6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

А нас как-то друган такой въехал по касательной (мы двигались по крйней левой, он чуть правее). И постоял поматерился на нас, а потом уехал с места аварии.
Когда мы все же дождались ДПС и приехали с ними на пункт - встретили там нашего другана))) Он успел оказывается около 8 вечера купить авто в салоне, затем наехать на одних людей, уехать, типа за страховкой, пока ездил, наехал на нас, а еще мы потом рассмотрели, что он и на столбик во дворе пункта ДПС наехал))) Явно был не пьян, явно наркотики. Мужчине явно за 50. Вот так за пару чаосв... он просто отказывался проходить освидетельствование.
а нас потом еще пару месяцев мурыжили. и повезло, что были на авто, застрахованном по каско. А так бы, ездили б с царапиной этой...

1234
6 дек 2010 в 09:42

Ну и сейчас окажется что у него прав нет, страховки нет, техосмотра нет, машина не его и вообще у него ничего нет и нигде не работает...Чтобы в суд подать около 10 т.р. надо да и все равно платить ему нечем...???

Челябинец74.ru
6 дек 2010 в 09:56

И что за ... такие законы писали???? Едешь с 0,01 промилле - грубый нарушитель... Едешь в таком состоянии, что из машины выйти не можешь...., но от медосвидетельствования отказываешься...., не нарушитель....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2010 в 10:55

Товарищи, чего вы все переживаете что он от освидетельствования отказался. Отказ от освидетельствования суть есть признание во всех возможных опьянениях в самых сильных степенях в влечет за собой лишение водительского удостоверения на максимальный срок.

Бывает
6 дек 2010 в 18:10

По внешнему виду приличный человек.Видно,очень плохо ему.Придёт в себя-не сообразит,как за рулём оказался.Думаю,из тех,кто первый и последний раз пьяный за рулём.И ведь кто-то был рядом с этим практически самоубийцей,не остановил.

ОТВЕТИТЬ
Лефка
6 дек 2010 в 21:05

Непонятно каким образом он отказался от освидетельствования? Он же совершил ДТП, где пострадали люди. ДПСники должны были настоять на освидетельствовании. ...

ОТВЕТИТЬ
Чел
6 дек 2010 в 22:32

Сама лично знаю наркомана-водителя, становится страшно очень когда через день другой видишь как сосед садится в машину и едет незнамо как.. А ведь никак от этого водителя не защититься.. уж такого законодательство наше.. что человек употребляющий наркотики считается не нарушителем закона.

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 дек 2010 в 23:13

Голову ему оторвать надо ЗАЧЕМ НАМ НАРКОМАНЫ НА ДОРОГАХ

638
6 дек 2010 в 23:47

Хорош жути нагонять про наркоманов, я один раз после ночной смены 200 граммами водки до такого же состояния себя довел (хотя пью очень мало и поэтому меру не знаю, а тут день рождения у кого-то...), а потом как тумблер выключили, только от товарищей рассказы слушал как развозил всех и сам каким то чудом домой добрался, повезло без ДТП. ВОПРОС ДРУЗЬЯМ ГДЕ ОНИ БЫЛИ И ПОЧЕМУ НЕ ОСТАНОВИЛИ?? Ни в одного же накирялся?

ОТВЕТИТЬ
нарк
7 дек 2010 в 01:37

Да обычная авария, чувак просто воткнул за рулем. Ведь никто же не пострадал. Был бы бухой, вхламину бы разбил и свою и соседние машины.

ОТВЕТИТЬ
Вася
7 дек 2010 в 12:15

Под суд эту ...!!!

Нарку
7 дек 2010 в 14:17

"Ведь никто не пострадал????" А если бы пострадал? Вас ... надо прав лишать пожизненно!!!!! Чтобы таких на дорогах не видеть обколотых и невменяемых, из-за таких как вы, страдают ни в чем не повинные люди!!!! А вам в кайф!

Рон
7 дек 2010 в 16:26

В Китае с этим хорошо.... Поймали нарика или распростронителя раз... и нет их. А нет их и нет проблем которые они могут нести, а заодно другие думают, колоться или нет, продавать или нет. Да, у них народу много, одним больше одним меньше, так может из-за таких законов и больше?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2010 в 18:53

РЕБЯТ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО ВЫ КАК БАБКИ НА БАЗАРЕ ЕСЛИБЫ ДА КАБЫ

8 дек 2010 в 12:15

Сколько злости и ненавести в коментах!!! Я чувствую прямую связь этого с ситуацией на наших дорогах и в стране в целом!!!

вячеслав
8 дек 2010 в 12:16

заберать у нарков прова на всегда потому что не бывает бывших нарков

ОТВЕТИТЬ
888
9 дек 2010 в 21:10

такие каменты.мне кажется что все святые ..да

Алина
10 дек 2010 в 12:34

О каких наркоманах и алкоголиках вы тут пишите?, как вы это поймете, едет он себе, и вы не заметете этого, до того момента пока не приедет в кого нибудь,все делается просто, забираются права на всегда и все!А врачи куда смотрят когда справки выдают?Ведь обязательно нужно как нарколого так и психиатора проходить, а у нас как все получается, прищел тебе расписался и все!Или тупо денежек дал и пошел!

Запретами - лишь только цены увеличите
11 апр 2011 в 16:37

Поймите вы одно и самое главное: Наркоманию запретами не победить. Чем больше запрещают, тем выше цена наркотика. А прибыль - вот движущая сила любого бизнеса, теневого особенно. Нет там идейных диллеров, им важна ПРИБЫЛЬ. Убрать эту прибыль можно лишь только убрав запрет.
В США мафия набрала максимальную силу и влияние во времена сухого закона. Сейчас наркотрафик идёт ещё больше, тем более, что афганский героин контроллируется ЦРУ. Причём, с приходом США в Афган - количество героина выросло в разы. Это ведь деньги.
Убрать потребителей можно при помощи пропаганды здорового образа жизни, легализации (голландский опыт), пропаганды положительных сторон жизни в обществе.
РЕШИВ ТУПО ЗАПРЕЩАТЬ - это лишь подстегнёт рынок на дальнейшее развитие.

ОТВЕТИТЬ