ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

2 дек 2010 в 12:20

воистину)
дети уже отучились фактически, а тут, оказалось что не следовало идти на учебу. Теперь у них будут отгулы, да?)

Елена
2 дек 2010 в 12:23

Дорогие, выступающие, а Вы не думаете, что вторая смена у учеников не заканчивается в обед( как многие думают). Дети во вторую смену учатся до 18 часов, а некоторые и позже. И в это время температура тоже понижается. Правильно , что отменили хоть вторую смену!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
2 дек 2010 в 12:27

Прошу прощения, подобный сайт есть, кому нужно вот ссылка http://www.spas74.ru/modules.php?name=Svodka там о всех "радостях" дня:)))

loto
2 дек 2010 в 12:28

просто к вечеру будет холоднее еще - в этом весь смысл

2 дек 2010 в 12:30

Разве можно так,совсем одурели,сегодня шли с первоклашкой,замерзли аж подошвы у меня взрослой тети ,как так можно над детьми издеваться,спали что ли метеорологи долго,ведь вчера было ясно ,что похолодает сильно!Безобразие!

2 дек 2010 в 12:34

первую смену не отменяли потому что.
сам отвез своего.
сегодня погода такая просто, утром было -24, днем похолодание еще.
отменяют занятия 1-4 классов если температура ниже -25, чуть чуть не хватило для первой смены )

2 дек 2010 в 12:38

Одну бесталковую в городском управлении поменяли, пора за такой бардак надо снимать и этого управленца, чтобы порядок навели.

2 дек 2010 в 12:49

издеваются что ли??!?! я со слезами ребенка утром в школу тащила по морозу, а днем что, теплее????

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2010 в 12:59

А у меня ребенок учится хоть и в первую смену, но до 16-00. И что теперь моему ребенку домой не ехать по морозу, а оставаться в школе ночевать? Да она пока до дома доедет, а учится она в четвертом классе, замерзнет напрочь! Выгнать бы тех, кто сообщает об отмене занятий, с голыми попами на мороз и посмотреть тогда на них. А то сидят в тепле и греют свои булки. БЕЗОБРАЗИЕ!!!!

Илья
2 дек 2010 в 13:07

Почему не отменили ПЕРВУЮ СМЕНУ???
НАДО на КОЛ посадить того,кто не отменил первую смену!!!

ОТВЕТИТЬ
Натуралист
2 дек 2010 в 13:38

СПРАВКА: В Египте детей не пускают в школу при "+"8с.

Сергей
2 дек 2010 в 13:51

А мы просто не повели в первую смену!

Петя
2 дек 2010 в 14:16

А отдавать детей в школу возле дома не пробовали? Хотя бы в начальную..
Звери вы, а не родители! Когда вижу как маленькие детки с портфелями по маршруткам мучаются, так до слез их жалко. А родителям видимо нет.

ОТВЕТИТЬ
мамочка
2 дек 2010 в 14:19

уважаемые родители! смотрите по утрам бегущую строку по россии,и восточный экспресс,там пишут об отмене занятий в школе!

ОТВЕТИТЬ
Еленка
2 дек 2010 в 15:09

По радио объявляли, что первая смена до 9-го класса не учатся, а вторая-до 4-го

ОТВЕТИТЬ
врят ли...
2 дек 2010 в 15:15

Смотрели сегодня и ВЭ, и Вести, и сайты:74, службы спасения...нигде не было информации в 7 утра.Нигде.

ОТВЕТИТЬ
папочка
2 дек 2010 в 15:20

хорошо,так и будем делать!!!

2 дек 2010 в 16:26

063 как с Билайна набрать?

Мамуля
2 дек 2010 в 16:28

Обидно за деток, которые будут возвращаться домой из первой смены. Ведь еще вчера было ясно, что в течение дня температура будет только понижаться. Видимо, ответственные должности просыпаются только к обеду.

она
2 дек 2010 в 16:47

я не повела ребенка в первую смену, так как нам учитель сказал при -26С не ждать сообщения СМИ, просто оставлять дома1

Большой Ух
2 дек 2010 в 16:50

http://www.spas74.ru/modules.php?name=cancelstudy

Не понял ? :
Информация об отмене занятий на 02.12.2010
Занятия проводятся в обычном режиме

Парутчик Ржевский
2 дек 2010 в 16:50

А вы в курсе что 063 с сотового не набрать?!
Зато у них на сайте банер висит "063 на все случаи жизни"
вот так вот...

Отец со стажем
2 дек 2010 в 16:51

Уважаемые родители, САМИ принимайте решение идти/нет ВАШЕМУ ребёнку в школу. Ничего ВАШ ребёнок не потеряет, посидев морозные день-другой дома. Наверстать школьную программу не проблема. Безрассудно подвергать риску здоровье ВАШЕГО ребёнка

ОТВЕТИТЬ
Спасатели, вперед
2 дек 2010 в 17:07

http://www.spas74.ru В разделе "сводка диспетчера" тоже написано 2 декабря занятия в обычном режиме - как же так?!

мама
2 дек 2010 в 17:23

ну,точно,в первую то смену дети не мерзнут.............только во вторую....

Алекса
2 дек 2010 в 19:14

Я тоже сегодня все утро усердно слушала, смотрела, читала, нооо, ничего не было... В машине было -25, а в обед - 19. Мне не понятно... Утром что, мороз меньше чувствовался? По-моему, просто все еще спали, и наплевать им было на наших детей, а ко второй смене - проснулись, вот и отменили.

Окси
2 дек 2010 в 21:45

а вот троицкие детки учились в обычном режиме почему так у нас тоже было очень холодно не по радио негде никто ничего неговорил

3 дек 2010 в 09:00

У меня вопрос в Челябинске,что дети другие?У нас в Коркино на сегодня нет никаких изменений в учебном процессе.Что у нас здесь другой климатический пояс или дети не так мерзнут как в Челябинске.

Юлька!!!!
20 дек 2010 в 10:36

я сегодня пошла в школу воще замерзла а хотя я в 9кл я воще не предлтовляю какмалыши пошли в школу такой дубак был!отменяли бы тогда и первую все смену!!!))))))

Тома
22 фев 2011 в 11:31

Похожи у нас в Челябинске только начальные классы дети, во второй смене!!
Я вышла токо что на улицу...замёрзла ужас как!!! детей не жалко?? отменили бы с 1-7 классы во второй смене!!!!!!!!!!

тома
22 фев 2011 в 11:36

Отмените вторую смену с 1-7 классы!! на улице -25 холодно...ветер сильный...мы же тоже дети.....!!

ОТВЕТИТЬ
саша
31 янв 2012 в 11:06

можно подумать щас тепло,отмените вторую смену с 5-7 классы!!!!