19 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)
АСЯ
4 дек 2010 в 20:33

А то без прав подобные типы не ездят!!!

ОТВЕТИТЬ
ОМС
4 дек 2010 в 22:45

Эх, цензура не позволяет прокомментировать... Водителю с дочкой лично бы помог, если бы уничтожил ублюдка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2010 в 19:02

Написано-ж - эта мразота не бухая - а загашенная..

Гость
4 дек 2010 в 18:30

вот скот,надо таких лишать прав

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 18:38

Видел эту аварию, там видеокамеру даже устанавливали, так что будет и видео. Вопрос другой - НАРКОМАНОВ НАВСЕГДА лишают прав, а тут отказался и отделался 1.5 - 2 годами и всё. Надо что-то в законодательстве менять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2010 в 01:39

Садить таких уродов надо!!!!!!!!!! ...!!!!!

4 дек 2010 в 17:57

хорош бухать

Автолюбитель
5 дек 2010 в 04:32

Да вообще беспредел на дорогах творится,особенно на широких проспектах,какое там соблюдение полос...об этом многие водители даже понятия не имеют.Такое впечатление что привила не только не учили многие а даже не слышали про то что эти правила существуют.Глупо "правильно" ехать,тебя просто не понимают,типа-едешь по правилам-лох..Страшно за своих близких и детей в собственной машине.Ты не нарушил так в тебя "приедет" какой-нибудь отморозок нанюханый.

ОТВЕТИТЬ
Гроза мопедов
5 дек 2010 в 22:06

Как то даже странно, водитель подозревается в приеме наркотических средств и при этом отпущен на все 4 стороны?? Почему его не отвезли в больницу и не взяли кровь на анализ??? Когда после ДТП пострадавший (не важно - виновник или потерпевший) доставляется в больницу, то у него берется кровь на наличие "опьянения" - могли бы этого под белы ручки затолкать в скорую и так просто он бы не отделался! Кстати, если человек отказывается от медицинского освидетельствования, то он автоматически приравнивается к принявшему алкоголь или наркотики!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 19:06

Да капец! "Неофициально врачи и сотрудники ГИБДД наметанным взглядом оценили, что мужчина находится в состоянии не алкогольного, а наркотического опьянения. Однако оформить документально это не удалось: водитель отказался от медосвидетельствования." Это что - сигнал бухарям и наркотам - все за руль, потом в отказ???

ОТВЕТИТЬ
Илья
5 дек 2010 в 19:13

Да запомнить надо всем нам номера. И как встретим - надо ноги ломать...

5 дек 2010 в 00:05

... А ведь в одной из машин был маленький ребёнок! Если-бы в меня въехал такой урод, а со мной был-бы мой ребёнок( не дай Бог) я бы его "четвертовала"!

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 дек 2010 в 00:41

Забрать права, машину и лет на 10-ток посадить. Редкий гад попался.

Добрый
5 дек 2010 в 00:06

Надо выжать с него всё до копейки через суд или нет ,неважно,а потом шею свернуть чтоб больше никто не пострадал.

Еленка
4 дек 2010 в 17:30

Дураков не сеют, не пашут, они сами рождаются

ОТВЕТИТЬ
Алина
5 дек 2010 в 15:04

Я вот читаю и задумываюсь, в прошлом году в меня тоже пьяный на 8-ке въехал, и тоже даже из машины выйти не мог, ладно передо мной на светофоре Южный Урал стоял, так они его выволокли, но про меня почему то ни кто не писал, в участке, мне предложили даже его ударить, сказали ни кому не скажут, мы дружно посмеялись и разъехались, а этот пьяный козлина, просто не знаю как его еще назвать, смял мне полностью весь зад у машины, ладно хоть нога на тормозе стояла, а то бы так еще в ДПС-ников въехала)))).И еще его страховая всем, все выплатить должна.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 22:40

Слава Богу, что все живы остались. Только проблема в другом - такая скотина человека может убить и даже не понять своей вины. Еще и судьбы переломать. Едешь по дороге и не знаешь, доедешь или нет, просто страшно! Катимся куда?

Den
5 дек 2010 в 02:48

На кол .., потенциального убийцу...

4 дек 2010 в 21:48

Слава Богу этот... никого не убил на дороге! Таких надо сразу ставить на учет и прав на пожизненно лишать плюс возмещение ущерба в 20-ти кратном размере пострадавшим от него!

5 дек 2010 в 15:15

Наши законы и защищают права таких козлов. А их надо пожизнено изолировать от нормальных людей.

4 дек 2010 в 19:31

Ваще неадекват! Таких пожизненно надо прав лишать! Не нужно плодить убийц на дороге!!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 19:21

Интересно, а если его ОСАГО на всех не хватит, как его будут делить?

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2010 в 10:04

Так вроде пострадавшие могли потребовать проведения мед освидетельствования?

ОТВЕТИТЬ
dusha
5 дек 2010 в 18:25

Чем всё закончилось-то?Какую ответственность понесёт отморозок?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
4 дек 2010 в 23:37

Пожалуй, надо ещё дорогу на пару полос расширить. Специально для наркоманов. :))))

ОТВЕТИТЬ
Чел
6 дек 2010 в 22:32

Сама лично знаю наркомана-водителя, становится страшно очень когда через день другой видишь как сосед садится в машину и едет незнамо как.. А ведь никак от этого водителя не защититься.. уж такого законодательство наше.. что человек употребляющий наркотики считается не нарушителем закона.

ОТВЕТИТЬ
Рон
7 дек 2010 в 16:26

В Китае с этим хорошо.... Поймали нарика или распростронителя раз... и нет их. А нет их и нет проблем которые они могут нести, а заодно другие думают, колоться или нет, продавать или нет. Да, у них народу много, одним больше одним меньше, так может из-за таких законов и больше?

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
8 дек 2010 в 12:16

заберать у нарков прова на всегда потому что не бывает бывших нарков

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 18:16

Не повезло пострадавшим - страховая ничего не выплатит (наркотическое опьянение).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 дек 2010 в 10:55

Товарищи, чего вы все переживаете что он от освидетельствования отказался. Отказ от освидетельствования суть есть признание во всех возможных опьянениях в самых сильных степенях в влечет за собой лишение водительского удостоверения на максимальный срок.

Василий
6 дек 2010 в 23:13

Голову ему оторвать надо ЗАЧЕМ НАМ НАРКОМАНЫ НА ДОРОГАХ

123
4 дек 2010 в 18:30

Ну отпустили бы дальше ехать, пока кого-нибудь не задавит. Что за доброта, в суд и 15 суток.

1234
6 дек 2010 в 09:42

Ну и сейчас окажется что у него прав нет, страховки нет, техосмотра нет, машина не его и вообще у него ничего нет и нигде не работает...Чтобы в суд подать около 10 т.р. надо да и все равно платить ему нечем...???

Нарку
7 дек 2010 в 14:17

"Ведь никто не пострадал????" А если бы пострадал? Вас ... надо прав лишать пожизненно!!!!! Чтобы таких на дорогах не видеть обколотых и невменяемых, из-за таких как вы, страдают ни в чем не повинные люди!!!! А вам в кайф!

6 дек 2010 в 00:20

А нас как-то друган такой въехал по касательной (мы двигались по крйней левой, он чуть правее). И постоял поматерился на нас, а потом уехал с места аварии.
Когда мы все же дождались ДПС и приехали с ними на пункт - встретили там нашего другана))) Он успел оказывается около 8 вечера купить авто в салоне, затем наехать на одних людей, уехать, типа за страховкой, пока ездил, наехал на нас, а еще мы потом рассмотрели, что он и на столбик во дворе пункта ДПС наехал))) Явно был не пьян, явно наркотики. Мужчине явно за 50. Вот так за пару чаосв... он просто отказывался проходить освидетельствование.
а нас потом еще пару месяцев мурыжили. и повезло, что были на авто, застрахованном по каско. А так бы, ездили б с царапиной этой...

Челябинец74.ru
6 дек 2010 в 09:56

И что за ... такие законы писали???? Едешь с 0,01 промилле - грубый нарушитель... Едешь в таком состоянии, что из машины выйти не можешь...., но от медосвидетельствования отказываешься...., не нарушитель....

