Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гендиректор «Станкомаша» винит бывшее руководство региона в мошенничестве»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
дядя Вова
6 дек 2010 в 19:12

Ну кто нибудь объяснит, почему бывшее руководство области склоняют на все лады, и в тоже время Петра Иваныча ЕдРосы берут "флагом" (или "паровозом")на прошедшие выборы в заксобрание? Если он был губернатором в прошлом руководстве области - пускай тоже отвечает. Как минимум за халатность.Или пускай нам внятно объяснят - почему Сумин был хороший, а его подчинённые плохие.

аноним
6 дек 2010 в 17:55

Наверно из Единой был шельмец ,вот и фамилия не указывается

starmos
6 дек 2010 в 17:07

Когда при таких вбросах не называют конкретные фамилии, то это призыв увеличить долю, а не борьба за правду.

6 дек 2010 в 19:00

Зачистка прежней власти властью нынешней . Ничего нового , очередной передел собственности и влияния . Не устали , господа "слуги народные"? Может , пора отдохнуть , поработать , например ?

Так вот они, чтож Вы так далеко то ходите, на официальном сайте, опубликованно официально!
1
Алексеев Евгений Михайлович
Российская Федерация
г. Москва
Член совета директоров
Акций общества не имеет
2
Ахматов Александр Сергеевич
Российская Федерация
г. Екатеринбург
Член совета директоров
Акций общества не имеет
3
Буравлев Валентин Иванович
Российская Федерация
г. Челябинск
Председатель совета директоров
Акций общества не имеет
4
Истомин Вячеслав Викторович
Российская Федерация
г. Челябинск
Член совета директоров
2009 г

Акций общества не имеет
5
Напримеров Александр Афанасьевич
Российская Федерация
г. Челябинск
Член совета директоров
Акций общества не имеет
6
Петуркин Дмитрий Михайлович
Российская Федерация
г. Тула
Член совета директоров
Акций общества не имеет
7
Сурнин Владимир Васильевич
Российская Федерация
г. Челябинск
Член совета директоров
Акций общества не имеет
8
Тарабрин Константин Анатольевич
Российская Федерация
г. Челябинск
Член совета директоров
Акций общества не имеет
9
Трегубов Виктор Иванович
Российская Федерация
г. Тула
Член совета директоров
Акций общества не имеет
10
Чесноков Вячеслав Семенович
Российская Федерация
г. Челябинск
Член совета директоров
Акций общества не имеет
11
Яковлев Андрей Иванович
Российская Федерация
г. Москва
Член совета директоров
Акций общества не имеет
12
Федеральное Государственное унитарное предприятие «Государственное научно-производственное предприятие «Сплав»
Российская Федерация
г. Тула,
ул. Щегловская засека, д.33
Юридическое лицо, которому принадлежит 38% акций общества
13
Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции «Ростехнологии»
Российская Федерация
г. Москва,
Гоголевский б-р, д.21,стр1
Юридическое лицо, которому принадлежит 22% акций общества

Тать-яна
7 дек 2010 в 10:13

Очередная попытка новых подставить старых, а вдруг что -нибудь получится? Противно все это, г. Грачев.

6 дек 2010 в 17:14

....там и район женскую руку приложил...

alex
6 дек 2010 в 17:16

Опять Косилов и виноват...

1111
6 дек 2010 в 18:43

Сейчас сделают еще одного бочкарева, еще одного тимашова, еще одних сергеевых... КУРИЦЫ В КУРЯТНИКЕ, кто после залазит садится выше и гадит на тех кто был раньше или остался ниже... и сам помогает пополнять... ужас...

6 дек 2010 в 18:46

...Олег Грачев ответил

сытая тварь
6 дек 2010 в 21:22

значить опять смерти, как Шопов ,Бочкарев и ряд чинуш почили..денежки это все помнить пора. а лекрства есть поможем убрать недовольных, оставим наших, кто делить все умеет..

Павел Всеволодович
6 дек 2010 в 17:19

Степашин скажет: Воровства не было. Была оптимизация.

6 дек 2010 в 17:26

Правило 3-х конвертов. Сейчас вскрыли 1-й

Небулайзер
6 дек 2010 в 16:57

... "А город подумал ученья идут..." (из песни)- там и город шустрил...

Мрачный
6 дек 2010 в 17:43

хаха "Да все там есть". А из нынешних никого? А может и не области, а города? ))

6 дек 2010 в 18:45

ну Грачев вообще капитально взялся )))) ждём-ждём чаво-нить ынтереснаво!!!
хлеба не надо, зрелищ давайте!!!

Аркаша гайдар
6 дек 2010 в 21:19

Ну что дорогие мои персонажи - повествуйте кому и как помогали, как порешали приговор Калининского суда.... Какова роль Чревовещателя в делах городских....

Житель
7 дек 2010 в 00:40

Вот раньше этот гендиректор был со всем и на все согласен,одобрял, кивал, соглашался,улыбался и учавствовал в совместных мероприятиях, ХВАЛИЛ и ОДОБРЯЛ прежнюю власть и т.д. ... А теперь он враз прозрел. Он просто пытается перевести с себя ответственность. Он в паровозе с прежней властью, но хочет таким образом спрыгнуть. ... А если он до сих пор ничего не знал, то какой же он руководитель?

9921
6 дек 2010 в 22:08

Тарасов виноват, разбазарил и себе немного отщепнул