Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске впервые вручена профессиональная премия «Юрист года»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Роза Люксембург
8 дек 2010 в 16:57

Сколько уже можно "закладывать фундамент"? Пора уже строить начинать, 20 лет живем при так называемой "демократии", а всё никак раскачаться не можете...

юриспрудент
8 дек 2010 в 13:13

Приятно, когда люди встречаются и дарят друг другу подарки...

1:0
8 дек 2010 в 13:22

"закладывают фундамент нового, правового государства", то есть все что до этого было это "старое, не правовое государство". Еще не хватает: "обеспечивают становление нового, демократического государства из руин монархии". Хотя по сути правильно, правового государства в россии никогда не было, были русская правда, уложения и тд. и тп, гк, ук - которые являлись и являются памятками для загребания всех власть имущих и материалом для изучения студентов. В стране нет верховентства права и это не для кого не секрет. А праздник хороший, теперь и для них повод есть

Антон
8 дек 2010 в 14:20

Поздравляю Владимира Ивановича!!!

То же юрист
8 дек 2010 в 13:30

Это какая такая правозащитная деятельность у Вяткина?

Винту
8 дек 2010 в 19:32

Кукушка хвалит петуха..... наградили кого надо. Надо отдать должное про Малышева - умный судья, здесь спору нет

8 дек 2010 в 21:06

М.Б. Малышеву понимаю, за что дали премию, остальным не понимаю. Михаил Борисович, поздравляю.

юрист
9 дек 2010 в 02:00

ну наконец-то выяснилось кто у нас лучший правозащитник))))))

ден
9 дек 2010 в 08:23

Кроме Малышева больше достойных нету.

Народ
9 дек 2010 в 09:29

Это что за премия такая? Думал лица из народа увижу, действительно отличившихся в области права!!! А в итоге из всех, кроме Крашенинникова, особо достойных фамилий и не увидел...! Каждой "шишечке" по подарочку, да слова: "какой же вы уважаемый,умный,достойный"! Тьфу!!!

9 дек 2010 в 14:02

Что касается Ф.Вяткина, а за что сидит Корочкин??!!