RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Кавказская пленница» по-челябински: армянин запер строптивую возлюбленную

«Кавказская пленница» по-челябински: армянин запер строптивую возлюбленную

В Челябинске завершено расследование уголовного дела о незаконном лишении свободы: 27-летний армянин, влюбившись в 18-летнюю девушку, не смирился с отказом и запер ее в квартире, принуждая выйти замуж за него.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по Челябинской области, в сентябре 2010 года армянин познакомился со студенткой университета и буквально через несколько недель предложил ей выйти за него замуж. Девушка ответила отказом. 9 октября он под надуманным предлогом предложил ей заехать в гости к знакомой. В квартире одного из домов на улице Румянцева их уже ждала 38-летняя женщина (так же уроженка Армении), с помощью которой влюбленный запер студентку. Армяне договорились, что будут держать строптивицу под замком, пока она не согласится на предложение руки и сердца.

Девушку больше суток продержали в квартире. Студентке удалось из окна попросить помощи у дворника, который вызвал милицию.

Горе-жениху и его помощнице предъявлено обвинение по пункту «а» части 2 статьи 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

В следственном отделе по Металлургическому району Челябинска СК РФ, отметили, что после произошедшего (а девушка осталась цела и невредима) стороны встречались вместе с родителями и сейчас практически примирились. Но, несмотря на это, следствие завершило свою работу: собрана достаточная доказательная база, и после утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд. Решать судьбу обвиняемых предстоит Фемиде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления