Город Безрукий челябинец получил семь лет за расправу над женщиной

Безрукий челябинец получил семь лет за расправу над женщиной

Металлургический районный суд Челябинска вынес обвинительный приговор в отношении 32-летнего инвалида первой группы, до смерти забившего женщину. Безрукий мужчина нанес своей жертве более ста ударов ногами.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Челябинской области, челябинец Виктор Казыев отличался буйным нравом: он неоднократно судим, злоупотреблял спиртным. Ночью 31 августа мужчина, находясь в одной из квартир дома по улице Социалистической Металлургического района, поссорился с местной жительницей и сильно избил ее: нанес ногами около 15 ударов по телу и голове, 90 ударов – по конечностям. Потерпевшая скончалась на месте, а агрессивного инвалида задержали сотрудники милиции.

В ходе следствия выяснилось, что это не первое избиение: несколькими неделями раньше Казыев несколько раз ударил ногами по голове 54-летнюю женщину, от чего та потеряла сознание.

В итоге безрукого убийцу за нанесение побоев и повлекшее за собой смерть причинение вреда здоровью приговорили к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления