Город Немецкий психотерапевт расскажет челябинцам о секретах пубертатного возраста

Немецкий психотерапевт расскажет челябинцам о секретах пубертатного возраста

17 декабря в Челябинске в информационно-аналитическом центре «Банк идей» состоится бесплатная лекция известного немецкого психотерапевта Марианны Франке-Грикш на тему «Как мы оберегаем и сопровождаем наших детей в период пубертатного созревания и пробуждающейся сексуальности».

Лекция поможет учителям, психологам, социальным работникам и родителям, которые смущены, не уверены в теме, но все же хотят, чтобы дети чувствовали себя в период созревания защищенными и позже смогли жить наполненной сексуальной жизнью. Дети хотели бы, чтоб с ними говорили «об этом». Но что мешает? Стеснение, скованность, традиции? От того, как родители и воспитатели относятся к себе, ощущают свою сексуальную суть и уважают ее, зависит, как они относятся к пробуждающейся сексуальности ребенка.

Марианна Франке-Грикш – учитель с 25-летним стажем, с 1975 года – специалист в области психотерапии и семейной терапии, автор книги «Ты с нами» о системных взглядах и решениях для учителей, учеников и родителей.

Лекция начнется в 18 часов в школе №1 имени Энгельса, по адресу: ул. Красная 59.

Вход по пригласительным билетам, которые можно получить в офисе центра «Банк идей» (ул. Доватора, 30д) или перед началом лекции. Заявку на участие можно оставить на сайте ideas-bank.ru или по тел.: 8 (351) 232-00-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления