4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

да уж... я в центре живу, неделю уже жду, когда же почистят цвиллинга (в смысле не только отвалят на край дороги), да и остальные дорорги в центре такие же. а сегодня поутру вообще порадовалась: еле дошла до стоянки (каток ледяной во дворах), датем еле выехала с дворовой улицы (снежная каша по всей дороге), а дальше... дорожные колеи - наслаждение!

6 дек 2010 в 22:32

Гооврят-говорят... а никто и не слушает))) ну встали на гидроподъемники, колеса крутятся, а водитель спит.

иван
6 дек 2010 в 22:55

Грачева в главные дорожники, а то навыберали конторы которые,как слепые котята делают только, что им "хозяин" скажет. А так будет быстей доходить. И спросить будет с кого.

икс
6 дек 2010 в 23:15

Справедливости ради - только что ехал: Лесопарковая, Тимирязева, Елькина убраны.

ОТВЕТИТЬ
Константин
7 дек 2010 в 06:17

Чтобы грейдер вышел в город надо машины убрать с обочин... а кто это сделает? Сами виноваты в этой ситуации.

зайка
7 дек 2010 в 08:25

а кто вспотмнит про пешеходов???? Или уже все позабыли про пенсионеров, детей, школьников, мама с санками и колясками??? Хотя о чем это я? ...откуда им знать как передвигаются другие пожилые люди, маленьких детей у представителей администрации нет, поэтому им этого тоже не понять, что мамшки с детьми элементарно не могут пройти по тротуару, т.к. они как зеркало. И дороги не могут расчистить как пологается, только красиво говорим, да в блогах шикарно пишем......

Гость
7 дек 2010 в 08:32

Господи, как же они мне надоели со своими заявлениями в СМИ.... А я упала по дороге на работу!! Было больно!! ... Бизнесом бы занялись. Ну ужасно обидно

07.12.2010
7 дек 2010 в 08:44

областная администрация занимается вывозом снега и чисткой дорог, больше делать-то нечего. Чем занимается городская? ....Если посчитать сколько челябинцы платят за уборку дворов ужаснуться можно сумме.

7 дек 2010 в 08:56

Спасибо О.Грачеву, иначе бы в Металлургическом районе "колейность" была бы до весны! Сегодня в 7.30 дороги в районе почищены почти везде. Вот что значит указующий перст высокого начальника!! Сразу все нашлось и техника и люди и возможность убрать дороги! С Трудовой до пл. Революции доехали за 25 минут.

РОма7
7 дек 2010 в 09:24

О каких грейдерах речь? О тех позорных "зубрах", которые купили на бюджетные деньги?

Валя
7 дек 2010 в 09:31

... товарищи со снегом и грязью в городе не могут или не хотят справиться, что ждать от таких руководителей в принципе?!...Предлагаю уже использовать сми иначе! а именно: долой депрессивные новости и да здравствует ликбез!))однозначно больше пользы будет!

водитель
7 дек 2010 в 09:55

Да не парьтесь уже, весной само расстает. Мы привыкли.