Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Американской компании John Deere предложили площадку в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Миша мэр
6 дек 2010 в 18:27

Послали запрос... У нас просто ничего не делается... Даешь ОТКАТ...и хоть на Площади Революции строй...

6 дек 2010 в 19:03

Хорошо бы , если так ! Ведь прожектов - море , а реальный выхлоп маловат . И место нормальное , и рабочие руки там есть . Когда что-то будет , кроме намерений ? Пишите .

Бомж
6 дек 2010 в 20:57

Да, да ... самое болото, хоть людей из сараек при желдороге переселят и то ладно...

6 дек 2010 в 23:42

14га под сборку и стоянку или полный цикл собираются делать? полюбому разумно: в Челябе достаточно всяких ресурсов, крупный транпортный узел, да и Казахстан под боком. а ЧТЗ - гусеничная техника востребованна - надо активней продвигать а не сдавать китайским люконгам.

федор михалыч
6 дек 2010 в 18:44

ну и глупость пускать их в город. 1-ый гвоздь в крышку гроба челябинского тракторного( содадут 1000 раб мест - получат 15 тыс безработных)

6 дек 2010 в 19:17

Ну да давайте еще одну дымилку построим в Ленинском районе. А то нам ЧТПЗ с ЧКПЗ мало.

винтик
7 дек 2010 в 10:57

Было бы замечательно, если бы пустить их на ЧТЗ, выделить определенные производственные площади и задействовать существующую (и почти не получающую зарплату) квалифицированную рабочую силу. Не нужно бояться конкуренции - просто необходимо использовать ее преимущества и дать возможность возродить ЧТЗ в обновленном имидже!

Рекрут
7 дек 2010 в 11:40

Замена российского капитала на иностранный - стратегическая цель ЕР. Не случайно Юревич встречался вчера с 14 дипломатами разных стран. Под лозунгом привлечения иностранных инвестиций осуществляется замена российского капитала иностранным. Это называется глобализация. В скором времени президента, губернатора, мэра нам будут назначать (о выборах я уж не говорю) не в Кремле, а в Вашингтоне. Наши дети и внуки не имеют будущего в этом мире.

земляк
6 дек 2010 в 19:00

Ну да точно, кому бы еще эту землю втюхать :)))))
ЧТЗ вон пусть осваивают.

Гунька
6 дек 2010 в 20:27

Новогодняя шутка ?

6 дек 2010 в 21:18

От и хорошо! :-) пусть строят.

Алексей
6 дек 2010 в 22:16

Компания Джон Дир производит хорошие колесные тракторы и комбайны , выпускать весь модельный ряд они все равно у нас не будут , слишком большой завод пришлось бы строить с нуля. Это конкурент К-700 , Беларусь и прочим Россельмашам . Помоему здравое предложение и повезет тому кто будет там работать - хоть увидят , что такое современное машиностроительное производство .

Фото пользователя
7 дек 2010 в 00:11

Очередное сборочное производство поди?

Рекрут
7 дек 2010 в 02:55

Проникновение иностранного капитала, а точнее, полная замена Российского капитала на иностранный - это стратегическая цель ЕР. Юревич принимает в этом самое активное участие. Его встреча с 14 дипломатами не случайна. Весь Российский капитал вывозится за рубеж, а его замещает иностранный капитал. Россия распродается по дешевке. Со временем не мы, ни тем более наши дети или внуки не смогут рассчитывать на сколь-нибудь значимое место в жизни страны. Скорее всего и страны такой как Россия не будет. Россия будет представлять собой набор территорий управляемых из США. В этом и состоит главный смысл глобализации, которая положена в основу политики ЕР, возглавляемой Путиным В.В. Возникает резонный вопрос. Почему молчит КПРФ. Она сосредоточилась на парламентской работе, которая ничего не дает. Влияние КПРФ на принятие законов ничтожно. Влияние на политическую жизнь нашей страны и области полностью отсутствует. Объяснитель госпожа Поклонова, что Вы можете и, что Вы хотите предпринять? Народ ждет. Терпеть и дальше разрушение страны? Ждать когда оно станет невозвратным?

Горожанин
7 дек 2010 в 08:27

А зачем ещё одно крупное производство в черте города? Такие предприятия необходимо строить за городом.

Андрей
7 дек 2010 в 08:36

А куда арабы делись с нефтеперерабатывающим заводом?

читатель
7 дек 2010 в 09:45

блииииин, от своих заводов выбросов столько что здоровых челябинцев не осталось(
А что, безвредное проиводство слабо найти? почему всю дрянь губернатор к нам тащит?