на окраине северо востока города пришлось как то ей тревожу нажать. Так говорит ребята махом приехали. Я считаю ставить сигнализацию стоит!

ОТВЕТИТЬ
МАКСИМУМ
2 дек 2010 в 12:31

"Никогда не экономьте на ОХРАНЕ, рекламе и страховке и ваши дела пойдут вверх"
Дж.Д.Рокфеллер

Катерина
2 дек 2010 в 12:36

Моя история: искала ЧОП как и все, обзванивая охранные компании города, столкнулась с тем, что операторы в компаниях рассказывают о своих услугах на своем "техническом языке" мне, как малознающему человеку, было далеко не все понятно, а в Максимуме девушка рассказала все на очень простом и доступном языке- это первый плюс... Когда пришла в офис, подписывать документы- приняли, как родную, очень довольна осталась- это второй плюс... Все сделали быстро, качественно, не нанося вред моему ремонту- это третий плюс, и так могу бесконечно... В общем одни плюсы, всем довольны, Максимум- молодцы!!!!! Советую всем своим знакомым!

РК Креатив
2 дек 2010 в 12:50

Я бы их PR менеджеру медаль дал за такую статью!

2 дек 2010 в 12:59

наша кв. под их охраной, всегда быстро реагируют, особенно на тревожную кнопку. А то, что разговаривают вежливо, так-это молодцы, говорит о том, что люди видят наметанным взглядом кто перед ними.

Гость
2 дек 2010 в 13:03

Максимум самая норм контора)) Уже пару лет пользуюсь услугами..все устраивает))
+ Они камеру в подъезде свою поставили на первом этаже, очень нравиться и главное за нее мы ни копейки не платим, а это доп + к ним, если что хоть физиономии на винте все сохраняться)

NDV
2 дек 2010 в 13:36

Еще один беспокоящий момент: если я не ошибаюсь, нужно сдавать в охранную фирму комплект ключей от объекта (квартиры). Пока договор работает, понятно, что ничто не должно случиться. Однако... Можно же сделать дубликаты ключей и адрес квартиры тоже остается известен. Не могут ли эти сведения быть доступны злоумышленникам после окончания действия договора ? Тогда уже концов то не найти...

ОТВЕТИТЬ
ВладимирVK
2 дек 2010 в 14:36

Полностью согласен! Как то забыл снять с охранки... так и меньше 5 минут и охранники были в дверях. Так же вежливо попросили представится. В общем молодцы!!!

Ринатко
2 дек 2010 в 16:10

А вы можете установить сигнализацию и подключить на пульт милиции или другого ОП ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
2 дек 2010 в 16:43

Хочу переключить квартиру с ЧОП Арсенал на вас, как это можно сделать?

Юлия
2 дек 2010 в 16:55

Я охраняюсь в "МАКСИМУМе" 1 год. Раньше думала может меня и не охраняют вовсе, т.к. говорили будут какие-то опросы станции и т.д. Утром уходя ставила на охрану, вечером снимала. Но на днях ко мне пытались залезть. Сижу я на работе, звонок девушка говорит попытка взлома. Хорошо, что в свое время инженер до нес до меня, что необходим датчик удара двери. Оказывается пока они ковырялись уже пошел скрытый сигнал (без сирены), а они об этом даже и не подозревали. Ребята молодцы приехали очень быстро, воры даже не успели замок повредить. И потом мне объяснили все эти опросы станций и т.д. делаются без вашего участия. Как хорошо когда уходя из квартиры не болит голова все ли будет впрорядке. Как будто её нет, она не ощущается, но когда такой случай произошел и охрана появилась (вовремя) тут уже понимаешь её необязательно видеть каждый день, главное она работает и работает на "5". Вот это сервис 1 класс!!!

2 дек 2010 в 17:17

Не плохое предприятие Максимум даже судя по PR технологиям.
Гратс.

Гость
2 дек 2010 в 19:57

Сан Саныч- это школа!

2 дек 2010 в 20:47

Так то ваще нормальные пацаны в Максиме работают у нас на парковке еще и ночью стоят вместе нашими и по деньгам Серега если что терпит поппозже заезжает в общем за 450 раблов полный комплект

ОТВЕТИТЬ
Алекса
2 дек 2010 в 20:57

Работала (как юр.лицо) с "МАКСИМУМ" - молодцы!!! А когда квартиру ставила, оказалось дешевле, во вневедомстенной. И Вы знаете, тоже очень быстро приезжают и вежливо спрашивают паспорт (есть за мной "косячок" - забываю снять с пульта). И один раз, так получилось, что ключи забыла дома, а муж уехал в командировку, а мне домой надо - собака дома осталась, позвонила, объяснила, и даже ключи привезли и квартиру открыли. Сейчас цен не знаю, а квартиру на охрану надо ставить - обязательно!!! А то раз пришла домой, а дома - ничего нет, даже дверцы шкафов сняли...

Евгений
2 дек 2010 в 21:21

Что могу сказать, МОЛОДЦЫ!!!