ОТВЕТИТЬ
Запретами - лишь только цены увеличите
11 апр 2011 в 16:37

Поймите вы одно и самое главное: Наркоманию запретами не победить. Чем больше запрещают, тем выше цена наркотика. А прибыль - вот движущая сила любого бизнеса, теневого особенно. Нет там идейных диллеров, им важна ПРИБЫЛЬ. Убрать эту прибыль можно лишь только убрав запрет.
В США мафия набрала максимальную силу и влияние во времена сухого закона. Сейчас наркотрафик идёт ещё больше, тем более, что афганский героин контроллируется ЦРУ. Причём, с приходом США в Афган - количество героина выросло в разы. Это ведь деньги.
Убрать потребителей можно при помощи пропаганды здорового образа жизни, легализации (голландский опыт), пропаганды положительных сторон жизни в обществе.
РЕШИВ ТУПО ЗАПРЕЩАТЬ - это лишь подстегнёт рынок на дальнейшее развитие.

ОТВЕТИТЬ
Бывает
6 дек 2010 в 18:10

По внешнему виду приличный человек.Видно,очень плохо ему.Придёт в себя-не сообразит,как за рулём оказался.Думаю,из тех,кто первый и последний раз пьяный за рулём.И ведь кто-то был рядом с этим практически самоубийцей,не остановил.

ОТВЕТИТЬ
мария
18 янв 2022 в 10:57

В 2010 тоже видела в Мурманске, в конце декабря, такую историю - два мужика дорогу не поделили. Из Тойоты вылез мужик лет 40. Из Гелендвагена вылез мужик лет за 40, видимо, любитель холода - голый по пояс и босиком, в одних брюках. Они в свое удовольствие подрались, набили друг другу морды, носы, губы поразбивали. При этом первый, судя по его движениям, был каратистом, а второй кикбоксёром. Минут через десять или пятнадцать видимо устали драться, помирились и обнялись.

антон
4 дек 2010 в 21:39

спасибо ремням безопасности-выручили,

Гость
4 дек 2010 в 22:19

на фото вродь ваван. уставшим как то выглядит, с работы видать ехал

Петя
4 дек 2010 в 22:17

Хорошо отдохнул.

Вася
7 дек 2010 в 12:15

Под суд эту ...!!!

8 дек 2010 в 12:15

Сколько злости и ненавести в коментах!!! Я чувствую прямую связь этого с ситуацией на наших дорогах и в стране в целом!!!

Алина
10 дек 2010 в 12:34

О каких наркоманах и алкоголиках вы тут пишите?, как вы это поймете, едет он себе, и вы не заметете этого, до того момента пока не приедет в кого нибудь,все делается просто, забираются права на всегда и все!А врачи куда смотрят когда справки выдают?Ведь обязательно нужно как нарколого так и психиатора проходить, а у нас как все получается, прищел тебе расписался и все!Или тупо денежек дал и пошел!

...
4 дек 2010 в 22:06

на последней фоте он такой трагический((((( даже жаль его

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 17:37

А еще сегодня две фуры столкнулись на проспекте Победы,недалеко от Первоозерного.

4 дек 2010 в 19:03

ЧЁ такое , одни пробки, пацану проехать негде :))

ОТВЕТИТЬ
Лефка
6 дек 2010 в 21:05

Непонятно каким образом он отказался от освидетельствования? Он же совершил ДТП, где пострадали люди. ДПСники должны были настоять на освидетельствовании. ...

ОТВЕТИТЬ
нарк
7 дек 2010 в 01:37

Да обычная авария, чувак просто воткнул за рулем. Ведь никто же не пострадал. Был бы бухой, вхламину бы разбил и свою и соседние машины.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2010 в 17:54

на моей памяти: пацан 3-4м курям бошки свернул и забрал(в сер 70-х) и сел. а тут ЧО состав на лишение прав?

7 дек 2010 в 18:53

РЕБЯТ ЧИТАТЬ ПРОТИВНО ВЫ КАК БАБКИ НА БАЗАРЕ ЕСЛИБЫ ДА КАБЫ

888
9 дек 2010 в 21:10

такие каменты.мне кажется что все святые ..да

638
6 дек 2010 в 23:47

Хорош жути нагонять про наркоманов, я один раз после ночной смены 200 граммами водки до такого же состояния себя довел (хотя пью очень мало и поэтому меру не знаю, а тут день рождения у кого-то...), а потом как тумблер выключили, только от товарищей рассказы слушал как развозил всех и сам каким то чудом домой добрался, повезло без ДТП. ВОПРОС ДРУЗЬЯМ ГДЕ ОНИ БЫЛИ И ПОЧЕМУ НЕ ОСТАНОВИЛИ?? Ни в одного же накирялся?

ОТВЕТИТЬ